Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашлась пропажа.

Вобщем на днях писала что муж ушел за хлебом и пропал. Сообщаю нашелся. Предположительно знала одно место где он может находиться,  как он сам говорил там тишина и покой, где не найдет теща  с женой т.е. дача . дело было в выходные - прошлые, Приехала  туда конечно на дачном автобусе, так  как он пропал с машиной. Вернее на машине. На огороде все посадки высажены, травка скошена, деревья подбелены и все грядки устелены сеном я конечно не знаю что это за новая технология - думаю в журнале вычитал дачные секреты.  Ну думаю молодец мужик, не пропал. Ключи были - открывают калитку, захожу - никого, но домик открыт и дверь настежь отворена.  Обошла всю территорию нет благоверного, ну думаю к соседу пошел чаю попить с пирожками и плюшками у того жена хорошо готовит он к ним всегда ходит, неудивительное дело. Привезла ему рассады и пошла ее высаживать в теплицу (семья-то у нас большая- всех кормить надо: младших братьев с сестрами и их детками) Преисполненая добрыми мыслями и намерениями я увлеклась процессом посадки так как в теплице сделал перепланировку как я и просила его еще три года назад) Но тут моей радости пришел конец - вдруг . откуда не возьмись появился тёмный хрыч в лице не адекватной женщины, на вид примерно моего возраста . Я эту женщину никогда ранее не видела (всех соседей знаю) По ее лицу можно было определить что она была очень взволнована и речь ее была сбивчивой и она всё время кричала, я сначала растерялась - думала это овчарка отвязалась из соседнего двора и прибежала к нам. Я спокойно поинтересовалась кто она ?  на что последовал ошеломляющий ответ: Я жена Андрея. Я спросила какого Андрея?  Ну мало ли, Андреев в округе, - подумала я.  Последовал ответ : Этого Андрея, который тут живет. Ну друзья, к такому сюжету я была не готова. Я усомнилась в её словах, так как внешний лоск заставил меня задуматься еще сильнее. Из ее криков я поняла, что мое присутствие на дачном участке сильно омрачает её настроение. Сиё действо не могло не затронуть меня эмоциально и поэтому я даже не успела попросить у нее документы, что бы установить ее личность - фактически. За время строительства этого дома  я видела много разных людей у себя на приусадебном участке, к нам приезжали родственники , мои друзья, его друзья  - но Это ?  Это было Нечто. Я конечно её смогла бы наверно понять, если бы она себя вела как культурная женщина: представилась объяснила кем она приходится ХОЗЯЙНУ, плавно бы перешла к новости о их БРАКОСОЧЕТАНИИ. я бы даже наверно их поздравила со столь значимым событием в их жизни. А так? Я разочарована в выборе спутницы. Нет,  я конечно и любовниц его видела, но к выбору супруги на оставщуюся жизнь как надо подходить более трезво.             
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Аноним
Кому покажется слишком длинно, прошу прощения - крик души. Накипело.
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это не крик, а нудчтина, попытка предстать здесь каралеврй, а на деле опустили тётя, милка, променял и на неликвид
Аноним
СсылкаПожаловаться

IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не поняла, тогда вы ему кто, если она жена?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
и чего дома не сидится? только маргиналы и пенсы по дачам шастают
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а я ,честно говоря, подумала, что вы фантазируете и ёрничаете на тему открывшихся жен ,сожительниц и бывших жен погибшего в аварии курьера-водителя....
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
ну что .ты ей влепила с ноги ? выгнала самозванку? дала ей пендаля? а мужу скандал?
Олле Луккойле
ну что .ты ей влепила с ноги ? выгнала самозванку? дала ей пендаля? а мужу скандал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так унижаться мараться об нее?
Светлана ЛуценкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А дальше што?
Аноним
Автор Ириска, читайте на здоровье.
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
"Инфаркт микарда!! ВОТ такой рубец!"
Вот ,приснится же .
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну да, плохонькое какое-то и глупое сочинение. А откуда вы это взяли? Из блога этой Ириски?
Наталья Белова
развод и девичья фамилия?
Lost
А втроём то, втроём поговорили?
Комментарий удален.Почему?
Общий
Татьяна
Как-то странно вдруг Ваш муж оказался ее мужем...
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
История переписки2
Для второго урожая запросто
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Для второго урожая запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас климат суровый, заморозки прошли, уже можно
История переписки2
У меня сестра на днях огурцы посеяла,говорит уже взошли,соседка морковь подсеивала,тоже вылезла.Сегодня покупала гвоздику у бабули ,так она еще рассаду перцев и помидор продает,огурцы тут у нее,кабачки
Phoenix BirdВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
А так бывает, когда мужем именуется сожитель.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
я до сих пор в недоумении , сегодня уже среда.
ЛяляВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Ну жил с ней неделю наверное ,кто же еще
Любовь Лисовская
Типа- гражданская жена, как из ДТП с Ефремовым?!
Жалоба отправленаОтменить