Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла презерватив - Измена?

Всем добрый день!
Тут такая тема... Моя лучшая подруга нашла у своего мужчины в машине один презерватив (где другие 2 - огромный вопрос) в укромном месте (куда бы она точно никогда не залезла - дабы машину не водит), но чисто случайно нашла, и это факт. На вопрос от куда? он сказал, что не знает - может от предыдущего владельца остался (Машина-то у него 5 лет уже) или ещё он выдал, что она сама подкинула и хочет проверить реакцию....Что уж говорить...

Мое мнение, что пи...дит он!

Уважаемые форумчане, вопрос к Вам: А как Вы думаете, Ваше мнение?
Елена Николина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Само Совершенство
А я в сумочке презерватив ношу.. наверное я тоже изменяю )))
СсылкаПожаловаться
А у меня в рукаве домашнего халата системы "кимоно" ))))
Зачем - не знаю, но рука не поднимается выкинуть )))
Само СовершенствоВ ответ на ?!
?!
А у меня в рукаве домашнего халата системы "кимоно" ))))
Зачем - не знаю, но рука не поднимается выкинуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы вообще в кимоно изменяете ))) Шалунишка!
Само Совершенство
А Вы вообще в кимоно изменяете ))) Шалунишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Видимо, со сковородкой ))) Если честно, презерватив уже лет шесть там лежит, может, если не воспользуюсь, маленькой сковородой обзаведусь )))
Само СовершенствоВ ответ на ?!
?!
)))))) Видимо, со сковородкой ))) Если честно, презерватив уже лет шесть там лежит, может, если не воспользуюсь, маленькой сковородой обзаведусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом с кастрюлькой и салатницей... скоро целый сервиз наберется.
Само Совершенство
А потом с кастрюлькой и салатницей... скоро целый сервиз наберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тут моя фантазия сдохла )))))))
Анонимно
А я считаю, что у КАЖДОГО человека от 13 до (а фиг знает) лет - ДОЛЖЕН всегда быть аварийный през в кармане, сумочке, бардачке...
Жизнь непредсказуема :-))
Елена НиколинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я считаю, что у КАЖДОГО человека от 13 до (а фиг знает) лет - ДОЛЖЕН всегда быть аварийный през в кармане, сумочке, бардачке...
Жизнь непредсказуема :-))
СсылкаПожаловаться
Вопрос - где ещё 2 презерватива? Выбросил Он что ли их?))
АнонимноВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Вопрос - где ещё 2 презерватива? Выбросил Он что ли их?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос - где ещё 2 презерватива? Выбросил Он что ли их?))
Будете смеяться, но где-то раз в год я зачем-то надуваю один през - детство вспоминаю. Любили мы баловаться с однокашками. Народ неадекватно на надутые презы на праздничных демонстрациях реагировал :-)) Особый кайф было покупать презики будучи 12-летним пацаном :-))
Елена НиколинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вопрос - где ещё 2 презерватива? Выбросил Он что ли их?))
Будете смеяться, но где-то раз в год я зачем-то надуваю один през - детство вспоминаю. Любили мы баловаться с однокашками. Народ неадекватно на надутые презы на праздничных демонстрациях реагировал :-)) Особый кайф было покупать презики будучи 12-летним пацаном :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень мило)
АнонимноВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Очень мило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень мило)
Эммм...
Кажется, Вы не поняли.
Я НЕ сочиняю байку для отмазы хрен-те кого. Пох его трудности. Я реально люблю пользовать презики МИМО назначения - и очень не люблю их ПО назначению :-))
Елена НиколинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очень мило)
Эммм...
Кажется, Вы не поняли.
Я НЕ сочиняю байку для отмазы хрен-те кого. Пох его трудности. Я реально люблю пользовать презики МИМО назначения - и очень не люблю их ПО назначению :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и говорю, что мило - без сарказма ;)
АнонимноВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
А я и говорю, что мило - без сарказма ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и говорю, что мило - без сарказма ;)
Но не всё так радужно.
1. Я их надуваю только наедине, следы уничтожаю.
2. Не могу устоять, если есть целая запечатанная пачка.
3. Женат.
....
Сами догадаетесь, что дальше?
Sancta SimplicitasВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Вопрос - где ещё 2 презерватива? Выбросил Он что ли их?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос - где ещё 2 презерватива? Выбросил Он что ли их?))

Хорошо, если два)) Мошт, он очень экономный и сразу по 12 покупает))
Анонимно
А я считаю, что у КАЖДОГО человека от 13 до (а фиг знает) лет - ДОЛЖЕН всегда быть аварийный през в кармане, сумочке, бардачке...
Жизнь непредсказуема :-))
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что у КАЖДОГО человека от 13 до (а фиг знает) лет - ДОЛЖЕН всегда быть аварийный през в кармане, сумочке, бардачке...
Жизнь непредсказуема :-))

Ну а зачем вот, например, мне през в кармане, если я мужу изменять не собираюсь? На случай нападения сексуального маньяка что ли?)) "Ой! Ой! Погодите, сударь! Вот наденьте, пожалуйста!";))))))))))))
Елена НиколинаВ ответ на Aire
Aire
А я считаю, что у КАЖДОГО человека от 13 до (а фиг знает) лет - ДОЛЖЕН всегда быть аварийный през в кармане, сумочке, бардачке...
Жизнь непредсказуема :-))

Ну а зачем вот, например, мне през в кармане, если я мужу изменять не собираюсь? На случай нападения сексуального маньяка что ли?)) "Ой! Ой! Погодите, сударь! Вот наденьте, пожалуйста!";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, зачем презик, если не собираешься изменять...
Елена Николина
Вот именно, зачем презик, если не собираешься изменять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех... Положить что ли себе в карман презик, а потом "случайно" его выронить - посмотреть на реакцию мужа))))
Елена НиколинаВ ответ на Aire
Aire
Хех... Положить что ли себе в карман презик, а потом "случайно" его выронить - посмотреть на реакцию мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предварительно вещи собрав)))))))
Елена Николина
Предварительно вещи собрав)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну разве что его вещи!))
Само СовершенствоВ ответ на Aire
Aire
А я считаю, что у КАЖДОГО человека от 13 до (а фиг знает) лет - ДОЛЖЕН всегда быть аварийный през в кармане, сумочке, бардачке...
Жизнь непредсказуема :-))

Ну а зачем вот, например, мне през в кармане, если я мужу изменять не собираюсь? На случай нападения сексуального маньяка что ли?)) "Ой! Ой! Погодите, сударь! Вот наденьте, пожалуйста!";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А настигла вас страсть в кустах - и презик есть, очень удобно )
яна янчик
У меня подобная ситуация была.С парнем то без него спали.И начала находить их - он изменял,это факт. Это было красным светом. Значит лежит на всякий случай жизни,а вдруг придется....короче виднее ей.Она знает его хорошо.Измену не по презикам нужно искать,а по самому парню.
Комментарий удален.Почему?
Елена НиколинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Накуй его думаю))
Комментарий удален.Почему?
Елена НиколинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Был бы мой - убила и накуй послала бы не раздумывая. а она с ним ещё по тел общается - объяснений ждет...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем