Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашли девочку из Брянска

В Брянской области обнаружили тело девятимесячной Анны Шкапцовой, убитой сожителем ее матери. Обожженный труп ребенка нашли в Почепском районе Брянской области. Место захоронения ребенка сотрудникам правоохранительных органов показал Александр Кулагин, которого подозревают в совершении убийства. У меня вопрос, эта сволочь мамаша, так сильно любила этого урода, или действительно была им запугана??? Но я склоняюсь к тому, что дочь ей просто была не нужна!Жаль, нет смертной казни!!!
queen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
КэтВ ответ на Zайпод
Zайпод
неплохо было бы тебя к нему в камеру посадить.
останки нашли в его родной деревне, в могиле его матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж, сиди в камере один, без меня.
ZайподВ ответ на Кэт
Кэт
Нет уж, сиди в камере один, без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, в начальной школе тебя букавки читать научили, а вот наука извлекать смысл из их сочетания прошла мимо тебя...
КэтВ ответ на Zайпод
Zайпод
понятно, в начальной школе тебя букавки читать научили, а вот наука извлекать смысл из их сочетания прошла мимо тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вполне логично ответила на ваш неадекватный комментарий.
Изя ШтольцманВ ответ на Кэт
Кэт
Все знают как у нас в России "выбивают" признательные показания, так что не факт, что именно этот мужчина виновен. Лично у меня нет доверия к полиции.
СсылкаПожаловаться
В таких резонансных делах, полиция не беспредельничает
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В таких резонансных делах, полиция не беспредельничает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один в один хотела написать.
Изя Штольцман
В таких резонансных делах, полиция не беспредельничает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если это действительно так.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В таких резонансных делах, полиция не беспредельничает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких резонансных делах, полиция не беспредельничает

да? ну. может это и не одно и то же, но за действия одного маньяка часто сидят разные невиновные люди.
Ксанка ЧУДОвище ))
В таких резонансных делах, полиция не беспредельничает

да? ну. может это и не одно и то же, но за действия одного маньяка часто сидят разные невиновные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько часто?
Сколько таких случаев известно?. Только прошу, не называйте Чикатило.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mila
Mila
Насколько часто?
Сколько таких случаев известно?. Только прошу, не называйте Чикатило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у нас тут выпускают одног, 10 лет отсидел за кого-то, с ним чувак тоже сидел за того же, они в тюрьме встретились и сложили 2 и 2; в области у нас папа изнасилованной и зверски убитой девушки защищает парня(пишет ходатайства. или что там положено) которого собираются посадить за то, чего он не делал(там вообще мрачно всё и с экспертизами и со всем следствием - из разряда "какое глупое самоубийство";)
Я стараюсь не вникать во все эти ужасы, это только та инфа, которая случайно меня нашла.
sssss.sssss.90@inbox.ruВ ответ на Кэт
Кэт
Все знают как у нас в России "выбивают" признательные показания, так что не факт, что именно этот мужчина виновен. Лично у меня нет доверия к полиции.
СсылкаПожаловаться
Все знают как у нас в России "выбивают" признательные показания, так что не факт, что именно этот мужчина виновен. Лично у меня нет доверия к полиции.
вы правы признание выбили и труп скорее всего бродяжкин сожгли чтоб не узнать было
Спичка
это все от пьянства.
Татьяна Васильева
Вот таких людей я бы прям на площадях расстреливала. Зачем рожать тогда вообще?!
пердидор рододендронов
куёво этой мрази будет через энное количество лет...и то если есть мозг и доживёт
Екатерина Яблонская
Представляю, что думают о них те люди, которые добровольно помогали в поисках, жалея "несчастную мать".
Флера ИвановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Представляю, что думают о них те люди, которые добровольно помогали в поисках, жалея "несчастную мать".
СсылкаПожаловаться
я тоже про волонтеров думала... представляю, им сейчас вдвойне больно.
Alena
Одно неясно: зачем рожать, если ребёнок не нужен?
*В ответ на Alena
Alena
Одно неясно: зачем рожать, если ребёнок не нужен?
СсылкаПожаловаться
Хммм... потому что аборт, видите ли, это зло. Что неоднократно вопили местные тетечки, брызжа слюной на монитор.
AlenaВ ответ на *
*
Хммм... потому что аборт, видите ли, это зло. Что неоднократно вопили местные тетечки, брызжа слюной на монитор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, действительно.
Гораздо добрее уже рождённого убить. Вроде прямо в рай ангелом направить...
Боже, Боже...
КалинкаВ ответ на *
*
Хммм... потому что аборт, видите ли, это зло. Что неоднократно вопили местные тетечки, брызжа слюной на монитор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм... потому что аборт, видите ли, это зло. Что неоднократно вопили местные тетечки, брызжа слюной на монитор.

Ну, если аборт не зло, то чего мы все так волнуемся?! Будем считать, что аборт припоздал на 9месяцев. Результат ведь тот же - нет человека.
Калинка
Хммм... потому что аборт, видите ли, это зло. Что неоднократно вопили местные тетечки, брызжа слюной на монитор.

Ну, если аборт не зло, то чего мы все так волнуемся?! Будем считать, что аборт припоздал на 9месяцев. Результат ведь тот же - нет человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первом случае нет только начавших делиться клеток, во втором - чувствующего и думающего живого существа. Которому, кстати, было больно, поскольку у него были нейроны и нервные окончания вместо стволовых клеток. Вы что, реально не видите разницу? И что значит "нет человека"? Вы каждый раз, имея защищенный секс думаете о том, что возможно замочили одного-двух потенциальных людей? Или как?
КалинкаВ ответ на *
*
В первом случае нет только начавших делиться клеток, во втором - чувствующего и думающего живого существа. Которому, кстати, было больно, поскольку у него были нейроны и нервные окончания вместо стволовых клеток. Вы что, реально не видите разницу? И что значит "нет человека"? Вы каждый раз, имея защищенный секс думаете о том, что возможно замочили одного-двух потенциальных людей? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защищенный секс и существует для того, чтобы не допустить оплодотыворения. Но, коль оплодотворение произошло, новая жизнь уже зародилась. К 5-6 неделям у зародыша уже развивается головной мозг и появляется сердце... Аборт делают не на начавших делиться клетках. И зародыш, имея нервную систему, тоже испытывает боль. Но даже не в этом дело..Если Вы тоже не видете разницу, не стану Вас переубеждать...
Калинка
Защищенный секс и существует для того, чтобы не допустить оплодотыворения. Но, коль оплодотворение произошло, новая жизнь уже зародилась. К 5-6 неделям у зародыша уже развивается головной мозг и появляется сердце... Аборт делают не на начавших делиться клетках. И зародыш, имея нервную систему, тоже испытывает боль. Но даже не в этом дело..Если Вы тоже не видете разницу, не стану Вас переубеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, врачам, все же виднее, на каких сроках гуманно делать аборт=)) Зародившиеся нервные клетки - еще не полноценная нервная система.
КалинкаВ ответ на *
*
Я думаю, врачам, все же виднее, на каких сроках гуманно делать аборт=)) Зародившиеся нервные клетки - еще не полноценная нервная система.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По сравнению с взрослым человеком, нервная система ребенка тоже неполноценна. Но это не делает жизнь ребенка менее ценной. А сроки аборта устанавливаются исключительно из соображений максимальной безопасности для жизни и здоровья женщины, но никак не плода.
Калинка
По сравнению с взрослым человеком, нервная система ребенка тоже неполноценна. Но это не делает жизнь ребенка менее ценной. А сроки аборта устанавливаются исключительно из соображений максимальной безопасности для жизни и здоровья женщины, но никак не плода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
???Каким образом аборт на большом сроке безопасней родов?=)
Аборт однозначно не делают нигде, когда плод жезнеспособен вне матки. Потому, что это уже младенец, а младенцев мы не убиваем. Во многих странах аборт перестают делать из соображений гуманности гораздо раньше. Повторюсь: плоду все равно выходить, а чем он меньше, тем безопасней для женщины. Да, роды - естественный процесс, но никуя не безопасный...
КалинкаВ ответ на *
*
???Каким образом аборт на большом сроке безопасней родов?=)
Аборт однозначно не делают нигде, когда плод жезнеспособен вне матки. Потому, что это уже младенец, а младенцев мы не убиваем. Во многих странах аборт перестают делать из соображений гуманности гораздо раньше. Повторюсь: плоду все равно выходить, а чем он меньше, тем безопасней для женщины. Да, роды - естественный процесс, но никуя не безопасный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где я написала, что аборты можно делать на больших сроках? Срок до 12 недель максимум никто пока не пересматривал, по крайней мере в нашей стране. И в родах, конечно, всякое бывает...
И плоду, конечно, выходить рано или поздно. Но одно дело - для жизни, другое - для смерти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем