Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашли девочку из Брянска

В Брянской области обнаружили тело девятимесячной Анны Шкапцовой, убитой сожителем ее матери. Обожженный труп ребенка нашли в Почепском районе Брянской области. Место захоронения ребенка сотрудникам правоохранительных органов показал Александр Кулагин, которого подозревают в совершении убийства. У меня вопрос, эта сволочь мамаша, так сильно любила этого урода, или действительно была им запугана??? Но я склоняюсь к тому, что дочь ей просто была не нужна!Жаль, нет смертной казни!!!
queen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Сбыча МечтВ ответ на s
s
....зрить.. .все же лучше в корень....не в нАшИх женщинах дело.. .вообще....дело в чудовищной социалке!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут социалка? Дело в женщинах и втом, что им втирает общество.
Туся Иванова
Если мать ни при чем, зачем надо было столько времени голову морочить людям?! Почему она вообще согласилась участвовать в этой инсценировке? Боялась сожителя? А потом, когда он в Москву уехал, почему сразу не сказала правду?
ВизавиВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Если мать ни при чем, зачем надо было столько времени голову морочить людям?! Почему она вообще согласилась участвовать в этой инсценировке? Боялась сожителя? А потом, когда он в Москву уехал, почему сразу не сказала правду?
СсылкаПожаловаться
а потому что неоказание помощи и оставление в беспомощном состоянии, которые и привели к смерти ребёнка
Туся ИвановаВ ответ на Визави
Визави
а потому что неоказание помощи и оставление в беспомощном состоянии, которые и привели к смерти ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если он ей угрожал то это уже другая ситуация
ВизавиВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Но если он ей угрожал то это уже другая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы она только смогла вызвать скорую - всё могло сложиться иначе и её вина была бы минимальная... А мужу всё равно пришлось бы отвечать - за избиение жены и ребёнка.
Туся ИвановаВ ответ на Визави
Визави
если бы она только смогла вызвать скорую - всё могло сложиться иначе и её вина была бы минимальная... А мужу всё равно пришлось бы отвечать - за избиение жены и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ощущение такое, что всё это происходило где-то в глухом лесу. Что, никто не сышал крики и плач малышки?! Не могли вызвать полицию?
ВизавиВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Ощущение такое, что всё это происходило где-то в глухом лесу. Что, никто не сышал крики и плач малышки?! Не могли вызвать полицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а здесь разное восприятие срабатывает - для одного крики, вопли - дикость, а для другого - обычная картина. Утихли - помирились, значит.
Туся ИвановаВ ответ на Визави
Визави
а здесь разное восприятие срабатывает - для одного крики, вопли - дикость, а для другого - обычная картина. Утихли - помирились, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, а ребёнок погиб...
яяяяяяяяяя
Народ,а я так толком не поняла:тот,кто убил-отец или отчим?
СветланаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Народ,а я так толком не поняла:тот,кто убил-отец или отчим?
СсылкаПожаловаться
Везде пишут сожитель..
ДжолиВ ответ на Светлана
Светлана
Везде пишут сожитель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сожитель он же отец. Родной, если можно так выразиться...
СветланаВ ответ на Джоли
Джоли
сожитель он же отец. Родной, если можно так выразиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц..
АлексаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Народ,а я так толком не поняла:тот,кто убил-отец или отчим?
СсылкаПожаловаться
Народ,а я так толком не поняла:тот,кто убил-отец или отчим?

Биологический отец!!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Это очень жестокая история, читала сегодня, плакала...
Я против смертной казни. Легко для них все выйдет. Пусть пожизненно сидят с этой болью в сердце.
У меня нет слов, как таких назвать....
Изя ШтольцманВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Это очень жестокая история, читала сегодня, плакала...
Я против смертной казни. Легко для них все выйдет. Пусть пожизненно сидят с этой болью в сердце.
У меня нет слов, как таких назвать....
СсылкаПожаловаться
Самое ужасное, что нет у них боли в сердце, наверняка
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Самое ужасное, что нет у них боли в сердце, наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, все же есть. Я никогда никому не желала плохого, только добра и счастья. Этим нелюдям от всего сердца желаю
многих лет жизни в колонии, засыпать и просыпаться с одной мыслью о содеянном. Это и будет самым страшным наказанием.
У меня нет слов. Я могу многое понять, простить, но такое....
Татьяна ВасильеваВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Это очень жестокая история, читала сегодня, плакала...
Я против смертной казни. Легко для них все выйдет. Пусть пожизненно сидят с этой болью в сердце.
У меня нет слов, как таких назвать....
СсылкаПожаловаться
Вот только есть ли в них эта боль?
Па-пам па-ра па ба-бам!
Это очень жестокая история, читала сегодня, плакала...
Я против смертной казни. Легко для них все выйдет. Пусть пожизненно сидят с этой болью в сердце.
У меня нет слов, как таких назвать....
СсылкаПожаловаться
Так у них эти сердца и изболелись...
Кобра СкармВ ответ на Па-пам па-ра па ба-бам!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Это очень жестокая история, читала сегодня, плакала...
Я против смертной казни. Легко для них все выйдет. Пусть пожизненно сидят с этой болью в сердце.
У меня нет слов, как таких назвать....
СсылкаПожаловаться
Правосудие - не месть, не наказание, а пресечение потока зла доступными методами.
(Несколько выспренно, но по другому не получается сформулировать.)
Олька...Я
Чуть ниже это обсуждается.
Вторая тень!
Нет ни одной причины по которой можно оправдать эту женщину, кроме душевной болезни!
Кэт
Все знают как у нас в России "выбивают" признательные показания, так что не факт, что именно этот мужчина виновен. Лично у меня нет доверия к полиции.
ZайподВ ответ на Кэт
Кэт
Все знают как у нас в России "выбивают" признательные показания, так что не факт, что именно этот мужчина виновен. Лично у меня нет доверия к полиции.
СсылкаПожаловаться
а останки они чьи нашли?
КэтВ ответ на Zайпод
Zайпод
а останки они чьи нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нашли и на мужика повесили.
ZайподВ ответ на Кэт
Кэт
ну нашли и на мужика повесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохо было бы тебя к нему в камеру посадить.
останки нашли в его родной деревне, в могиле его матери...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем