Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла презерватив - Измена?

Всем добрый день!
Тут такая тема... Моя лучшая подруга нашла у своего мужчины в машине один презерватив (где другие 2 - огромный вопрос) в укромном месте (куда бы она точно никогда не залезла - дабы машину не водит), но чисто случайно нашла, и это факт. На вопрос от куда? он сказал, что не знает - может от предыдущего владельца остался (Машина-то у него 5 лет уже) или ещё он выдал, что она сама подкинула и хочет проверить реакцию....Что уж говорить...

Мое мнение, что пи...дит он!

Уважаемые форумчане, вопрос к Вам: А как Вы думаете, Ваше мнение?
Елена Николина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Василиса
пусть радуется, что конрацептивами пользуется, а не носит заразу ей.
Елена НиколинаВ ответ на Василиса
Василиса
пусть радуется, что конрацептивами пользуется, а не носит заразу ей.
СсылкаПожаловаться
Да чему тут радоваться-то - измена на лицо....
ВасилисаВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Да чему тут радоваться-то - измена на лицо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что предохраняется - радоваться надо и к тому-же недоказуемо. не в кармане нашла.
А если что-то не нравится - может всегда бросить его.
Елена НиколинаВ ответ на Василиса
Василиса
Что предохраняется - радоваться надо и к тому-же недоказуемо. не в кармане нашла.
А если что-то не нравится - может всегда бросить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе измена, как таковая, ещё не доказана. он ей тоже говорит, типа ты же не с х@я презерватив сняла...

Это вообще, на мой взгляд, ЖЕСТЬ "с х@я презерватив сняла"...
ВасилисаВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
В принципе измена, как таковая, ещё не доказана. он ей тоже говорит, типа ты же не с х@я презерватив сняла...

Это вообще, на мой взгляд, ЖЕСТЬ "с х@я презерватив сняла"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё правильно парень делает - не пойман, не вор....
А если она уверена, что изменил - пусть не встречается.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Да чему тут радоваться-то - измена на лицо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, не пойман-не вор ))
Твоя Фантазия
Пиздит,накосячил и еще на жену хочет свалить,как говорится "лучшая защита - это нападение"
Мысли Вслух
Конечно пи@дит!
Комментарий удален.Почему?
Елена НиколинаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
Хе) Отличная идея))))
Светлана КукушкинаВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
Первая мысль была такая же ))
Синица Синицына
100% отмазывается да еще так тупо!
*Mamba*
изменяет, к гадалке не ходи. Типичная ситуёвина про презики в машине. И отмазы дешёвые.
Елена НиколинаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
изменяет, к гадалке не ходи. Типичная ситуёвина про презики в машине. И отмазы дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то! Отмазы дешевые - говорит что не знает откуда он там взялся...
А ведь взрослый человек (37 лет) - не малолетка, чтобы так цинично пи@деть...
Елена Николина
Вот и я про то! Отмазы дешевые - говорит что не знает откуда он там взялся...
А ведь взрослый человек (37 лет) - не малолетка, чтобы так цинично пи@деть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же выкрутиться, вот он и вертится, как уж на сковородке. Ссыкотно же признать.
Елена НиколинаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
ну надо же выкрутиться, вот он и вертится, как уж на сковородке. Ссыкотно же признать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню он как-то даже говорил, что никогда не нужно сознаваться, даже есть косвенные доказательства.
Ой, казёл, бля...
Елена Николина
Помню он как-то даже говорил, что никогда не нужно сознаваться, даже есть косвенные доказательства.
Ой, казёл, бля...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню, как был пойман за руку муж моей подруги, как жа он врал до этого, отмазывался по чёрному. зато потом ему тааак стыдно было, посерел весь, осунулся, полюбовница сраз на хрен не нужна. Придурок блин. Ладна там любоф бы была, разлюбил жену, разведись, живи с той. Будь мужчиной. А так бляцтво сплошное. И жену любит и другую имеет. Козлевичи все в большинстве. Я своего за презик вот так найденный урою, однозначно развод будет. отмазы, про то как дал машину другу и он забыл там презеры, слушать не буду. Вещи соберу свои и дитёвские и к маме.
Елена НиколинаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
я помню, как был пойман за руку муж моей подруги, как жа он врал до этого, отмазывался по чёрному. зато потом ему тааак стыдно было, посерел весь, осунулся, полюбовница сраз на хрен не нужна. Придурок блин. Ладна там любоф бы была, разлюбил жену, разведись, живи с той. Будь мужчиной. А так бляцтво сплошное. И жену любит и другую имеет. Козлевичи все в большинстве. Я своего за презик вот так найденный урою, однозначно развод будет. отмазы, про то как дал машину другу и он забыл там презеры, слушать не буду. Вещи соберу свои и дитёвские и к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своего за презик вот так найденный урою, однозначно развод будет. отмазы, про то как дал машину другу и он забыл там презеры, слушать не буду.

я бы тоже своего накуй отправила с этим презиком
Очень ДажеВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Вот и я про то! Отмазы дешевые - говорит что не знает откуда он там взялся...
А ведь взрослый человек (37 лет) - не малолетка, чтобы так цинично пи@деть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, враги подбросили...))
Ильина Ольга
А он по-вашему должен что сказать? Да, у меня тут секс с другими женщинами бывает.
Елена НиколинаВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А он по-вашему должен что сказать? Да, у меня тут секс с другими женщинами бывает.
СсылкаПожаловаться
А я бы правду предпочла, чем что бы из меня делали дуру такими отмазами, как "гандоны от предыдущего владельца авто".
Ильина ОльгаВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
А я бы правду предпочла, чем что бы из меня делали дуру такими отмазами, как "гандоны от предыдущего владельца авто".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него на этот счет свои взгляды.
Видимо до того как Ваша подруга не нашла презерватив в машине, её подобные мысли даже в голову не приходили? Или приходили, раз она полезла в укромное место? Чего её туда потянуло?
Елена НиколинаВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
У него на этот счет свои взгляды.
Видимо до того как Ваша подруга не нашла презерватив в машине, её подобные мысли даже в голову не приходили? Или приходили, раз она полезла в укромное место? Чего её туда потянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, что чёрт дернул туда полезть - сроду вообще нигде не шарилась, решила кнопку нажать, и тут на те лежит такой гандончик в одиночестве.
Ильина ОльгаВ ответ на Елена Николина
Елена Николина
Говорит, что чёрт дернул туда полезть - сроду вообще нигде не шарилась, решила кнопку нажать, и тут на те лежит такой гандончик в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что она собирается делать?
Елена НиколинаВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
И что она собирается делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока ничего не делает - ждет от него объяснений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем