Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нашли собаку похож на Русского той-терьера.....подскажите как за ним ухаживать????

Два дня назад на улице нашли собаку, привезли домой он освоился, вот только как за ним ухаживать правильно не знаем!!! По копалась в инете по фото похож на Русского той-терьера. Почти ни чего не кушает, в этот же день когда нашли купила жидкий собачий корм, не стал есть. Пыталась накормить кашкой, съел две ложки и все, не много варенной курицы. Вообщем не знаю я чем кормить животное, к чему он был приучен????Может кто-нибудь знает, как определить возраст собаки?
Olesya55
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Lbp
К ветеринару сходите. Он вам и про кормление, и про возраст скажет. А Вы вообще, подбирая собаку, не боитесь. что можете заразу подхватить? Подобрали, это дело святое, - и бегом к ветврачу!
++
вообще собаки эти маленькие, может быть двух ложек ему и достаточно
ОлТоМир
Здравствуйте у меня той терьер живет уже полтора года, как мы его купили мы сразу приучили в туалет, сначала на пеленку потом на улицу. собачка очень умная я быстро научила его ходить в туалет куда надо, , До года мы его кормили сухим кормом. сейчас натуралкой, 2 раза в день, есть много))) 2 половника борща)))) !!!вы его к врачу отвидите, малышам нужны прививки)))если что пишите на все вопросы отвечу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем