Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла переписку мужа

У мужа в телефоне нашла его переписку с девушкой, симпатичной, младше меня лет на 5. Судя по переписке явный флирт. Был скандал,он удалил ее и вроде больше не общался. Я вот думаю, может я просто наскучила ему, я в декрете ребенку 9 месяцев, сама с первого дня ращу никто не помогает,и дом на мне. На себя нехватает особо времени, толко на базовые процедуры, душ, кремна лицо, ну и корни подкрасить раз в 2 месяца. Времени бывает нет покушать, да иногда и желания, похудела сильно. Знаю что муж льбит дамочек в теле, рыжеватых, ярких, я такой и была когда замуж выходила, но потомпод влиянием проблем и семейной жизни довела себя "до ручки" вот наверно мужа и понеслооо.... что посоветуете, что делать? Знаю что себя надо возвращать, но как... муж хороший, заботливый. Да ещё и доверие к нему пропало поле того случая...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на w w
гитары на них нет
w wВ ответ на Night Fury
Night Fury
гитары на них нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крышкой пианино им по тыкве !
Night FuryВ ответ на w w
w w
крышкой пианино им по тыкве !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и глазки ложками !
lelechka
Начать плюшки лопать и вернуть пышные формы !
Баба Яга в молодости
А почему всё сама? Для уборки можно помощницу нанять.
Клавдия Максимова
Все поняла, кроме одного: из-за чего скандал был?
Клавдия Максимова
Все поняла, кроме одного: из-за чего скандал был?
СсылкаПожаловаться
Изза переписки. Незнаю, наверно надо было не реагировать, но в последнем сообщении он спрашивал когда она приедет но она не ответила т.к. была не в сети, видимо не видела. Просто представить страшно чембы все закончилосьесли бы я не вмешалась
НинельВ ответ на Аноним
Аноним
Изза переписки. Незнаю, наверно надо было не реагировать, но в последнем сообщении он спрашивал когда она приедет но она не ответила т.к. была не в сети, видимо не видела. Просто представить страшно чембы все закончилосьесли бы я не вмешалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете только переписка там...я тоже 2 раза находила переписку, были скандалы, а конец-то один, потом узнала, что там было ВСЕ!
Муся МусинаВ ответ на Клавдия Максимова
История переписки3

История переписки3

джульеттаВ ответ на Клавдия Максимова
История переписки3
выколоть мужу глаза ... жесть
Юл@В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При вас он ее удалил, а потом снова внес в список контактов. Только теперь он будет умнее, перед приходом домой - будет всё стирать.
Но очень надеюсь, что ваш муж не такой. Но вот не думаю я, что он оборвал всю связь с ней.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте что поскле скандала мужчина изменит свою позицию касательно девушки. Вам надо смириться и подождать пока ребенок чуть-чуть вырастет. И обязательно займитесь собой. Через год полтора вы в ворму вернетесь. не надо за мужем следить. если ему надо будет он все сделает так вы и не узнаете. Да и незачем знать.
TildaMrsВ ответ на Клубничка
Клубничка
Не думайте что поскле скандала мужчина изменит свою позицию касательно девушки. Вам надо смириться и подождать пока ребенок чуть-чуть вырастет. И обязательно займитесь собой. Через год полтора вы в ворму вернетесь. не надо за мужем следить. если ему надо будет он все сделает так вы и не узнаете. Да и незачем знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменит. Если ультиматум ему поставить. И потом, неизвестно, насколько она ему важна. Вполне вероятно, только на перепихон. Изза таких семьей не рискуют.
Не самая веселая Ангелина
советую приобщать мужа к ребенку и не тащить все самой, все равно никто не оценит
Не самая веселая Ангелина
советую приобщать мужа к ребенку и не тащить все самой, все равно никто не оценит
СсылкаПожаловаться
После перенесенного мной на прошлой неделе сильного сердцебиения, вызова скорой, врач сказал что мне нужно отдыхать больше, и муж тогда стал помогать.
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
После перенесенного мной на прошлой неделе сильного сердцебиения, вызова скорой, врач сказал что мне нужно отдыхать больше, и муж тогда стал помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это временно. вы себя запустили и для него непривлекательны, когда вы это поймёте и постараетесь вернуть всё обратно, тогда всё образуется.
яна литова
И наверно вечно всем не довольны... отдайте малыша папе и в салон, бельё новое и вперед.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
И наверно вечно всем не довольны... отдайте малыша папе и в салон, бельё новое и вперед.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.... я сама себя ругаю что ворчу как старуха, знаю что это плохо, но сначала проворчусь а потом жалею
Александр КучкинВ ответ на яна литова
яна литова
СсылкаПожаловаться
будет вот так )))
Александр Кучкин
будет вот так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nina Blaunt
Девушка, зарубите на носу: мужья изменяют не потому, что жена потолстела-похудела-родила, а потому что они морально себе могут позволить изменять. Так что возвращать себе вид, который Вас саму сделает довольной собой - обязательно надо, но вот думать о том, что Вы там сделали неправильно - точно нет!
Кузница Фемиды
Если продолжать рыться в его телефоне - его еще дальше понесет.

"сама с первого дня ращу никто не помогает" (с) - это почему? Тем более, если "муж хороший, заботливый".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем