Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашли таки слабое место у Амки!!!!

ничего себе... я столько лет не ревела, а тут прям на рабочем столе сопли пузырями распустила... ёлки моталки. открываю почтовый ящик, а там срочное сообщение - у детей в классе вши. я ужо боты напялила и в аптеку сама не заю зачем нацелилась и тут....о радость! проверили всех деток, у маво никого не завелось....девчёнки.. ой не знала, что я такая мнительная, аш разревелась, ну и проснулась заодно... и не надо мне рассказывать, что это у деток бывает, это нормально!
так.. а я по поводу вот такого агригата... у кого был? чего мыслите???


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ВеснаВ ответ на Ватник
Ватник
трындец
вши были при голодухе
в революцию и мировую войну.
СсылкаПожаловаться
Думаешь к войне?)))
ВатникВ ответ на Весна
Весна
Думаешь к войне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь к войне?)))
вся жизнь -борьба
покой нам только снится
Lbp
Вши - ерунда. Моё сокровище в садике два раза заражали. Неприятно, но щас средства хорошие.
А в мафынках ничо не понимаю. Я мну на это мужики есть.)))
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Вши - ерунда. Моё сокровище в садике два раза заражали. Неприятно, но щас средства хорошие.
А в мафынках ничо не понимаю. Я мну на это мужики есть.)))
СсылкаПожаловаться
да??? у меня новый шампунь всю кожу высушил, я пару дней чесалась....представляешь мою первую мысль????теперь сижу, вообще вся чешусь, от ушей до колен!
МаришкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да??? у меня новый шампунь всю кожу высушил, я пару дней чесалась....представляешь мою первую мысль????теперь сижу, вообще вся чешусь, от ушей до колен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на нервной почве - выпей валерьяночки)))
Амочка БаночкаВ ответ на Маришка
Маришка
это на нервной почве - выпей валерьяночки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я пока ребёнка не увижу, все волосики не береберу, не узбагоюся!
СимАчка КошкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не, я пока ребёнка не увижу, все волосики не береберу, не узбагоюся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обрей. Только это средство и спасает. еще керосин - народное проверенное средство. А в аптеке всяких средств полно.
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
обрей. Только это средство и спасает. еще керосин - народное проверенное средство. А в аптеке всяких средств полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты что! знаешь какая травма будет! он же у меня бальными танцами занимался, привык к шевелюре.. на лето под машинку стригли, ну см 2-3 оставалось + чёлка, так ребёнок разрыдался!!!!а ты... налысо... проще мне налысо, наверное
СимАчка КошкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты что! знаешь какая травма будет! он же у меня бальными танцами занимался, привык к шевелюре.. на лето под машинку стригли, ну см 2-3 оставалось + чёлка, так ребёнок разрыдался!!!!а ты... налысо... проще мне налысо, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тады керосин в помощь)))
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
тады керосин в помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, пока у нас никого нету....надеюсь и не будет... но шампунь для профилактики куплю!
Амочка Баночка
да??? у меня новый шампунь всю кожу высушил, я пару дней чесалась....представляешь мою первую мысль????теперь сижу, вообще вся чешусь, от ушей до колен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тож первый раз чесалась...))) Конечно, неприятно... Моя мама, помнится, сказала, что у них даже в блокаду вошек не было. Но несмертельно же.))
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Да я тож первый раз чесалась...))) Конечно, неприятно... Моя мама, помнится, сказала, что у них даже в блокаду вошек не было. Но несмертельно же.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня 1 раз в жизни клещ пытался кусить... не успел, но рвало меня ещё долго... бр....не смертельно....ёшки маташки....пошла чесаться дальше )))))
Амочка Баночка
меня 1 раз в жизни клещ пытался кусить... не успел, но рвало меня ещё долго... бр....не смертельно....ёшки маташки....пошла чесаться дальше )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какие мы нежные!)))
Клещ - страшно. У меня одноклассник так энцефалит схватил.
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Ой, какие мы нежные!)))
Клещ - страшно. У меня одноклассник так энцефалит схватил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты это....ты меня до психушки довести хош, да????я вообще в плане насекомых оч брезгливая...
Амочка Баночка
ты это....ты меня до психушки довести хош, да????я вообще в плане насекомых оч брезгливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Амочка... Знаешь, какая я брезгливая во всем! Была...
Но спортлагеря, колхозы и стройотряды, практика в переполненной больнице в роли санитарки, уход за больными бабками и котами, работа в медицинской ассоциации у лучшего тогда проктолога города... сделали свое дело.))))
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
Амочка... Знаешь, какая я брезгливая во всем! Была...
Но спортлагеря, колхозы и стройотряды, практика в переполненной больнице в роли санитарки, уход за больными бабками и котами, работа в медицинской ассоциации у лучшего тогда проктолога города... сделали свое дело.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты бы видела сейчас мою перекошеную харю )))))))) ёмаё....я страшнее пиявки ничего такого не видела....волосатой пияфффки из пруда....
Амочка Баночка
ты бы видела сейчас мою перекошеную харю )))))))) ёмаё....я страшнее пиявки ничего такого не видела....волосатой пияфффки из пруда....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты ее не рассматривай.))))
У меня первый муж рассказывал. Вскочил у него фуфель нешуточный, аж нога распухла. .он пошел на пруд, взял пиявку, прислонил ее к фуфелю, она весь фуфель высосала и отвалилась. И все прошло.
Амочка БаночкаВ ответ на Lbp
Lbp
А ты ее не рассматривай.))))
У меня первый муж рассказывал. Вскочил у него фуфель нешуточный, аж нога распухла. .он пошел на пруд, взял пиявку, прислонил ее к фуфелю, она весь фуфель высосала и отвалилась. И все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, это если надо! а передо мной с собаки упала....и лежит, панимаишь ли....оооой....не, я максимум дождевого червя могу вынести
Маришка
а мелкие у теток фсегда слабое место (особенно свои)
а с машинкой плакать не будешь (большая девочка - справишься))
на худой конец инструкцию выучишь)))
Амочка БаночкаВ ответ на Маришка
Маришка
а мелкие у теток фсегда слабое место (особенно свои)
а с машинкой плакать не будешь (большая девочка - справишься))
на худой конец инструкцию выучишь)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик отговаривает... грит, фуфло
Амочка Баночка
Ёрик отговаривает... грит, фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее там по любому в землю упирать сильно надо
видала я тебя на фотке
с такой конституцией будешь ты летать над этой машинкой как зерно одувана над полем
Вниз головой (лето хочу)В ответ на 333
333
ее там по любому в землю упирать сильно надо
видала я тебя на фотке
с такой конституцией будешь ты летать над этой машинкой как зерно одувана над полем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы) в новых труселях, развиваемых ветром
Вниз головой (лето хочу)
ыыы) в новых труселях, развиваемых ветром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот
по любому не женское это дело
да что ж такое-то!
как в войну - бабы поля пашут! (((((((
Амочка БаночкаВ ответ на 333
333
ее там по любому в землю упирать сильно надо
видала я тебя на фотке
с такой конституцией будешь ты летать над этой машинкой как зерно одувана над полем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни нана! там есть специальная штукенция, что в землю ставится из -за неё агригат не бежит, а бухтит потихоньку... а Вниз головёхе не верь, новые труселя развиваццо не будут....упали они с мини...
Амочка Баночка
ни нана! там есть специальная штукенция, что в землю ставится из -за неё агригат не бежит, а бухтит потихоньку... а Вниз головёхе не верь, новые труселя развиваццо не будут....упали они с мини...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
зацепятся твои труселя за каблуки
и будут как флаг развиваться
какого хоть они цвета?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем