Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла переписку с другими в телефоне.

Встречалась с мужчиной 35 лет почти год. Познакомил с мамой, с друзьями, я познакомила тоже его с родителями. Поддерживала его в трудные времена когда сидел без работы. Строили планы. Напрягало что иногда звонила ему, а у него занято... Причем это было или рано утром или поздно вечером. Однажды приехал ко мне домой, а я выходила в магазин , смотрю - сидит в машине у подъезда разговаривает по телефону. На мои вопросы о таких фактах отвечал - звонки по работе от директора. Приезжал ко мне часто, на выходные практически на все были вместе. Гладила утром рубашки ему, готовила ужины когда приезжал ко мне на ночевку. все было идеально
Короче,  как то была неделя нестыковок и я ночью залезла к нему в телефон... А там... переписка с кучей женщин... в том числе из города в который ездил в командировку на 3 дня! Леша маршрутка, Марина парикмахер, Юля Крым... Короче видно что они встречались, он встречал кого то у работы, кого-то у метро ближе к дому. Хвалил за ужин, благодарил за ночь. У меня волосы на ж...пе дыбом встали... Выгнала ногами его в ту же минуту
Сейчас не знаю что делать... Люблю его... Говорит что удалил всех, что понял как я ему дорога... Просит взять паузу... нерубить с горяча\. что наши отношения слишком ценное  чтобы все так порушить...
несколько раз встретились через месяц после ссоры.обнимает... а я ему не верю. Завожусь как только опять линия занята если я ему звоню или вижу что он был в сети после того как сказал мне спокойной ночи или вообще был в сети днем, когда на работе. Не понимаю его - зачем он все это сделал... причем вырулить отношения на серьезные рельсы была его инициатива ( маму привез знакомить, к папе моему влез в доверие). Ненавижу себя за то что даю ему шанс...Есть другие поклонники. Пишу ему что не вижу себя с ним в будущем и все равно пишу... устала... запуталась. С ним хорошо а когда уходит пишу - нет я тебя никогда не прощу.. Что делать? может все таки есть шанс и такие мужики все-таки бывают верными
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
In Style
Лёша маршрутка меня совершенно не напрягает, а вот Юля-да)
Aлекс *В ответ на In Style
In Style
Лёша маршрутка меня совершенно не напрягает, а вот Юля-да)
СсылкаПожаловаться
Это не шутки,
Мы встретились в маршрутке...

Хехех...Леша-маршрутка... хоть не Эдик-Газелька :)
In StyleВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Это не шутки,
Мы встретились в маршрутке...

Хехех...Леша-маршрутка... хоть не Эдик-Газелька :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Славик-дальнобойщик
МарияВ ответ на In Style
In Style
Лёша маршрутка меня совершенно не напрягает, а вот Юля-да)
СсылкаПожаловаться
да может он нормальный и теперь у него в голове такой вопрос : Как доказать автору что Катя-Анал из телефонной записной книжки это Екатерина Павловна из отдела аналитики?
Тёмная СторонаВ ответ на In Style
In Style
Лёша маршрутка меня совершенно не напрягает, а вот Юля-да)
СсылкаПожаловаться
А меня напрягли волосы на ж&пе у автора. Дыбом... Тут и на лешу маршрутку позаришься
Тёмная Сторона
А меня напрягли волосы на ж&пе у автора. Дыбом... Тут и на лешу маршрутку позаришься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так её надо к Кате-парикмахеру.
Тёмная Сторона
А меня напрягли волосы на ж&пе у автора. Дыбом... Тут и на лешу маршрутку позаришься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могуууууууууууууу!!! я под стол ушла))))) со смеху))) от вашего коммента!
молодец!!!!!!! спасибо, рассмешили!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на In Style
In Style
Лёша маршрутка меня совершенно не напрягает, а вот Юля-да)
СсылкаПожаловаться
ЛеВша там было
Name
оно Вам на? это нервотрепка
Василиса
Голову свою лечить - вот что делать и перестать строить иллюзии и читать сказки. Вы просто встречались и всё.
Honney Pot
бросьте его вконец. помоему он просто свинья и никогда не исправится
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бросьте его вконец. помоему он просто свинья и никогда не исправится
СсылкаПожаловаться
Согласна
Баба Яга в молодости
Горбатых исправляет могила. А мужчина в 35 уже не изменится.
Баба Яга в молодости
Горбатых исправляет могила. А мужчина в 35 уже не изменится.
СсылкаПожаловаться
про мужчинов-не врите
Баба Яга в молодостиВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
про мужчинов-не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами часто меняетесь ради женщин?
Комментарий удален.Почему?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так текст автора совсем не про душу, а про причинное место мужчины)))
Баба Яга в молодости
Так текст автора совсем не про душу, а про причинное место мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
текст-то провокационный и ,по сути,показывает только провокацию и бабскую дурь
Баба Яга в молодостиВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
текст-то провокационный и ,по сути,показывает только провокацию и бабскую дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно дурь - кобеля не изменить, а автор надеется.
Баба Яга в молодости
Конечно дурь - кобеля не изменить, а автор надеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не зоофильте-и будет всё хорошо
Баба Яга в молодостиВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не зоофильте-и будет всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня и так все прекрасно)) Эт у автора бяда...
Виктория Куличенко
нет. такие мужчины до самой старости тр..т все то, что шевелится. а что не шевелится, то расшевеливают.
Rico.Hub +
Не осилю эту Санту Барбару... достаточно заглавка )))))
Где коты?
любопытной варваре нос оторвали ни одна пластическая операция после не помогла так она и осталась кормить рыбок на дне в глубоком пруду с гирей на ногах без акваланга гы-гы-гы
Абсолютное ЗлоВ ответ на Где коты?
Где коты?
любопытной варваре нос оторвали ни одна пластическая операция после не помогла так она и осталась кормить рыбок на дне в глубоком пруду с гирей на ногах без акваланга гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
Ты чё такой злой сегодня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем