Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла сережку в нашей постели

Девочки мои дорогое , умницы вы мои!
 Вот хочу с вами поделиться то сегодня произошло у меня. Пишу анонимно, потому что  тут часто бываю.
 Вообщем приехали мы с мужем из ТЦ, я говорю, что устала и хочу отдохнуть, а он тогда говорит , что пойдет в гараж.  Вообщем завалилась  я спать, и все колет мне что то  и колет, ворочалась я и ворочалась, в конечном итоге нащупала!  И чтобы вы думали? Маленькая женская сережка в виде сердечка.. Вот так то.  Мужа пока нет еще дома.  Как реагировать - пока не знаю. Закрыть глаза ? устроить скандал? Загулять самой?. 
 Что делать,  народ?  Разводиться не вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
114151617
Светлана ЯблоковаВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Если в вашей постели валяется чужая серёжка, это означает, что ваш муж даже бельё не удосужился сменить после прыготни в вашей кровати с чужой бабой, может быть, он с ней ещё и без презерватива спит? Если он у вас такой "аккуратный" - то ведро не вынес точно. Серьга - улика, презерватив - разоблачение, осталось ещё телефон его распотрошить - будет установлена преступница, а потом уж - сами думайте, что вам с этим делать.
СсылкаПожаловаться
Вам можно собственное детективное агентство открывать с таким серьезным подходом к проблеме автора топика.))))
варя егорова
аноним, вы уже выяснили с мужем все? он вам объяснил?
варя егорова
аноним, вы уже выяснили с мужем все? он вам объяснил?
СсылкаПожаловаться
переживает народ
АнонимВ ответ на варя егорова
варя егорова
аноним, вы уже выяснили с мужем все? он вам объяснил?
СсылкаПожаловаться
да. я написала в другой теме
Софья МингазоваВ ответ на Аноним
Аноним
да. я написала в другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой?
Ольга ОвсяникВ ответ на Аноним
Аноним
да. я написала в другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где почитать???
YYВ ответ на Аноним
Аноним
да. я написала в другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте ссылку, интересно же.
Светлана Типикина
Улика, конечно, но не прямая, паниковать рано...Сядьте и спокойно подумайте, что с этим делать, за вас это никто не решит
Галина Воронович
Сережку явно оставили намеренно.. А сейчас ждут от Вас предсказуемой реакции. Если развод не вариант, то не поддавайтесь на провокации.
Аnna Antonova
мож сын был с подружкой в постели
Оливика
Ребят, ну вы что.Надо детектив снять. Я БЫ НА ее месте поставила скрытую камеру и посмотрела чья сережка.а уж потом можно и скандал.
тамара кубрина
пусть вторую подарит
Евгения Молчанова
Специально подбросили, что бы в курсе была. Обязательно мужу закатите скандал, но из дома не гоните и не разводите. Обычно мужики гуляют, но бросают тех баб, которые приносят неприятности. Будете ему мозги промывать, а та вас бударажить и жить спокойно не давать , бросить её. Им , мужикам, хорошо когда всё спокойно, вот он какой молодец! А тут вдруг вынос мозгов, при чем будет одновременно с 2 сторон. Не будете прогонять и действовать мудро,сохраните семью , если есть что хранить. А изменяют все, всегда интересно им сравнить, своё эго потешить, но скандала не хотят. Действуйте.
Светлана Смирнова
Просто спросить: "Что это?" Интересно же посмотреть, как карась на горячей сковороде вертится.
Алла Гаевская
Конечно загулять, если есть такие варианты, а для мужа быть обворожительным чертенком
алевтина дедух
"Не вариант разводиться!"волосы просто дыбом-он в вашу кровать!притащил бабу и после неё даже белье не сменил-брррр!фу,гадость!вы все равно не сможете это терпеть и рано или поздно....хотя есть такие,которые"закрывают глаза"...не знаю,считаю ,таскать баб домой-это перебор!я бы выставили к хренам,или сама ушла...
Ludmila Bespa
Я бы мужу ни слова бы не сказала, а сережку спрятала куда подальше.
Ася Бафина
Оскорбитесь, и спросите своего благоверного, что ж он за добытчик такой, только дешёвок и может водить, нет бы привёл бабу в брюликах, чтоб не так обидно было, да и компенсация какая-никакая, а теперь сиди и думай, как быть: спать с ним или не спать, бабы брульянтовые тебе три пера не подарят, а дешёвки только так. Пусть муженёк сидит яйца чешет в тревоге за своё и ваше здоровье...
Светлана Степанищева
Если это случилось один раз,то может не повториться,но если это случилось дважды,так будет всегда!как правило ,,ходоки''не останавливаются!конечно не разводитесь,молчите,терпите,только зачем!ведь Вас не любят,не уважают,не ценят,не жалеют!!!
Lady Viki
Он может сказать, что другу ключи давал.
Bayanka
Золотая? )
Bayanka
Золотая? )
Ольга
ну любовница - это полдела, но в вашей постели - это уже целое ДЕЛО.
Игорь Панков
данунафик ...
поищи ... мож там и трусы найдешь ... сережку она нашла ...
придумай, что пореальнее ... волос там ... с лобка не твоего или еще чего правдоподобного !
А то начнешь находить ... на свою голову )
Надежда Рахматуллина
Чем дело закончилось? Ссылку скиньте пожалуйста.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем