Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла ребенка.

Сегодня утром иду на работу, все время прохожу мимо детской площадки, смотрю  ребенок ходит в одном памперсе года 1.5, а то и меньше, памперс по колено, какая то футболка вытянутая на нем одета и в носках. Я оглянулась по сторонам никого взрослого нет, постояла подождала, никто не появился на горизонте. 7 утра! Ну думаю посижу минут 15-ть, может кто объявится. Сижу жду, ребенка посадила с собой на лавочку и дала ему булочку, сидит спокойно себе ест, как не в чем не бывало, спокойный такой мальчик. Соседка вышла, спрашиваю ее, она не видела чей ребенок, стали ждать с ней вдвоем, потом еще одна подтянулась, тоже не видела чей ребенок, стоим уже втроем.   Короче говоря просидели так минут 30 наверное, уже движение на улице конкретное началось, мне с работы звонят, поехала я на работу, попросила, чтобы мне соседка отзвонилась, когда что-то выяснится. Позвонили мне часа через два, оказывается малыш этот из семьи, которая не давно у нас по улице сняла дом, мать дрыхла, ребенок встал, вылез из кроватки, вышел из дома, открыл калитку и пошел самостоятельно гулять, во всяком случае так сказала горе мамаша, которая объявилась только в 9 утра, когда люди уже хотели вызывать полицию. Вот это что? Я даже не знаю как это назвать если честно. Вообще не известно сколько он там один был на площадке, а если бы он пошел не на яркую площадку, а куда то в сторону дороги? Короче говоря я в шоке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У нас так сосед по даче в пролеске ребенка лет 5 подобрал. Ехал по трассе рано утром, там ребенок шатается среди кустов и деревьев. Подобрал, посадил в машину. поехал родню искать. Нашел, родаки дрыхли и не в курсах, что ребенок сбежал, тоже проснулся, открыл дверь и ушел.
СсылкаПожаловаться
У меня как то в голове это не укладывается, я не могу себе представить, как это может произойти. Я сплю крепко, но слышу даже как ребенок переворачивается в кроватке, а что он может вылезти, выйти из дома, пройти по участку и выйти из калитки для меня это из области фантастики.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как то в голове это не укладывается, я не могу себе представить, как это может произойти. Я сплю крепко, но слышу даже как ребенок переворачивается в кроватке, а что он может вылезти, выйти из дома, пройти по участку и выйти из калитки для меня это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое бывает. Я вот тоже чувствую каждый шорох ребенка. А один раз просыпаюсь, а его нет рядом со мной (спит со мной на кровати) У меня паника. Стала его везде искать, оказалось упал с кровати и лежал рядом. Я даже не услышала, а он и не проснулся, так и дрых на полу.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как то в голове это не укладывается, я не могу себе представить, как это может произойти. Я сплю крепко, но слышу даже как ребенок переворачивается в кроватке, а что он может вылезти, выйти из дома, пройти по участку и выйти из калитки для меня это из области фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, мать устала сильно. В частном доме все возможно
Валькрия райн райнВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
У нас так сосед по даче в пролеске ребенка лет 5 подобрал. Ехал по трассе рано утром, там ребенок шатается среди кустов и деревьев. Подобрал, посадил в машину. поехал родню искать. Нашел, родаки дрыхли и не в курсах, что ребенок сбежал, тоже проснулся, открыл дверь и ушел.
СсылкаПожаловаться
У меня так собака из окна выпрыгнула(1 этаж).Звонок.Сидит на пороге,самостоятельный.
Теперь доверия нет.
Lina
и что с такой матерью делать?
Баба Яга
В соцзащиту
Захария
От чего вы в шоке? Не верю что вы настолько тепличное создание..раз уж до форума добрались.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
От чего вы в шоке? Не верю что вы настолько тепличное создание..раз уж до форума добрались.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь форум я не могу понять и ребенок 1.5 года находящийся совершенно один утром на улице, не вижу связи
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь форум я не могу понять и ребенок 1.5 года находящийся совершенно один утром на улице, не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в шоке то вы от чего? Не знали что бывают мамы..гм..не мамы? Не верю
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну в шоке то вы от чего? Не знали что бывают мамы..гм..не мамы? Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с таким никогда не сталкивалась, детей на улице каждое утро не нахожу
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я с таким никогда не сталкивалась, детей на улице каждое утро не нахожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну держитесь...
Маришка
Слабо представляю как такой малой может сам двери открыть, и причем не одни что бы из дома выйти.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Слабо представляю как такой малой может сам двери открыть, и причем не одни что бы из дома выйти.
СсылкаПожаловаться
Как раз это я могу представить, у нас жара неимоверная, может дверь дома была открыта, а калитка у них такая, что есть, что нету
ЗахарияВ ответ на Маришка
Маришка
Слабо представляю как такой малой может сам двери открыть, и причем не одни что бы из дома выйти.
СсылкаПожаловаться
Судя по всему - это не про многоэтажный дом речь...лето..может и двери не закрыты..
Филомея
А у меня свекровь из дома в 5 утра убегала и по улицам в ночнушке бегала. Тоже не "доглядела";) Да всякое бывает, не будьте такой строгой. Вы всё слышите, она - нет. Теперь дверь будет закрывать. Неожиданно ребенок вырос, бывает)
Маруся
Два часа люди ждали маманю? Через полчаса надо было вызвать полицию. Дети в этом возрасте часто уходят в самостоятельное плавание, родители думают что ребёнок не может открыть замок, а он прекрасно справляется и сбегает
Полупроводница с картиной
Я тоже так находила. Смотрю по улице один чешет и ревет. Минут через 15 мамаша на машине проезжала и увидела. Даже спасибо не сказала. Оказывается,она в магазин поехала,пока он спал. А он проснулся,испугался и пошёл её искать.
Полупроводница с картиной
Мои,кстати,тоже так ушли. Но мы вовремя спохватились. Я их за углом поймала.
Татьяна Рогачкова
А почему в течение двух часов никто полицию не вызвал. Утро прохладное, ребенок в одной футболке и переполненном подгузнике... а все вокруг мнят себя добренькими...
Татьяна Рогачкова
А почему в течение двух часов никто полицию не вызвал. Утро прохладное, ребенок в одной футболке и переполненном подгузнике... а все вокруг мнят себя добренькими...
СсылкаПожаловаться
Да я хотела вызвать сразу, да меня соседки сбили с толку, да и с работы начали названивать, я уехала, они там сами уже решали, что делать. А по поводу прохладно, у нас жара страшная
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я хотела вызвать сразу, да меня соседки сбили с толку, да и с работы начали названивать, я уехала, они там сами уже решали, что делать. А по поводу прохладно, у нас жара страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно ) Ну хорошо, что без последствий для малыша ) а я один раз дочку потеряла, проснулась - а ее нет. за 10 минут я поседела, пока муж мне не напомнил, что она у бабушки ночевала )))
Meteora
Я, честно говоря, не знаю, как назвать, что вы не вызвали полицию сразу.
А мамаша - это вообще за гранью.
Анастасия Александровна
Да уж. Порядочные соседи попались. У нас и садик бывший полицию мог вызвать, если родители вовремя не забирут
Kot- Tom~A
Писали об этом в интернете...Что тут скажешь ....Горе мать, бедные дети...
ольга страхова
таких сучек кастрировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем