Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла у сына...

Хочу попросить совета!Меня Мария зовут,сыну моему 15 лет. Я воспитывала его сама,всегда очень старалась, чтобы он не чувствовал недостатка не в чем.но сейчас столкнулась с такой ситуацией,когда с ним нужно поговорить по-мужски,а у меня родственников мужского пола нею. Папа мой умер,братьев нет,так что придется решать эту ситуацию самостоятельно,а я не знаю как. Ситуация такая: сын встречается с девочкой, ей тоже 15 лет, она учится в параллельном классе. Я никогда особо не переживала об этом. Они оба хорошо учатся, не проблемные дети. И главное я всегда считала,что они совсем маленькие. Ну общаются,дружат, может целуются. А тут я взяла кофту сына стирать,проверила карманы и нашла презервативы.Причем упаковка не полная. Я в панике! Попыталась с ним поговорить,не напрямую,а намеками. Сказала,что ему нужно сосредоточиться на учебе,думать о будущем,не делать глупостей.Но он либо не понял о чем я, либо сделал вид,что не понимает.я теперь просто в отчаянии! Что мне делать?поговорить напрямую? Потребовать все объяснить?я думала, может,не давать ему карманные деньги,чтобы не было финансов на эти глупости,но тоже же нужно будет объяснить за что я его наказываю.Я подумать даже не могла, что их отношения зайти так далеко!Вот что теперь делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Жирная Свинота
Было бы хуже, если бы нашли кокаин или шприцы. Еще хуже бы было, если бы узнали, что у сына СПИД или Гепатит.

Презервативы- это знак того, что парень о своем здоровье беспокоится, и от неожиданных внуков ( для вас) страхуется.
Жирная Свинота
Было бы хуже, если бы нашли кокаин или шприцы. Еще хуже бы было, если бы узнали, что у сына СПИД или Гепатит.

Презервативы- это знак того, что парень о своем здоровье беспокоится, и от неожиданных внуков ( для вас) страхуется.
СсылкаПожаловаться
ее беспокоит что он начал тра хаться) а надо об учебе думать и тем более он еще маленький)
Жирная СвинотаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ее беспокоит что он начал тра хаться) а надо об учебе думать и тем более он еще маленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в какое время-то живем?? Приходится делать скидку на социум, который давно отошел от норм морали, и невинности...
Жирная Свинота
Мы в какое время-то живем?? Приходится делать скидку на социум, который давно отошел от норм морали, и невинности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы это автору скажите))мне смешно было ее читать)
Жирная СвинотаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
вы это автору скажите))мне смешно было ее читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей уже все сказала.
ЭлизабетВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ее беспокоит что он начал тра хаться) а надо об учебе думать и тем более он еще маленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот никак не пойму! В чем связь полового созревания и учебой?
ЖанеТТ .В ответ на Элизабет
Элизабет
Вот никак не пойму! В чем связь полового созревания и учебой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она же написала что они еще маленькие)совсем маленькие)рано им еще глупостями заниматься, надо учиться)
Максим ПашанинВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну она же написала что они еще маленькие)совсем маленькие)рано им еще глупостями заниматься, надо учиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сознание у человека чаще всего появляется лет в 20. А между 12 и 20 половое созревание и желание социализации, но не учёба. Единицы грызут гранит с детства.
Маша ПомидороваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ее беспокоит что он начал тра хаться) а надо об учебе думать и тем более он еще маленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А во сколько мальчику нужно начинать тра- ся???? В 18 что ли? Мне кажется 15 самое время для этого.
Маша Помидорова
А во сколько мальчику нужно начинать тра- ся???? В 18 что ли? Мне кажется 15 самое время для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не нужно пусть бережет себя до брака)))
Жирная СвинотаВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
А во сколько мальчику нужно начинать тра- ся???? В 18 что ли? Мне кажется 15 самое время для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да рано на самом деле, но куда деваться, они все щас ранние(((
Жирная Свинота
Было бы хуже, если бы нашли кокаин или шприцы. Еще хуже бы было, если бы узнали, что у сына СПИД или Гепатит.

Презервативы- это знак того, что парень о своем здоровье беспокоится, и от неожиданных внуков ( для вас) страхуется.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы конечно, просто не ожидала это так рано обнаружить (свидетельство его интимной близости)
Маша с Медведем
Ничего не делать, давать деньги на средства защиты обязательно
захария андреева_z_z
тьфу..дичь..вы не мать одиночка.вы не мать вообще. и даже не человек.вы кто?
Любовь ПятковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
тьфу..дичь..вы не мать одиночка.вы не мать вообще. и даже не человек.вы кто?
СсылкаПожаловаться
Да тролль зеленый обыкновенный.
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да тролль зеленый обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично
Любовь Пяткова
Да тролль зеленый обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль, ибо каникулы уже месяц как. А она про учебу говорит)). Или месяц ждала, прежде, чем тему создать?
Маша ПомидороваВ ответ на О.
О.
Тролль, ибо каникулы уже месяц как. А она про учебу говорит)). Или месяц ждала, прежде, чем тему создать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ха ха точно. Троль попутал что то
Илона ОрловскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
тьфу..дичь..вы не мать одиночка.вы не мать вообще. и даже не человек.вы кто?
СсылкаПожаловаться
из соленых перцев
Елена Глебова
Да вы тихо радуйтесь, что нашли презервативы.
Маша ПомидороваВ ответ на Елена Глебова
Елена Глебова
Да вы тихо радуйтесь, что нашли презервативы.
СсылкаПожаловаться
она внуков хочет. А тут презики.
Элизабет
Не поняла, что вы от него хотите?
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Не поняла, что вы от него хотите?
СсылкаПожаловаться
Чтоб в заднеприводные подался и на резину тратиться бы уже не пришлось. По-крайней мере ему. xD
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб в заднеприводные подался и на резину тратиться бы уже не пришлось. По-крайней мере ему. xD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговори с парнем по-мужски. у тебя получится!
Диванный Эксперт Мириша
хорошо, что хоть с ними, чем без них
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем