Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла переписку мужа с другой

Помогите разобраться в ситуации. С мужем вместе почти 10 лет (официально не женаты), сыну 4 года, последние полгода живем раздельно (были разногласия на почве быта), видимся ежедневно, у него квартира в соседнем доме, приходит к нам с сыном постоянно, вместе ездим на работу, обычная семья только ночуем в разных квартирах.

1 января узнала, что он добавил девушку в друзья в соцсетях 31 декабря, а 1 января поздравил ее с Новым годом. А потом стал просить номер ее телефона, чтобы позвать на второе свидание, т.к. на первом она не целуется. Писал, что хочет встретиться, пообщаться, места себе не находит без нее (причем писал он ей это через 2 часа после нашего секса).

Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего! Меня трясло часа 2. Не знала, что делать: пойти к нему и закатить истерику, сказав, что все знаю. Или молчать и наблюдать, что будет дальше. Ждала, что она напишет номер и я буду его знать. Но за вечер она так и не ответила ему. Пошла к нему просто поговорить по душам, что надо нам стараться все налаживать.

Утром 2 января я обнаружила, что он удалил переписку с ней. Не знаю теперь, что она ему ответила. Ходили к его родственникам отметить Новый год, сказал, что давно не видел меня такой заботливой, как эти 2 дня. В сексе все просто круто. Завела разговор о свадьбе, сказал, что если хочу, то поженимся. Съездили в церковь, поклялся, что не изменял и никого у него нет, правда с улыбкой на лице.

Сегодня узнала, что она работает с ним в одном здании, психанула и ушла из его квартиры, он удерживал, ничего не понял, сказала, что все хорошо. Скоро придет ночевать, а я думать ни о чем не могу, люблю его очень и хочу сохранить семью. Как мне быть? Как представлю, что через неделю они будут видеться каждый день и к чему это может привести, схожу с ума! В его телефоне несколько номеров с таким именем и я не знаю, есть ли там ее номер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наллика YВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гибкие цены, зависит от запущенности и срока действия. Только мужчин, на дам не действует:(
Величайший Максим
А зачем туда ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поклясться его туда затащила.
ЗАХАР и Я
а можно у вас узнать,какие разногласия на почве быта после 10 лет всплыли? что случилось в эти 6 месяцев::
не..это круто иметь возможность так жить,если всем удобно.рядом,но не вместе.но..но получается разная ночевка - это ваши разногласия? температурный режим?? или что?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а можно у вас узнать,какие разногласия на почве быта после 10 лет всплыли? что случилось в эти 6 месяцев::
не..это круто иметь возможность так жить,если всем удобно.рядом,но не вместе.но..но получается разная ночевка - это ваши разногласия? температурный режим?? или что?
СсылкаПожаловаться
и температурный режим, но тут можно найти компромисс. в последнее время он просто перестал помогать по дому, на работе были проблемы, я срывалась на него, поэтому он и ушел к себе
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
и температурный режим, но тут можно найти компромисс. в последнее время он просто перестал помогать по дому, на работе были проблемы, я срывалась на него, поэтому он и ушел к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит-помогать?
вы друг другу не помощники.у вас же общий дом.
но не суть.
кто там виноват - вам виднее. но..но многие пары расходятся. у вас категорически удобная история.гостевой брак без официального брака.
все.вы родители ребенка. думаю,что это все что у вас есть.родительство.
ситуация идеальная.ни травм ребенку,ни дележки площади,ни разлук с ребенком.
наслаждайтесь
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
что значит-помогать?
вы друг другу не помощники.у вас же общий дом.
но не суть.
кто там виноват - вам виднее. но..но многие пары расходятся. у вас категорически удобная история.гостевой брак без официального брака.
все.вы родители ребенка. думаю,что это все что у вас есть.родительство.
ситуация идеальная.ни травм ребенку,ни дележки площади,ни разлук с ребенком.
наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если немного вкратце, то он был в отпуске, весь день дома, я прихожу вечером с работы, посуда не помыта. прошу помыть - не реагирует. и тд в каких то бытовых вопросах, хотя раньше один делал одно, другой - другое.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну если немного вкратце, то он был в отпуске, весь день дома, я прихожу вечером с работы, посуда не помыта. прошу помыть - не реагирует. и тд в каких то бытовых вопросах, хотя раньше один делал одно, другой - другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы взрослый человек...
вы всерьез считаете,что 10 прекрасных лет и полгода не мытья посуды - нормально себя чувствуют на чаше весов??
и что в этом дело?
не зли котика
Нет у вас семьи. И вы понятия не имеете, что такое « обычная семья».
Эр Во-Биа
У вас не на почве быта разногласия.
А мужчина ваш свободным себя считает и ведёт себя соответственно.
Почти нормальнаяВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У вас не на почве быта разногласия.
А мужчина ваш свободным себя считает и ведёт себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
Так он и так свободный))) Не женат)))
Эр Во-БиаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Так он и так свободный))) Не женат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да.
Комментарий удален.Почему?
Инкогнето ПупкинВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
мужик освободился))) включайся в борьбу за него!
АнонимВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
а что, штамп в паспорте кого-то спасал от развода?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
со штампом люди перестанут изменять и разводиться?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
со штампом люди перестанут изменять и разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже развестись не можете)) У вас ведь нет мужа))
///// /////
Это теперь называют семьей?
Татьяна Рогачкова
Я не совсем поняла, что Вы собрались сохранять? Нельзя сохранить то, чего нет. Он - свободный мужчина, может ходить куда хочет, с кем хочет, может делать то, что хочет. Зачем Вам номер ее телефона? Позвонить ей? И что сказать? "Я - жена!" - да она пошлет лесом и будет права. И ему еще расскажет, мол, от посторонних баб меня огради... и он оградит.
Почти нормальнаяВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я не совсем поняла, что Вы собрались сохранять? Нельзя сохранить то, чего нет. Он - свободный мужчина, может ходить куда хочет, с кем хочет, может делать то, что хочет. Зачем Вам номер ее телефона? Позвонить ей? И что сказать? "Я - жена!" - да она пошлет лесом и будет права. И ему еще расскажет, мол, от посторонних баб меня огради... и он оградит.
СсылкаПожаловаться
Ещё смешнее будет если она скажет "Жена", а другая ей скажет, нет, это - я его Жена и штамп покажет))
Почти нормальная
Ещё смешнее будет если она скажет "Жена", а другая ей скажет, нет, это - я его Жена и штамп покажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них пока еще ничего не было, кроме одного свидания на котором она даже не дала себя поцеловать, вот он и просил ее номера чтоб уговорить на второе свидание. Хотя знает где она работает
ЧЕ
гозпади!
Капитан Cro$$В ответ на ЧЕ
ЧЕ
гозпади!
СсылкаПожаловаться
Приветик, Сурикатка,Солнечный Ангел!
Шикарно выглядешь,не смотря на затяжные праздники!))
Капитан Cro$$
Приветик, Сурикатка,Солнечный Ангел!
Шикарно выглядешь,не смотря на затяжные праздники!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с новаготом с новащастиям КАПИТАН!!! здравяжилаю!
Инкогнето Пупкин
Скоро придет ночевать, а я думать ни о чем не могу, люблю его очень и хочу сохранить семью.

семья???? ты че угараешь или накурилась? какая в опу семья? тебя слили уже давно, ты кто угодно -прислуга , служанка, но не семья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем