Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие дискриминация и другая занудная хрен

Под впечатлением от настоичиво однообразных тем "каролины ю" хочется узнать...
А Вы никогда не были свидетелем ситуации в которой Вам очень хотелось посоветовать мужу хорошенько отлупить жену?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Ольга ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
Бывал. Но там девушке не понадобился мой совет.)
Стояло кружком человек 7 мужиков. Общались. У одного за спиной стояла коляска с ребенком на которую он не обращал особого внимания.
Потом тихонько подошла сзади его жена видимо. Постояла минуту. Реакции нет. Она забрала коляску и уехала. Успела пройти метров 400 прежде чем папаша заметил пропажу. Догнал. С одного удара срубила! Я даже "Ойкнул"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я согласна с дамочкой!
Ольга Иванова
А я согласна с дамочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже всадил. Даже не знаю смог бы удержаться если бы было наоборот...
Ольга ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
Я бы тоже всадил. Даже не знаю смог бы удержаться если бы было наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что касается распи*дяйства по отношению к детям, тут надо делать так чтоб доходило с одного раза... в данном сдучае - с одного удара :)
IskraRed
нда, бывает, что сама б по морде надавала некоторым барышням за их отношение к мужу,а мужья терпят (или любят?) и не бьют, уважаю, но не понимаю...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на IskraRed
IskraRed
нда, бывает, что сама б по морде надавала некоторым барышням за их отношение к мужу,а мужья терпят (или любят?) и не бьют, уважаю, но не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Тут все двояко.. иной раз думаешь, что дама плохо к своему кавалеру относится, а оказывается, что это изначально следствие плохого отношения кавалера к своей даме...
Марфушенька-Душенька
Тут все двояко.. иной раз думаешь, что дама плохо к своему кавалеру относится, а оказывается, что это изначально следствие плохого отношения кавалера к своей даме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так тоже бывает, кто ж спорит
НаташаВ ответ на IskraRed
IskraRed
нда, бывает, что сама б по морде надавала некоторым барышням за их отношение к мужу,а мужья терпят (или любят?) и не бьют, уважаю, но не понимаю...
СсылкаПожаловаться
был знакомый, жена его и в хвост и в гриву, ну жалели всей кампанией что ему такая досталась. Ушел он от нее, у нас же работала барышня, вроде спокойная была, но через пару лет стала вести себя как первая, тут уж мы задумались что же он с ними делает, что они вот в такое превращаются. Или ему и нужна такая на самом-то деле.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Но ХОТЕТЬ посоветовать можно?
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нееее, как раз не стоит подобные вещи говорить. Друг об этих самых поступках в курсе, и сам может решить, как к ним относиться. Поэтому с непрошенными советами лучше не соваться - а то можно и лишиться этого друга.
Долорес Клейборн
Нееее, как раз не стоит подобные вещи говорить. Друг об этих самых поступках в курсе, и сам может решить, как к ним относиться. Поэтому с непрошенными советами лучше не соваться - а то можно и лишиться этого друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю про советовать. Я говорю про ХОТЕТЬ советовать. Вы конечно правы.
Долорес КлейборнВ ответ на SVAN
SVAN
Я не говорю про советовать. Я говорю про ХОТЕТЬ советовать. Вы конечно правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто мой коммент не Вам был адресован))) А желание напроситься с вредными советами наверное у каждого хоть раз, да возникало.
Светлана СветличнаяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ни в коем случае такого не говорите, ни другу ни подруге!!! или их рассорите, или против себя настроите, и во обоих случаях вы будете в невыгодном положении! в первом случае, друг будет вас упрекать, что мол, все из-за тебя, ну а во втором, просто выставят за дверь (в переносном или буквальном смысле)
Метро Голдинг Майер Майер
Видела я такие ситуации , где жене НУЖНО выписатьхороших люлей.
Тара
Я была в ситуациях, когда советовала женщине уже ответить наконец мужу (на его идиотизм) "Пошел на х-й".
SVANВ ответ на Тара
Тара
Я была в ситуациях, когда советовала женщине уже ответить наконец мужу (на его идиотизм) "Пошел на х-й".
СсылкаПожаловаться
Ну в этом даже нет ничего необычного. На каждом шагу.
Марина Горбунова
Бывала. Смотрела и думала: "Блин, если ты ей не врежешь, то это сделаю я!"
АлексаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Бывала. Смотрела и думала: "Блин, если ты ей не врежешь, то это сделаю я!"
СсылкаПожаловаться
Бывала. Смотрела и думала: "Блин, если ты ей не врежешь, то это сделаю я!"

Не у меня знакомая есть но всё равно я думаю можно и словом треснуть!
SadВ ответ на Алекса
Алекса
Бывала. Смотрела и думала: "Блин, если ты ей не врежешь, то это сделаю я!"

Не у меня знакомая есть но всё равно я думаю можно и словом треснуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая есть, так "словом треснет" что думаю, лучше б так треснула, по-настоящему..
АлексаВ ответ на Sad
Sad
У меня знакомая есть, так "словом треснет" что думаю, лучше б так треснула, по-настоящему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая есть, так "словом треснет" что думаю, лучше б так треснула, по-настоящему..

Я и говорю слово иногда больнее ранит
Марина Горбунова
Бывала. Смотрела и думала: "Блин, если ты ей не врежешь, то это сделаю я!"
СсылкаПожаловаться
точно, но потом следующая мысль- тебя не спрашивают совета, значит-молчок!
Долорес Клейборн
Нет. Бывало, что язык чесался посоветовать развестись с женушкой к едрене фене)))) А вот насилия я не одобряю.
Екатерина МолоштанВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нет. Бывало, что язык чесался посоветовать развестись с женушкой к едрене фене)))) А вот насилия я не одобряю.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Стася Чиркова
нет не бывало таких ситувций. А К.Ю. больше не читаю, нудной становлюсь=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем