Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашла в другой теме.

Одна из форумчанок даже название картины озвучила,
"Форум леди";)))Смеюсь уже минут пять .
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Aya Pon
Петрова не вижу :)
халтура
ЭллаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Петрова не вижу :)
халтура
СсылкаПожаловаться
Аха хааа а себя узнала????))))
Aya PonВ ответ на Элла
Элла
Аха хааа а себя узнала????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я свечу.солнышко :)
ЭллаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да, я свечу.солнышко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет на картинке солнца,придывайся чем нить другим.
Aya PonВ ответ на Элла
Элла
Нет на картинке солнца,придывайся чем нить другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чейта, ярко и светло
это мои заслуги :)
ОдриВ ответ на Элла
Элла
Аха хааа а себя узнала????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я воооооон в том домике сижу. в окне видишь меня?
ОдриВ ответ на Одри
Одри
а я воооооон в том домике сижу. в окне видишь меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крыша зеленая на том домике ишо)
ЭллаВ ответ на Одри
Одри
а я воооооон в том домике сижу. в окне видишь меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ври,это мой дом,не ча ко мне мыслится.
ОдриВ ответ на Элла
Элла
Не ври,это мой дом,не ча ко мне мыслится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на чердаке живу
ЭллаВ ответ на Одри
Одри
я на чердаке живу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) никто не хочет во дрове находится,что за народ
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Одри
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гыыыы))) это уже не барашек,а целый баранище тогда))
ОдриВ ответ на Элла
Элла
Гыыыы))) это уже не барашек,а целый баранище тогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а рога то у него огромные ветвистые)
ЭллаВ ответ на Одри
Одри
а рога то у него огромные ветвистые)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага и курдюк какой)),как давно я курдючного сала не ела.
Lady StervaВ ответ на Одри
Одри
а рога то у него огромные ветвистые)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда он, п ля , уже не баран , а козел- как минимум...))))или одомашненный олень...)))
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
))) никто не хочет во дрове находится,что за народ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я во дворе, но я на фото не проявляюсь))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Я во дворе, но я на фото не проявляюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пошла я чесночек из холодильника доставать))))
Lady StervaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Пошла я чесночек из холодильника доставать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это заранее - мариновать будешь Петрова , да- на шашлык?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это заранее - мариновать будешь Петрова , да- на шашлык?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) я токмо от "вампиренка" Джессики хотела защититься))) , а Петров на шашлык староват будет))) долго вымачивать, а не дай боже еще идеи его заразны))) вкусил комиссарского тела , велком , в новые гуру форума)))) только в страшном сне такое может быть))) да и котика его жаль((( какой-ни какой, а кормилец Александер наш)))
Lady StervaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) я токмо от "вампиренка" Джессики хотела защититься))) , а Петров на шашлык староват будет))) долго вымачивать, а не дай боже еще идеи его заразны))) вкусил комиссарского тела , велком , в новые гуру форума)))) только в страшном сне такое может быть))) да и котика его жаль((( какой-ни какой, а кормилец Александер наш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее, не надо будет вымачивать , он же наверняка уже давно кастрированный...а вот готовить этого старого валуха точно придется не час-полтора...
да не с сы ты- пристроим мы его кота- замутим тут тему на этот счет- враз этого кота кому нибудь сплавим.лишь бы он не был таким козлом как его хозяин- а то будет вечно норовить новым хозяевам в тапки с с ать...)))))и кончит как хозяин- пустят его на шашлык....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, не надо будет вымачивать , он же наверняка уже давно кастрированный...а вот готовить этого старого валуха точно придется не час-полтора...
да не с сы ты- пристроим мы его кота- замутим тут тему на этот счет- враз этого кота кому нибудь сплавим.лишь бы он не был таким козлом как его хозяин- а то будет вечно норовить новым хозяевам в тапки с с ать...)))))и кончит как хозяин- пустят его на шашлык....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вспомнила))) жесткое мясо в сильно газированной минералочке вымочить можно))) и будет супер))) а котя хороший)) взгляд у него вдумчивый))) такой гадить не будет, максимум диванчик подерет, если его будут с этого диванчика прогонять))) не сс у)) но жопунов этих люблю( даже комара и муху жалко убивать, убью Щас)) даже таракана жалко- жизнь все-таки как не крути))) вот людей( взрослых ))) не так жалко)) я -моральный урод?))
Lady StervaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я вспомнила))) жесткое мясо в сильно газированной минералочке вымочить можно))) и будет супер))) а котя хороший)) взгляд у него вдумчивый))) такой гадить не будет, максимум диванчик подерет, если его будут с этого диванчика прогонять))) не сс у)) но жопунов этих люблю( даже комара и муху жалко убивать, убью Щас)) даже таракана жалко- жизнь все-таки как не крути))) вот людей( взрослых ))) не так жалко)) я -моральный урод?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неее, какой же ты моральный урод? я уже даже подумываю котю Петрова к тебе пристроить- когда мы валуха Петрова на шашлычок пустим! разве бя я так думала, если бы считала что ты - моральный урод?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, какой же ты моральный урод? я уже даже подумываю котю Петрова к тебе пристроить- когда мы валуха Петрова на шашлычок пустим! разве бя я так думала, если бы считала что ты - моральный урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая хорошая Lady))) кота приму, Петрова нет))) а можно его не есть))) может анонимам скормим, типа праздник братства и единения всех форумчан))) и подсунем им ( анонимам) самые "сладкие" кусочки)))
Lady StervaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Какая хорошая Lady))) кота приму, Петрова нет))) а можно его не есть))) может анонимам скормим, типа праздник братства и единения всех форумчан))) и подсунем им ( анонимам) самые "сладкие" кусочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, нам как то вот опасно есть такое кю как Петров.... твоя идея очень хороша...
Джессика Альба
Я во дворе, но я на фото не проявляюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шапку невидимку надела)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем