Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла себе бомжа!

Сегодня высыпая мусор,растрогалась как мужчина -бомж там рылся...Так мне его стало жалко,что пригласила к нам домой(ну подбирают же бездомных собачек,почему людей нельзя?) Бомж освоился быстро,покупался в джакузи,поел,выпил коньячку,одел шёлковый халат мужа и лёг смотреть телевизор... Даже коврик в прихожей помог мне потрусить...Подружки меня одобрили( до этого помагали детским домам,а бомжа никто не подбирал,я всех переплюнула)Вообщем всё хорошо,кроме моего мужа...Он совсем не добрый...Не Хочет прописываать Васю в квартире,устроить его к себе на работу,и вообще не разрешает ему выходить из комнаты(вдруг заразный). Короче, муж сводит всю мою благотворительность на нет...Позорит меня пере родственниками и соседями...Сказал выбирай-Я или Он...А Вася уже как член семьи...Помогите добрым советом...
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Дура Полная (немодератор форума)
Врешь и не моргаешь...((((((
сноу уайт))
не смешно
ЕленаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не смешно
СсылкаПожаловаться
было уже ) фильмов меньше французских сматреть нада , а то потома вона че выходит ))) пшей выводить с часотками ))))
сноу уайт))В ответ на Елена
Елена
было уже ) фильмов меньше французских сматреть нада , а то потома вона че выходит ))) пшей выводить с часотками ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глумление это
Муся КошкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
глумление это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем глумление над народом)))
сноу уайт))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
причем глумление над народом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не иначе как от большого ума и доброго сердца...)
Муся КошкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
не иначе как от большого ума и доброго сердца...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей бы азбуку перечитать(((( а то что не пост ошибка в тексте-причем глупая.
сноу уайт))В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ей бы азбуку перечитать(((( а то что не пост ошибка в тексте-причем глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж если не перечитать так хоть пересмотреть... может ёкнет где)
Алевтина СидороваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
уж если не перечитать так хоть пересмотреть... может ёкнет где)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У таких даже от библии не екнет, не то, что от букваря. Морально разложившиеся люди - муж стритрейсит, рискуя чужими жизнями, а жена с бомжами шпили-вилит.
сноу уайт))В ответ на Алевтина Сидорова
Алевтина Сидорова
У таких даже от библии не екнет, не то, что от букваря. Морально разложившиеся люди - муж стритрейсит, рискуя чужими жизнями, а жена с бомжами шпили-вилит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ни с кем она не вилит и не шпилит и муж у неё если есть то скорее всего она навряд ли точно знает чем он занимается в действительности
Алевтина СидороваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да ни с кем она не вилит и не шпилит и муж у неё если есть то скорее всего она навряд ли точно знает чем он занимается в действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Быть троллем и врушкой ничем не лучше.
сноу уайт))В ответ на Алевтина Сидорова
Алевтина Сидорова
Быть троллем и врушкой ничем не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне это не знакомо но я полагаю что да)
Алёна БеспалькоВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне это не знакомо но я полагаю что да)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне это не знакомо но я полагаю что да)

Неужели?)))
сноу уайт))В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
мне это не знакомо но я полагаю что да)

Неужели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
представь себе :)
Алёна БеспалькоВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ей бы азбуку перечитать(((( а то что не пост ошибка в тексте-причем глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте, сделаем работу над ошибками (пропуск букв и специальные ошибки не считаются)....начинайте профессор... я вам приготовила дневник...)))
Муся КошкаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Давайте, сделаем работу над ошибками (пропуск букв и специальные ошибки не считаются)....начинайте профессор... я вам приготовила дневник...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слово зарАботки например))) у вас это не опечатка-просто во многих деревнях бабули говорят пойду рОбить)) что означает на работу.\ проверяйте текст когда тему создаете-а в комментах если спешишь и опечатки бывают -ничего страшного))) удачи
Наталья Веселова
Мужу - общественное порицание ...ишь какой эгоист вырос ...
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мужу - общественное порицание ...ишь какой эгоист вырос ...
СсылкаПожаловаться
ну нинаю....вон - она пишет: "нашла СЕБЕ бомжа"
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну нинаю....вон - она пишет: "нашла СЕБЕ бомжа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так себе же, чего муж-то ерепенится, чай не на него заботы свалились, Вася вон какой самостоятельный, небось муж чуйствует, что проигрывает
МаргошаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так себе же, чего муж-то ерепенится, чай не на него заботы свалились, Вася вон какой самостоятельный, небось муж чуйствует, что проигрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них наверное телевизор один... и пульт соответственно... Поэтому и ерепенится! а если еще телек купить и соответственно еще диван - будет полная гармония!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а когда бездомную собачку приводят - говорят " я НАМ собачку завела"... так что недоговаривает Алёна....ой, недоговаривает...))))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(на ушко) а муж-то расстроился похоже не на шутку....убиваться пошёл вон в соседней теме....О_О
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем