Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла презерватив - Измена?

Всем добрый день!
Тут такая тема... Моя лучшая подруга нашла у своего мужчины в машине один презерватив (где другие 2 - огромный вопрос) в укромном месте (куда бы она точно никогда не залезла - дабы машину не водит), но чисто случайно нашла, и это факт. На вопрос от куда? он сказал, что не знает - может от предыдущего владельца остался (Машина-то у него 5 лет уже) или ещё он выдал, что она сама подкинула и хочет проверить реакцию....Что уж говорить...

Мое мнение, что пи...дит он!

Уважаемые форумчане, вопрос к Вам: А как Вы думаете, Ваше мнение?
Елена Николина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Елена НиколинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
У меня был интересный случай. Авто стоит в гараже, с утра иду вместе с собакой (охотничья порода, все ищет и тащит) и заодно как бы выгуливаю. И вот вижу он чего то принес в гараж и бросил. Смотрю презервативы - 2 и один пустой. Ладно я заметил, а если бы жена? Ведь в жизни бы не поверила, что собака принесла!
СсылкаПожаловаться
Хахахах))) Представляю! Дорогая, это не мои - это собака притащила! Нет! Нет! Только не это! Положи на место ружье!!! Бджи! Бджи! Труп....вообщем-то говоря)))))
Елена Николина
Хахахах))) Представляю! Дорогая, это не мои - это собака притащила! Нет! Нет! Только не это! Положи на место ружье!!! Бджи! Бджи! Труп....вообщем-то говоря)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ружьем было проще и быстрее, а так как я не охотник и ружья не имею, то светила бы мне пожизненная пытка!
Марьяна РослаяВ ответ на ZZZ
ZZZ
У меня был интересный случай. Авто стоит в гараже, с утра иду вместе с собакой (охотничья порода, все ищет и тащит) и заодно как бы выгуливаю. И вот вижу он чего то принес в гараж и бросил. Смотрю презервативы - 2 и один пустой. Ладно я заметил, а если бы жена? Ведь в жизни бы не поверила, что собака принесла!
СсылкаПожаловаться
Ой, обхохоталась)))
Долорес Клейборн
Звездит, сто процентов.
Аркадий Лаптев
Звиздит конечно. Давай рассуждать логически. У вашей подруги - ПОСТОЯННЫЙ ПАРТНЁР (не будем сейчас рассуждать муж он ей или сожитель), с которым она регулярно занимается сексом. Раз регулярно сексуется, значит предохраняется, логично. А как она предохраняется? Скорее всего, таблетками, реже спиралью. ТАК, ЗАЧЕМ МУЖИКУ, ЕСЛИ ЕГО ЖЕНЩИНА ПЬЁТ ТАБЛЕТКИ ИЛИ ПОСТАВИЛА СПИРАЛЬ, - ПРЕЗЕРВАТИВ? Конечно, если у него Ваша подруга нашла презер - сто пудово - БЛЯДУЕТ.
Елена НиколинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Звиздит конечно. Давай рассуждать логически. У вашей подруги - ПОСТОЯННЫЙ ПАРТНЁР (не будем сейчас рассуждать муж он ей или сожитель), с которым она регулярно занимается сексом. Раз регулярно сексуется, значит предохраняется, логично. А как она предохраняется? Скорее всего, таблетками, реже спиралью. ТАК, ЗАЧЕМ МУЖИКУ, ЕСЛИ ЕГО ЖЕНЩИНА ПЬЁТ ТАБЛЕТКИ ИЛИ ПОСТАВИЛА СПИРАЛЬ, - ПРЕЗЕРВАТИВ? Конечно, если у него Ваша подруга нашла презер - сто пудово - БЛЯДУЕТ.
СсылкаПожаловаться
Отличная логическая цепочка ;)
Зараза (няшка)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Звиздит конечно. Давай рассуждать логически. У вашей подруги - ПОСТОЯННЫЙ ПАРТНЁР (не будем сейчас рассуждать муж он ей или сожитель), с которым она регулярно занимается сексом. Раз регулярно сексуется, значит предохраняется, логично. А как она предохраняется? Скорее всего, таблетками, реже спиралью. ТАК, ЗАЧЕМ МУЖИКУ, ЕСЛИ ЕГО ЖЕНЩИНА ПЬЁТ ТАБЛЕТКИ ИЛИ ПОСТАВИЛА СПИРАЛЬ, - ПРЕЗЕРВАТИВ? Конечно, если у него Ваша подруга нашла презер - сто пудово - БЛЯДУЕТ.
СсылкаПожаловаться
ну знаете ли! а если мужику приспичило - ну сил нету, хочется, а жены рядом нет и вымыться негде - что ему - помирать со стояком? или так ходить? вот и воспользовался ручным способом.
Маленькая злобная куколка
О!!!!Какая тема)))))пи...ит и не карснеет сто пудов!
Dieselist
Не пойман за руку не вор!
Елена НиколинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Не пойман за руку не вор!
СсылкаПожаловаться
Отчасти согласна, но ей-то не объяснишь... презик и все тут...
Натали
Вот палево! Какого черта презики по одному не продают? Вечно все считают, сколько их осталось... Продавали бы по одному, не было б проблемы объяснять, куда делись другие два и вообще сколько их было...
Margo_Dark_Angel
Ей лучше будет, если он ее чем-нибудь заразит?
А факт измены -- не доказан. Может он ее реакцию проверить решил, что она скажет.=)
Панда
Не факт, что измена. Но вот что готов - наверняка.
Марина Марина
это без сомнений измена!!!!
Ирина
У меня ситуация была один в один такая же. И ответил точно так же. Правда машину на тот момент купили 2 месяца назад. Сделала вид, что поверила. А что делать? Не пойман - не вор (ну не изменщик)
Елена НиколинаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня ситуация была один в один такая же. И ответил точно так же. Правда машину на тот момент купили 2 месяца назад. Сделала вид, что поверила. А что делать? Не пойман - не вор (ну не изменщик)
СсылкаПожаловаться
Тогда откуда презик взялся?))
Елена Николина
Тогда откуда презик взялся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по его виду, он там лежал ооооооочень давно, видимо действительно от первого хозяина. Да плевать! Меня на тот момент эта ситуация не коснулась никак,
TaniK
Сто пудов! Не пойман - не вор! Пусть себе трахается, х.. ведь не стирается, Абы заразу не принес. И из дому не уносил. Пусть отпирается до последнего - презумпция невиновности.
Елена НиколинаВ ответ на TaniK
TaniK
Сто пудов! Не пойман - не вор! Пусть себе трахается, х.. ведь не стирается, Абы заразу не принес. И из дому не уносил. Пусть отпирается до последнего - презумпция невиновности.
СсылкаПожаловаться
Пусть отпирается до последнего - презумпция невиновности.

Презумпция невиновности подразумевает под собой, как мы все знаем, НЕВИНОВНОСТЬ, но только до тех пор пока она (вина) не доказана. Так вот, кто должен доказывать эту вину?
Елена Николина
Пусть отпирается до последнего - презумпция невиновности.

Презумпция невиновности подразумевает под собой, как мы все знаем, НЕВИНОВНОСТЬ, но только до тех пор пока она (вина) не доказана. Так вот, кто должен доказывать эту вину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Презумпция невиновности подразумевает собой, что доказывают вину, а не невиновность. Это я к тому, что не стоит искать себе проблемы. Ну, сходил разок налево (хотя это еще не факт, может собирался, но ТА не дала). И что теперь? А так он отмазался, она поверила, и живут себе счастливо.
algunjа
доброй всем ночи . Не однократно сталкивался с мнением ,что 80% мужчин изменяли и 99% хотя -бы думали об этом . Конечно -же это ошибочное мнение ,всё дело в том ,что многие женщины ,ищут повод для ревности . Возможно он говорит правду. В любом случае нужно успокоится. Ничего не настораживает больше ,чем спокойное поведение -заставляет ожидать худшего и наталкивает на размышления.
impresso *
Это гаишники подбросили
Марьяна Рослая
Ну, мы тут 100% не сможем сказать, врет он или нет. Все бывает. Но вот подруге посоветовала сделать вид, что верит, усыпить его бдительность, а потом проверить.
Игорь
Не умный муженек у подруги)))Вот случай из жизни:Заскочил один товарищ за другом,его нет,супруга перед стиркой освобождает карманы брюк от всякого хлама,натыкается на забытый в них презик.Глаза наливаются кровью от злобы.С угрозой задать мужу трепку по этому поводу,выпроваживает товарища с просьбой,не сообщать супругу о событии...Наивная)На удачу друг подлетает на своей девятке прям под окна своей квартиры.Товарищ прыгает в машину и сообщает о произошедшем.(Женушка в окно наблюдает)Не долго думая,хозяин девятки открывает бардачок,достает пачку кондомов,(у благоверной глазищи округляются в добавок),один вытаскивает и со словами"это корыто без гандона с места не сдвинуть"ныряет чуть не по пояс в капот,некоторое время там колдует,затем прыгает за руль заводит машину с пол оборота и уезжает.Что не придумаешь чтобы семью сохранить.А секс на стороне,не отъелемая часть жизни большинства мужчин.Против природы не попрешь,что поделать,если мы созданы полигамными...
Игорь
Не умный муженек у подруги)))Вот случай из жизни:Заскочил один товарищ за другом,его нет,супруга перед стиркой освобождает карманы брюк от всякого хлама,натыкается на забытый в них презик.Глаза наливаются кровью от злобы.С угрозой задать мужу трепку по этому поводу,выпроваживает товарища с просьбой,не сообщать супругу о событии...Наивная)На удачу друг подлетает на своей девятке прям под окна своей квартиры.Товарищ прыгает в машину и сообщает о произошедшем.(Женушка в окно наблюдает)Не долго думая,хозяин девятки открывает бардачок,достает пачку кондомов,(у благоверной глазищи округляются в добавок),один вытаскивает и со словами"это корыто без гандона с места не сдвинуть"ныряет чуть не по пояс в капот,некоторое время там колдует,затем прыгает за руль заводит машину с пол оборота и уезжает.Что не придумаешь чтобы семью сохранить.А секс на стороне,не отъелемая часть жизни большинства мужчин.Против природы не попрешь,что поделать,если мы созданы полигамными...
СсылкаПожаловаться
А секс на стороне,не отъелемая часть жизни большинства мужчин.
Так значит и большинства женщин или мужчины уже все друг с другом тр...ся?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем