Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашли девочку из Брянска

В Брянской области обнаружили тело девятимесячной Анны Шкапцовой, убитой сожителем ее матери. Обожженный труп ребенка нашли в Почепском районе Брянской области. Место захоронения ребенка сотрудникам правоохранительных органов показал Александр Кулагин, которого подозревают в совершении убийства. У меня вопрос, эта сволочь мамаша, так сильно любила этого урода, или действительно была им запугана??? Но я склоняюсь к тому, что дочь ей просто была не нужна!Жаль, нет смертной казни!!!
queen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Туся ИвановаВ ответ на queen
queen
Больше всего эта тупая малолетка-мамашка бесит! Этот урод понятно, не родной отец, а она же носила, рожала, растила 9 месяцев!!!!Другая бы глотку перегрызла за ребенка....Еще и по гостям шлялись! Просто верх цинизма! Людишки с самого дна, фу!!!мрази!!!
СсылкаПожаловаться
Он родной!!! Вот есть такой родной отец- и врагов не надо.
detka***
блять ну на куя убивать... отдала бы в детдом....ибанько кароче....
abr_vor@mail.ru
В стране должна быть смертная казнь.
Александра Воробьева В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
В стране должна быть смертная казнь.
СсылкаПожаловаться
Ага.Пока дела не коснётся вас лично.
Возьмут,к примеру,вашего брата,подержат сутки,активно избивая,он не то,что текущие преступления,убийство Листьева на себя возьмёт.А вы ничего(!!) не сможете сделать,ибо закон у нас-как дышло.
наталья хмелева
Не понимаю в чём прблема если ребёнок не нужен его в роддоме оставить... но забирать чтоб потом уничтожить...
Татьяна Веденеева
Для многих женщин дети не являются ценностью. Это доказывает статистика абортов, по которым наши женщины впереди планеты всей. У меня знакомая работает в женской консультации, так она рассказывает, что перед Новым годом постоянно наплыв желающих сделать аборт, чтобы токсикоз не мешал праздновать. То есть как в парикмахерскую сходить перед праздником. Молодые женщины откладывают рождение ребенка, чтобы не мешал делать карьеру, путешествовать и т. д. То есть все что угодно важнее, только не дети. Так что нечему тут удивляться, женская жестокость давно стала нормой жизни.
сноу уайт))В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Для многих женщин дети не являются ценностью. Это доказывает статистика абортов, по которым наши женщины впереди планеты всей. У меня знакомая работает в женской консультации, так она рассказывает, что перед Новым годом постоянно наплыв желающих сделать аборт, чтобы токсикоз не мешал праздновать. То есть как в парикмахерскую сходить перед праздником. Молодые женщины откладывают рождение ребенка, чтобы не мешал делать карьеру, путешествовать и т. д. То есть все что угодно важнее, только не дети. Так что нечему тут удивляться, женская жестокость давно стала нормой жизни.
СсылкаПожаловаться
это какой то ужас (
сноу уайт))
жаль нет смертной казни, я бы этих тварей своими руками бы придушила ублюдков
s
....НИКОГДА.. .не стану рассуждать на подобные темы....не в этой стране....
КалинкаВ ответ на s
s
....НИКОГДА.. .не стану рассуждать на подобные темы....не в этой стране....
СсылкаПожаловаться
Какая разница, в какой стране?! Посторонние люди идут на смерть, спасая чужих детей! А тут родная мать! Это чудовищно!!!
А если Вы про смертную казнь, то конечно, я против. И дело тоже не с стране. Судебные ошибки есть ВЕЗДЕ! Вон, по ТВ показали американца, проведшего за решеткой 25лет за чужое преступление.
Ну, если только ЭТА страна уже не Ваша...Тогда понятно...
Наталья Шевченко
Я была потрясена когда узнала:( до последнего надеялась на лучшее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем