Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашли таки слабое место у Амки!!!!

ничего себе... я столько лет не ревела, а тут прям на рабочем столе сопли пузырями распустила... ёлки моталки. открываю почтовый ящик, а там срочное сообщение - у детей в классе вши. я ужо боты напялила и в аптеку сама не заю зачем нацелилась и тут....о радость! проверили всех деток, у маво никого не завелось....девчёнки.. ой не знала, что я такая мнительная, аш разревелась, ну и проснулась заодно... и не надо мне рассказывать, что это у деток бывает, это нормально!
так.. а я по поводу вот такого агригата... у кого был? чего мыслите???


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
СимАчка Кошкина
а агрегат - косилка? или чего другое?
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а агрегат - косилка? или чего другое?
СсылкаПожаловаться
копалка....культиватор земли... вот думаю, справлюсь я тощими ручёнками, али буду опять реветь!
СимАчка КошкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
копалка....культиватор земли... вот думаю, справлюсь я тощими ручёнками, али буду опять реветь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справишься. Там же моторчик, ручонки только приноравливай - и усе!
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
справишься. Там же моторчик, ручонки только приноравливай - и усе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не убежит??? я российского крота помню... что б он был не ладен, с ним 2 мужика справиться только могли - 1 не удержать... да и вес меня печалит....от 32 кг
СимАчка КошкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не убежит??? я российского крота помню... что б он был не ладен, с ним 2 мужика справиться только могли - 1 не удержать... да и вес меня печалит....от 32 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй для начала, потренируйся. У него ведь переключения скоростей могут быть? вот и потрениуйся, выбери для себя оптимальный режим работы.
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
попробуй для начала, потренируйся. У него ведь переключения скоростей могут быть? вот и потрениуйся, выбери для себя оптимальный режим работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот думаю на прокат взять....но переть его на дачу, потом обратно, чёта как та....да и 2 -3 дня обойдуться в 2/3 стоимости агригата...
СимАчка КошкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я вот думаю на прокат взять....но переть его на дачу, потом обратно, чёта как та....да и 2 -3 дня обойдуться в 2/3 стоимости агригата...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
честно? у мну даже близко таких агрегатов не было. Зато есть газонокосилка. До лета постоит, потом попробую как она.
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
честно? у мну даже близко таких агрегатов не было. Зато есть газонокосилка. До лета постоит, потом попробую как она.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня косилки нету....потому что трава только на паре дорожек..
СимАчка КошкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у меня косилки нету....потому что трава только на паре дорожек..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас дорожки плитняком обложенные. Красиво. И гортензии по периметру растут, и целые бордюры из бархатцев)))
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у нас дорожки плитняком обложенные. Красиво. И гортензии по периметру растут, и целые бордюры из бархатцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я только розы признаю... надо будет пару тройку докупить и воткнуть )))
СимАчка КошкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я только розы признаю... надо будет пару тройку докупить и воткнуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас и розы есть))) И клематисы)))
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
у нас и розы есть))) И клематисы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
помидоры! вот лучший цветок )))))) дома ещё баночка в собственном соку есть....с чёрным хлебушком....ммм....
СимАчка КошкинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
помидоры! вот лучший цветок )))))) дома ещё баночка в собственном соку есть....с чёрным хлебушком....ммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ммм...напомнила....щас слюной истеку..злыдня ты этакая)))))
Амочка БаночкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ммм...напомнила....щас слюной истеку..злыдня ты этакая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я то? а то! я та ещё злыдня )))))
ЛеонардаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
копалка....культиватор земли... вот думаю, справлюсь я тощими ручёнками, али буду опять реветь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь опять реветь. Сколько квадратов тебе вскопать надо?
хи хи
целину пахать собралась?
Амочка БаночкаВ ответ на хи хи
хи хи
целину пахать собралась?
СсылкаПожаловаться
он маленький, до 10 соток тока...
Весна
Скока стоит такой агрегат?
Амочка БаночкаВ ответ на Весна
Весна
Скока стоит такой агрегат?
СсылкаПожаловаться
в зависимости от производителя, чешские и за 200 евро можно найти, немецкие от 400, зависит от количества эээ....лопастей (не бей сильна, не знаю как это на русском, ну, тех, что копают), мощности, хода (есть ли задняя) и так далее
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
в зависимости от производителя, чешские и за 200 евро можно найти, немецкие от 400, зависит от количества эээ....лопастей (не бей сильна, не знаю как это на русском, ну, тех, что копают), мощности, хода (есть ли задняя) и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А задняя ему зачем?
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А задняя ему зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээ... ээээ... ну... по моей логике, если въехал и застрял.. .ну не вытянешь же 32кг просто так... а так заднюю врубил и вуаля
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ээ... ээээ... ну... по моей логике, если въехал и застрял.. .ну не вытянешь же 32кг просто так... а так заднюю врубил и вуаля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А...
Амочка Баночка
в зависимости от производителя, чешские и за 200 евро можно найти, немецкие от 400, зависит от количества эээ....лопастей (не бей сильна, не знаю как это на русском, ну, тех, что копают), мощности, хода (есть ли задняя) и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери,нормальная цена)
Амочка БаночкаВ ответ на Весна
Весна
Бери,нормальная цена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хрен с ценой то....поставлю, буду пыль протирать, вот чё баюсь
Амочка Баночка
да хрен с ценой то....поставлю, буду пыль протирать, вот чё баюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где твой мужчина с братом?Мож две лопаты купи,а себе грабельки...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем