Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашли " крайних"?

Наказать коллекторов - это правильно! Но, кто банки - то накажет и кто микрозаймовые организации позволяет плодить?!!! Где это видано - в оранжевых банкоматах - более 700%годовых!!!! Как всегда - ловим " хвост"!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Марфа
А люди берущие такие займы - зайки пушистые и безголовые?
МарфаВ ответ на Марфа
Марфа
А люди берущие такие займы - зайки пушистые и безголовые?
СсылкаПожаловаться
пардон, запятую пропустила.
CherryВ ответ на Марфа
Марфа
пардон, запятую пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если пенсионеры - мне очень жаль таких. если молодые, которым на выпивку не хватает - поделом
МарфаВ ответ на Cherry
Cherry
если пенсионеры - мне очень жаль таких. если молодые, которым на выпивку не хватает - поделом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсионеров, действительно, жаль...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня такое впечатление, что многих слабоумие настигает быстрее пенсии. А в целом, я согласна с вами.
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласна, я вообще не отличаюсь особой любовью к людям
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
А люди берущие такие займы - зайки пушистые и безголовые?
СсылкаПожаловаться
Привет!!!! А лохи могут быть в силу разных причин и обстоятельств. Как правило - это дети, пенсионеры, и люди с психическими отклонениями, т.е. самый незащищенный контингент у государства. Мне их жалко, искренне! И позор тому государству, которое не заботится о таких гражданах. Благосостояние народа оценивается прежде всего защитой, и в частности защитой социальной, поскольку эти люди и физически и психически не способны (а есть даже и недееспособные).
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет!!!! А лохи могут быть в силу разных причин и обстоятельств. Как правило - это дети, пенсионеры, и люди с психическими отклонениями, т.е. самый незащищенный контингент у государства. Мне их жалко, искренне! И позор тому государству, которое не заботится о таких гражданах. Благосостояние народа оценивается прежде всего защитой, и в частности защитой социальной, поскольку эти люди и физически и психически не способны (а есть даже и недееспособные).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Мне тоже искренне жаль пенсионеров. Но я видела кучу людей (в возрасте, когда можно и нужно работать), которые берут, не думая, а потом мчатся жаловаться, рыдать...
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Привет! Мне тоже искренне жаль пенсионеров. Но я видела кучу людей (в возрасте, когда можно и нужно работать), которые берут, не думая, а потом мчатся жаловаться, рыдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфуш - можно я тебе свою историю в личку напишу? А ты рассудишь - права я или нет? Только если тебе будет интересно, не люблю заморачивать и напрягать. Из вежливости не надо.
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Марфуш - можно я тебе свою историю в личку напишу? А ты рассудишь - права я или нет? Только если тебе будет интересно, не люблю заморачивать и напрягать. Из вежливости не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же можно! Нет проблем! Почту за честь.
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Конечно же можно! Нет проблем! Почту за честь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Чуть освобожусь, соберусь с мыслями и напишу.
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин

Чуть освобожусь, соберусь с мыслями и напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, буду ждать
Iron ButterflyВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет!!!! А лохи могут быть в силу разных причин и обстоятельств. Как правило - это дети, пенсионеры, и люди с психическими отклонениями, т.е. самый незащищенный контингент у государства. Мне их жалко, искренне! И позор тому государству, которое не заботится о таких гражданах. Благосостояние народа оценивается прежде всего защитой, и в частности защитой социальной, поскольку эти люди и физически и психически не способны (а есть даже и недееспособные).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди с психическими отклонениями... Навеяло. У моей знакомой муж-с реальной справкой. Шизофрения. Взял в банке 600 тысяч. Платить не стал. Был суд. Признали недееспособным. Проблема банка.
Iron ButterflyВ ответ на Марфа
Марфа
А люди берущие такие займы - зайки пушистые и безголовые?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Прямо вот выкручивают руки и с пистолетом у виска заставляют кредиты брать.
МарфаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Плюсуюсь. Прямо вот выкручивают руки и с пистолетом у виска заставляют кредиты брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, так завораживает вывеска "быстрый займ", что аж невозможно пройти мимо.
Аноним
Так они толпами стоят около банков и требуют , чтобы их кредиты обнулили!
Татьяна Иванова
Наказывать нужно не их, а тех кто туда идет за деньгами. Идиотов без мозгов. Халявщиков от рождения. Я бы делала так: как только человек открывает дверь такой конторы, его вывозят на остров где он круглосуточно трудится на обеспечение своей семьи. С перерывами на сон и еду. Пока не сдохнет. Например добывая гранит или уран.
Люди знают что не смогут отдать и все равно идут. На что надеются? Если не будет таких людей - эти конторы сами сдохнут. Не было же их раньше. Появились люди взять кредит любой ценой и не отдавать - появились и конторы: дать чуть-чуть и отбрать всё. И законы под себя подогнали.
А автор как всегда перекладывает ответственность.
Татьяна Иванова
Наказывать нужно не их, а тех кто туда идет за деньгами. Идиотов без мозгов. Халявщиков от рождения. Я бы делала так: как только человек открывает дверь такой конторы, его вывозят на остров где он круглосуточно трудится на обеспечение своей семьи. С перерывами на сон и еду. Пока не сдохнет. Например добывая гранит или уран.
Люди знают что не смогут отдать и все равно идут. На что надеются? Если не будет таких людей - эти конторы сами сдохнут. Не было же их раньше. Появились люди взять кредит любой ценой и не отдавать - появились и конторы: дать чуть-чуть и отбрать всё. И законы под себя подогнали.
А автор как всегда перекладывает ответственность.
СсылкаПожаловаться
смотрю не одна я в субятницу такая злюка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кредитов нет и не будет! А вот дураки, ищущие Поле дураков, не убавляются! Государству , наверное, очень выгодно давать неподъемные ипотеки и плодить микрозаймы? Тема - лишний раз напомнить думать людям и не делать того, на что не можешь заработать!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кредитов нет и не будет! А вот дураки, ищущие Поле дураков, не убавляются! Государству , наверное, очень выгодно давать неподъемные ипотеки и плодить микрозаймы? Тема - лишний раз напомнить думать людям и не делать того, на что не можешь заработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы посмотрите кругом. Что реально наша страна производит. Ничего. Все даже продукты импортные. За исключением очень небольшого количества. А людям выдают напечатанные деньги. Реальная инфляция за 2015 год более 75%!!! Как то их надо обратно отнять. Только через банки и МФО.
ЛоркинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Наказывать нужно не их, а тех кто туда идет за деньгами. Идиотов без мозгов. Халявщиков от рождения. Я бы делала так: как только человек открывает дверь такой конторы, его вывозят на остров где он круглосуточно трудится на обеспечение своей семьи. С перерывами на сон и еду. Пока не сдохнет. Например добывая гранит или уран.
Люди знают что не смогут отдать и все равно идут. На что надеются? Если не будет таких людей - эти конторы сами сдохнут. Не было же их раньше. Появились люди взять кредит любой ценой и не отдавать - появились и конторы: дать чуть-чуть и отбрать всё. И законы под себя подогнали.
А автор как всегда перекладывает ответственность.
СсылкаПожаловаться
Как говорится - есть спрос, будут и предложения. Все зависит ещё от степени гнилости социума и уровня жизни. Когда здравомыслящий ведется на легкие обещания - мне точно не понять как и вам. Но есть разные люди и разные обстоятельства ....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем