Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашли таки слабое место у Амки!!!!

ничего себе... я столько лет не ревела, а тут прям на рабочем столе сопли пузырями распустила... ёлки моталки. открываю почтовый ящик, а там срочное сообщение - у детей в классе вши. я ужо боты напялила и в аптеку сама не заю зачем нацелилась и тут....о радость! проверили всех деток, у маво никого не завелось....девчёнки.. ой не знала, что я такая мнительная, аш разревелась, ну и проснулась заодно... и не надо мне рассказывать, что это у деток бывает, это нормально!
так.. а я по поводу вот такого агригата... у кого был? чего мыслите???


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Амочка БаночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
это был детсад Генштаба...таятся в швах как мне объяснили.. помню как я всё кипятила и горячим утюгом...они не прыгают а переползают... а насчёт культиватора - именно этот гад не копает - соседи умучились и плюнули.. то есть по перекопанному лопатой культивато культурно так мельчит.. а мы и не стали брать вообще - японский агрегат украли бы разворотив полдома..а наш - напрасная трата денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
японских не видела. блин.. обидно то как...неужели опять всё ручками (((( копать
утюг есть, всё пропарю
мария титчеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
японских не видела. блин.. обидно то как...неужели опять всё ручками (((( копать
утюг есть, всё пропарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пропарить нелишне.. гниды умирают при температуре выше 100 градусов - да в яндексе всё найдёте.. а культиватор - поспрашивайте как да что в том же поисковике.. УДАЧИ!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на мария титчева
мария титчева
это был детсад Генштаба...таятся в швах как мне объяснили.. помню как я всё кипятила и горячим утюгом...они не прыгают а переползают... а насчёт культиватора - именно этот гад не копает - соседи умучились и плюнули.. то есть по перекопанному лопатой культивато культурно так мельчит.. а мы и не стали брать вообще - японский агрегат украли бы разворотив полдома..а наш - напрасная трата денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это у вас там бэтеры были...вши бельевые
Амочка БаночкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
так это у вас там бэтеры были...вши бельевые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их всего 3 вида....ещё чуток и я всё про них знать буду....фу прям (((
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
их всего 3 вида....ещё чуток и я всё про них знать буду....фу прям (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прЭдупреждён,значит, вооружен! а вот этих бельевых вышвырнула бы ..всё накер, даже не заморачивалась бы
Амочка БаночкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
прЭдупреждён,значит, вооружен! а вот этих бельевых вышвырнула бы ..всё накер, даже не заморачивалась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если учесть, что на животных они не водятся,...остались бы мы обидать на голом полу с 2 клетками и кошачьими толчками )))))) точнА!
мария титчеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
так это у вас там бэтеры были...вши бельевые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж и не упомню - это сейчас в любом поисковике - полная инфа..как вспомню - так вздрогну..
Zайпод
против вшей этот агрегат бесполезен...
МаришкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
против вшей этот агрегат бесполезен...
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
против вшей этот агрегат бесполезен...
СсылкаПожаловаться
странно, странно... а так хотелось!!!!
Ольга Панова
Тяжело с ним управляться, тем более хрупкой женщине. Мужик нужен, причем чем крепче-тем лучше. У меня родитель на даче пашет, так потом приползает как-будто на нем самом пахали. А насчет вшей-не заморачивайтесь. У детей действительно бывает. :)
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга Панова
Ольга Панова
Тяжело с ним управляться, тем более хрупкой женщине. Мужик нужен, причем чем крепче-тем лучше. У меня родитель на даче пашет, так потом приползает как-будто на нем самом пахали. А насчет вшей-не заморачивайтесь. У детей действительно бывает. :)
СсылкаПожаловаться
ну, это то то я вкурсе, что не легче, но обещают быстрее....мне главное в выходные укладываться... а с мужиками действительно, бяда!
Ольга ПановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, это то то я вкурсе, что не легче, но обещают быстрее....мне главное в выходные укладываться... а с мужиками действительно, бяда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ка может быть быстрее если "не легче"? Вы просто не справитесь с ним, сил не хватит. Предлагаю подойти к решению проблемы координально- ищите мужика!
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга Панова
Ольга Панова
Так ка может быть быстрее если "не легче"? Вы просто не справитесь с ним, сил не хватит. Предлагаю подойти к решению проблемы координально- ищите мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять мужика? из за 2х вспашек??? ёмаё, пичаль!
Ольга ПановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
опять мужика? из за 2х вспашек??? ёмаё, пичаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так после вспашек можно придумать еще какое-нибудь применение :)
Это не я
Конопля в открытом грунте ?
Амочка БаночкаВ ответ на Это не я
Это не я
Конопля в открытом грунте ?
СсылкаПожаловаться
не вставит, у нас солнца мало
Lilit
вши к деньгаммммм
Амочка БаночкаВ ответ на Lilit
Lilit
вши к деньгаммммм
СсылкаПожаловаться
да не приснились, реально в классе у ребёнка....это я после перевода часов проснуться никак не могла....
Амочка Баночка
да не приснились, реально в классе у ребёнка....это я после перевода часов проснуться никак не могла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас самого черта можно отравить, всякая всячина есть...напшикал и фсе...
Амочка БаночкаВ ответ на Lilit
Lilit
сейчас самого черта можно отравить, всякая всячина есть...напшикал и фсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну низнаю....низнаю....гадостно всё это!
Амочка Баночка
ну низнаю....низнаю....гадостно всё это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой прям, это жизнь.. и пусть это будет САМОЕ страшное в жизни, хрень это все...
Амочка БаночкаВ ответ на Lilit
Lilit
ой прям, это жизнь.. и пусть это будет САМОЕ страшное в жизни, хрень это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, уговорила....но хрень висьма и висьма ниприятная... я до сих пор чешусь....причём везде, даже на шее и спине
РЫБЫ
На фото культиватор - рыхлитель! Так что сначала землю надо вспахать, или перекопать! По супеску....может и пойдёт, но не женское дело им управлять, руки оторвёт!
Амочка БаночкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
На фото культиватор - рыхлитель! Так что сначала землю надо вспахать, или перекопать! По супеску....может и пойдёт, но не женское дело им управлять, руки оторвёт!
СсылкаПожаловаться
ой! руки мне ещё пригодяццо....замля мягкая.. вот я и помечтала....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем