Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашли таки слабое место у Амки!!!!

ничего себе... я столько лет не ревела, а тут прям на рабочем столе сопли пузырями распустила... ёлки моталки. открываю почтовый ящик, а там срочное сообщение - у детей в классе вши. я ужо боты напялила и в аптеку сама не заю зачем нацелилась и тут....о радость! проверили всех деток, у маво никого не завелось....девчёнки.. ой не знала, что я такая мнительная, аш разревелась, ну и проснулась заодно... и не надо мне рассказывать, что это у деток бывает, это нормально!
так.. а я по поводу вот такого агригата... у кого был? чего мыслите???


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Амочка БаночкаВ ответ на Весна
Весна
А где твой мужчина с братом?Мож две лопаты купи,а себе грабельки...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
братцо я выжила, там такой лентяй, что....а моему здоровья не хватит....вот думала машинку, с ней бы управился... наверное....кто его знает.. может рогами упрётся и буду я цветочки сажать
Амочка Баночка
в зависимости от производителя, чешские и за 200 евро можно найти, немецкие от 400, зависит от количества эээ....лопастей (не бей сильна, не знаю как это на русском, ну, тех, что копают), мощности, хода (есть ли задняя) и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че копать-то собралась, кристянка?
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
че копать-то собралась, кристянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от жеж только лишь бы обозвать! )))) чё чё....свои поля, под картошечку - редечку и маркосичьку
Амочка Баночка
от жеж только лишь бы обозвать! )))) чё чё....свои поля, под картошечку - редечку и маркосичьку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще об этом думаю с ужасом. сын говорит - я тебе дачу построил. как хотела? теперь давай сажай и копай! а я не люблю не хочу и не умеюююююю!
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
я вообще об этом думаю с ужасом. сын говорит - я тебе дачу построил. как хотела? теперь давай сажай и копай! а я не люблю не хочу и не умеюююююю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот! а меня удивляет, если есть такой агрегат, сравнительно не дорогой, то почему им никто не пользуется то????
Амочка Баночка
вот! а меня удивляет, если есть такой агрегат, сравнительно не дорогой, то почему им никто не пользуется то????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне там ваще лес валить надо на участке сначала!
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
да мне там ваще лес валить надо на участке сначала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо....счаз тебе своего вышлю... вот лес валить, эт по его части...а как копать, так нас нет!
Амочка Баночка
ооо....счаз тебе своего вышлю... вот лес валить, эт по его части...а как копать, так нас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давай!
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мм... блин... пилу можно я себе оставлю? на память? а то жаба душит
Амочка Баночка
мм... блин... пилу можно я себе оставлю? на память? а то жаба душит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебе все верну - и пилу. и дровосека!
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
я тебе все верну - и пилу. и дровосека!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точна??? ну ладно, уговорила... эх, тока стал себя прилично вести....а что делать! на 1 свидании он мне вопрос задал, как я думаю, сколько кубометров полезной древесины в этой берёзе....гы гы гы
Амочка Баночка
точна??? ну ладно, уговорила... эх, тока стал себя прилично вести....а что делать! на 1 свидании он мне вопрос задал, как я думаю, сколько кубометров полезной древесины в этой берёзе....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ладна, не боись, бабушка не обидит!!!
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
ладна, не боись, бабушка не обидит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конешно! вкусностями закормишь, я потом корячья у плиты, ага, знаю я вас, хлебосольных!
Амочка Баночка
конешно! вкусностями закормишь, я потом корячья у плиты, ага, знаю я вас, хлебосольных!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ишо чиво! я работников не кормлю!
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
ишо чиво! я работников не кормлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
што и ф баньке не попаришь?? так чумазого и возвертаешь??? а я, значиццо, отмывай????дооожили (((
Амочка Баночка
што и ф баньке не попаришь?? так чумазого и возвертаешь??? а я, значиццо, отмывай????дооожили (((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бани у меня нетути(((

не ну а че - отммоешь сама. может ему и понравицца!
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
бани у меня нетути(((

не ну а че - отммоешь сама. может ему и понравицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ёмаё, да что ж за непруха то! ))))
Амочка Баночка
ёмаё, да что ж за непруха то! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
глупышка, помоешь-помоешь. там и до интима недалеко!
Амочка БаночкаВ ответ на Jalena
Jalena
глупышка, помоешь-помоешь. там и до интима недалеко!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ммм... а можно всех для интима посмотреть????а нехры будут??? ой, кажется, сплилась....хее хехе....и не стыдно!
Марина Секачева
У тя есшо и земельный надел есть?!
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У тя есшо и земельный надел есть?!
СсылкаПожаловаться
а шо таке? не положено, да? )))))
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а шо таке? не положено, да? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так...просто завидую...буржуи недоделаные вы все...
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да так...просто завидую...буржуи недоделаные вы все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кренасе....выдала....это мне ещё от дедушки с бабушкой досталося... москвича не досталося, а вот лопатка....это да... но так как я не знаю каким концом копать, хочется жисть упростить
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кренасе....выдала....это мне ещё от дедушки с бабушкой досталося... москвича не досталося, а вот лопатка....это да... но так как я не знаю каким концом копать, хочется жисть упростить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потомственная буржуйка
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Потомственная буржуйка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нос задрала... ага... я такая....))))) приходи ко мне, вместе копать бум, а то я уже не разгибаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем