Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла переписку мужа с другой

Помогите разобраться в ситуации. С мужем вместе почти 10 лет (официально не женаты), сыну 4 года, последние полгода живем раздельно (были разногласия на почве быта), видимся ежедневно, у него квартира в соседнем доме, приходит к нам с сыном постоянно, вместе ездим на работу, обычная семья только ночуем в разных квартирах.

1 января узнала, что он добавил девушку в друзья в соцсетях 31 декабря, а 1 января поздравил ее с Новым годом. А потом стал просить номер ее телефона, чтобы позвать на второе свидание, т.к. на первом она не целуется. Писал, что хочет встретиться, пообщаться, места себе не находит без нее (причем писал он ей это через 2 часа после нашего секса).

Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего! Меня трясло часа 2. Не знала, что делать: пойти к нему и закатить истерику, сказав, что все знаю. Или молчать и наблюдать, что будет дальше. Ждала, что она напишет номер и я буду его знать. Но за вечер она так и не ответила ему. Пошла к нему просто поговорить по душам, что надо нам стараться все налаживать.

Утром 2 января я обнаружила, что он удалил переписку с ней. Не знаю теперь, что она ему ответила. Ходили к его родственникам отметить Новый год, сказал, что давно не видел меня такой заботливой, как эти 2 дня. В сексе все просто круто. Завела разговор о свадьбе, сказал, что если хочу, то поженимся. Съездили в церковь, поклялся, что не изменял и никого у него нет, правда с улыбкой на лице.

Сегодня узнала, что она работает с ним в одном здании, психанула и ушла из его квартиры, он удерживал, ничего не понял, сказала, что все хорошо. Скоро придет ночевать, а я думать ни о чем не могу, люблю его очень и хочу сохранить семью. Как мне быть? Как представлю, что через неделю они будут видеться каждый день и к чему это может привести, схожу с ума! В его телефоне несколько номеров с таким именем и я не знаю, есть ли там ее номер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
Инкогнето ПупкинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
она его по любви вытолкала из квартиры! а на бабу он подонок сам полез!
Комментарий удален.Почему?
Инкогнето ПупкинВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мерзавец форменный!
Елизавета Денисова
Если сейчас ему спустите эту ситуацию, то потом будете постоянно жить в подозрениях и страхах, что он где-то там с кем-то вам изменяет. Я уже через это проходила. Единственное что могу вам посоветовать, если вы действительно хотите сохранить ваши отношения, обратиться к семейному психологу. Нам с мужем это помогло, он мне изменил - признался в этом, умолял простить, я вроде бы простила, но так до конца и не смогла смирится с этим. Психолог помог мне увидеть всё со стороны мужа, стало легче и отпустил страх, что такое может повторится. Более того, наши отношения стали намного ближе, теперь мы стали делиться друг с другом абсолютно всем, хотя раньше он был более закрытый. Мы обращались к психологу Светлане Балашовой, могу вам дать свои отзывы на неё, но если поищите у неё есть свой сайт, там есть отзывы и от других её клиентов.
Елизавета Денисова
Если сейчас ему спустите эту ситуацию, то потом будете постоянно жить в подозрениях и страхах, что он где-то там с кем-то вам изменяет. Я уже через это проходила. Единственное что могу вам посоветовать, если вы действительно хотите сохранить ваши отношения, обратиться к семейному психологу. Нам с мужем это помогло, он мне изменил - признался в этом, умолял простить, я вроде бы простила, но так до конца и не смогла смирится с этим. Психолог помог мне увидеть всё со стороны мужа, стало легче и отпустил страх, что такое может повторится. Более того, наши отношения стали намного ближе, теперь мы стали делиться друг с другом абсолютно всем, хотя раньше он был более закрытый. Мы обращались к психологу Светлане Балашовой, могу вам дать свои отзывы на неё, но если поищите у неё есть свой сайт, там есть отзывы и от других её клиентов.
СсылкаПожаловаться
вот именно этого и боюсь, что буду постоянно думать, что он сейчас может быть с ней, т.к. работают в одном здании. буду благодарна если дадите отзывы о психологе
Елизавета Денисова
Если сейчас ему спустите эту ситуацию, то потом будете постоянно жить в подозрениях и страхах, что он где-то там с кем-то вам изменяет. Я уже через это проходила. Единственное что могу вам посоветовать, если вы действительно хотите сохранить ваши отношения, обратиться к семейному психологу. Нам с мужем это помогло, он мне изменил - признался в этом, умолял простить, я вроде бы простила, но так до конца и не смогла смирится с этим. Психолог помог мне увидеть всё со стороны мужа, стало легче и отпустил страх, что такое может повторится. Более того, наши отношения стали намного ближе, теперь мы стали делиться друг с другом абсолютно всем, хотя раньше он был более закрытый. Мы обращались к психологу Светлане Балашовой, могу вам дать свои отзывы на неё, но если поищите у неё есть свой сайт, там есть отзывы и от других её клиентов.
СсылкаПожаловаться
А если муж изменит со Светланой Балашовой, это будет считаться изменой?
Инкогнето Пупкин
причем писал он ей это через 2 часа после нашего секса

это звоночек -нет это уже набат! что твои бабские козыря биты!
Vana Toomas
Если в церкви была улыбка на лице, то стопудово будут потом видется каждый день.
Elena Ustinova
Быть хитрее. И все дела.
Лея
Вам самой то не противно читать чужую переписку и устраивать допрос мужику??
Скрыто СкрытоВ ответ на Лея
Лея
Вам самой то не противно читать чужую переписку и устраивать допрос мужику??
СсылкаПожаловаться
Когда все и так классно!
Логика тут такова, что хочется ей найти причину поругаться с мужем.
Скрыто Скрыто
Когда все и так классно!
Логика тут такова, что хочется ей найти причину поругаться с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего она сама не знает,чего ей хочется, вот и мечется то туда, то сюда))
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Вам самой то не противно читать чужую переписку и устраивать допрос мужику??
СсылкаПожаловаться
я ему ничего не устраивала, он не знает, что я знаю об этом
L LВ ответ на Аноним
Аноним
я ему ничего не устраивала, он не знает, что я знаю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше знаешь-крепче спишь!
Гениальное высказывание.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
я ему ничего не устраивала, он не знает, что я знаю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Завела разговор о свадьбе, сказал, что если хочу, то поженимся. Съездили в церковь, поклялся, что не изменял и никого у него нет, правда с улыбкой на лице" к чему клялся то?? Значит вы его допрашивали??
АнонимВ ответ на Лея
Лея
"Завела разговор о свадьбе, сказал, что если хочу, то поженимся. Съездили в церковь, поклялся, что не изменял и никого у него нет, правда с улыбкой на лице" к чему клялся то?? Значит вы его допрашивали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не раз делал предложение, просто до загса так и не дошли. Сейчас его спросила: в силе ли его предложение, ответ был: да, если хочу, то поженимся
Скрыто Скрыто
Все, 10 лет брака прошло - он испортился, стух. Пора что то новое пробовать!
Да и если хотите сохранить отношения, поговорите с ним о свободном браке, учитывая, что вы уже сделали шаг к этому и стали жить раздельно.
ОйЁй
Зачем вам ее номер?
L L
Так и будете мучиться и его мучить.
Отстранитесь от всего этого. Создайте вокруг себя атмосферу гармонии и покоя. Когда поймете, что вам не интересно что и кому он пишет-станете счастливы.
Тамара
Вы не живёте вместе, чего Вы ожидали?
Beladonna@
Переселяйся на Луну. Мужики все козлевичи
Наташа
Какую семью сохранять надумали? У вас её нет.
Ekaterina
Такое сплошь и рядом,к сожалению...
Miledi
Официально не женаты, сыну 4 года. (( Вы ещё не поняли, как он к Вам относится?((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем