Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 12:48, Главная форумов

Нашли пакет с едой

С мужем нашли пакет с едой, кто то забыл под окнами нашего дома. Что будет если я его заберу? Считается ли это кражей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Чингисхан
не считается
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Считается
СсылкаПожаловаться
Амели
считается
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
не о том бы я переживала
СсылкаПожаловаться
Alexsey
Если вы голодные и нет денег на еду, не считает :Р
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
там точно продукты , а не просрочку выкинули? Я так бомжам иногда оставляю
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Ну, если Вам дома есть нечего...
СсылкаПожаловаться
Nataly
вам есть нечего? мужа на работу отправляйте
СсылкаПожаловаться
Irina
Возьмите пакет к себе (в помещение) - и повесьте объявление на двери.
Думается мне, тот кто покупал - вспомнит что там лежало - скажет вам.
Зачем вам чья-то еда???
СсылкаПожаловаться
Митюнечка

Что будет если я его заберу?
СсылкаПожаловаться
Катя
вы нуждаетесь в еде?
СсылкаПожаловаться
Не берите. Он не ваш. Или записку оставьте, с номером вашей кВ. И возьмите на хранение. Если не придут, отдайте его какой нибудь бабушке соседке, которая может нуждается больше чем вы... Так наверное правильнее было бы..
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Отнесите в храм, ё ж моё....
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Нет, с точки зрения закона, это не кража, а находка, которую Вы должны вернуть хозяину, если он объявится, или сдать в органы полиции.
С какой целью-то хотите забрать пакет с едой? Голодные что ли? Отравиться рискуете.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Нет, с точки зрения закона, это не кража, а находка, которую Вы должны вернуть хозяину, если он объявится, или сдать в органы полиции.
С какой целью-то хотите забрать пакет с едой? Голодные что ли? Отравиться рискуете.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже так было)) пакет с едой на стоянке был) видать, в багажник складывали , а этот в стороне остался)) там был чек)) и чё было делать?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня тоже так было)) пакет с едой на стоянке был) видать, в багажник складывали , а этот в стороне остался)) там был чек)) и чё было делать?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну что делать, каждый сам решает. Но кражей по нашим законом это не считается, уголовной ответственности не последует. ))
Что там пакетом с едой названо, я не знаю. Мне почему-то представляется либо бутерброды какие-то, либо пакет с фасфудом. Смущает и то, что найден он под окнами. Может, с балкона упал, а может алкаши забыли. ))
В общем, у меня восприятие такое: не пей из лужи, братец Иванушка, козлёночком станешь. ))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Вам кушать неча? А вдруг тама отрава какая? Еда уже готовая там? или набор продуктов из супермаркета???ШТО ТАМА?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
а вдруг это кто-то специально, и там с пургеном все?
СсылкаПожаловаться
Елена
Так алкашей травят и бомжей. Не берите. На ю-тубе где-то видела
СсылкаПожаловаться
KTR
вчера нашли 500 рэ - не сговариваясь не стали поднимать))
но пообсуждали ситуацию))
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Вас кто-то подкармливать надумал! Вы на низкие доходы никому не жаловались? Может, муж любовнице напел, что хозяйка вы плохая.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru