Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нашлось моё кольцо!))))) Ура!)))))

Убедилась что мир не без добрых всё-таки людей)) и мысли наши материальны)))в среду я посеяла кольцо с сапфиром на улице, (я тут тему создавала), пошла обклеила весь район объявлениями.
Сегодня сижу ужинаю, звонок,- мол кольцо нашлось, я подрываюсь , лечу по указанному адресу...Вообщем вернула мне его семейная пара толи узбеки толи татары, я давай им деньги в руки совать,
было темно, разглядеть сумму было невозможно, ОНИ НЕ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ! , просто мило улыбались. Мне до сих пор не верится что такая маленькая вещь может вернуться к тебе обратно))) В той теме кто-то писал
что если теряется сапфир, то это не твой камень , и ты не хозяин ему, мой вернулся )) Все дни я была уверена и верила что оно вернется) Надо просто верить в лучшее , порой даже в невозможное...
P.S И не русских я зауважала я вам хочу сказать, вот от кого от кого, а от них не ожидала я.
Котька )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
_____(!!!)_____
Ну и кто попробует сказать что у нас форум плохой? Вон какое ликование!
Марфа Макарова
Положили бы деньги на тумбочку, зачем в руки совать?
Котька )В ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Положили бы деньги на тумбочку, зачем в руки совать?
СсылкаПожаловаться
это было около подъезда
Аркадий Лаптев
Рад за Вас. Просто хорошие люди попались.
Котька )В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Рад за Вас. Просто хорошие люди попались.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Изумрудинка
Искренне рада за вас, дай бог здоровья вам и тем, кто о вас позаботился...
Котька )В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Искренне рада за вас, дай бог здоровья вам и тем, кто о вас позаботился...
СсылкаПожаловаться
большое спасибо
Татьяна Королева
Если люди отказывались от денег,то и не надо насильно совать.Вы бы их просто обидели.Поставьте себя на их место.Вот вы вернули пропавшую вещь,видите ,как человек ей рад.И вы рады его радостью.И легкость на душе.И вот вам начинают совать деньги.У меня бы просто настроение испортилось.И потом мы говорим ,что все вокруг меркантильны.уУ Окуджавы есть строки:Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви прекрасные моменты.Если это перефразировать,то давайте радоваться тому,что ,что кто-то стал с вашей помощью счастлив.У меня сын находил телефон и точно так же отвозил владельцу.
Татьяна Королева
Если люди отказывались от денег,то и не надо насильно совать.Вы бы их просто обидели.Поставьте себя на их место.Вот вы вернули пропавшую вещь,видите ,как человек ей рад.И вы рады его радостью.И легкость на душе.И вот вам начинают совать деньги.У меня бы просто настроение испортилось.И потом мы говорим ,что все вокруг меркантильны.уУ Окуджавы есть строки:Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви прекрасные моменты.Если это перефразировать,то давайте радоваться тому,что ,что кто-то стал с вашей помощью счастлив.У меня сын находил телефон и точно так же отвозил владельцу.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Своими деньгами сами портите доброе дело. Я несколько раз находила и телефоны и документы с небольшими деньгами, но от вознаграждения всегда отказывалась. . Считаю, что неприлично брать деньги с человека за его же вещь. Хотя часто хозяин вещи норовит что-то сунуть. .Особенно нелепо получать вознаграждение за возвращённые деньги. Какой смысл брать часть, если могла взять всё.
Котька )В ответ на Julia
Julia
Согласна. Своими деньгами сами портите доброе дело. Я несколько раз находила и телефоны и документы с небольшими деньгами, но от вознаграждения всегда отказывалась. . Считаю, что неприлично брать деньги с человека за его же вещь. Хотя часто хозяин вещи норовит что-то сунуть. .Особенно нелепо получать вознаграждение за возвращённые деньги. Какой смысл брать часть, если могла взять всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт вы путаете походу немного...Я же от чистого сердца давала
JuliaВ ответ на Котька )
Котька )
чёт вы путаете походу немного...Я же от чистого сердца давала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я понимаю, что от чистого, сама тоже пыталась бы вознаградить. Но, почему-то, брать деньги за возвращение найденного неприятно. Гораздо приятнее видеть радость - самой радостно делается.
Татьяна Королева
Да-да,действительно,видеть радость приятнее,даже какая-то легкость в деше поднимается.Правда?
Влюбленная в жизнь
я же вам говорила, что приплывет обратно
Наталья Шевченко
Поздравляю! Мир не без добрых людей, слава богу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем