Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие над мужчинами

Тут соседка мужа избила сковородой . Мужик с перебинтовоной головой ходит.  
За то что он с нее котлетку вилкой взял. 
Неужели сковорода дороже здоровья мужа? 
И вообще, как вы относитесь к насилию над мужчинами в семье?  В бытовухе так .сказать. ..
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
топтыжкаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Жалко его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никогда не жалела ни битую жену,не битого мужа.Если они тюфяки,то пусть терпят.Есть у меня знакомая,постоянные скандалы с мужем,до драк дело доходит и он ее как только не поносит,а она - живет.Как то я ей сказала.да разведись с ним-в ответ.как я буду жить,работать не хочет,лучше терпеть такое и жаловаться всем.Да по молодости она его понужала.сейчас-он.Все возвращается.И что такую жалеть?
Рыжий ЭлвисВ ответ на топтыжка
топтыжка
А я никогда не жалела ни битую жену,не битого мужа.Если они тюфяки,то пусть терпят.Есть у меня знакомая,постоянные скандалы с мужем,до драк дело доходит и он ее как только не поносит,а она - живет.Как то я ей сказала.да разведись с ним-в ответ.как я буду жить,работать не хочет,лучше терпеть такое и жаловаться всем.Да по молодости она его понужала.сейчас-он.Все возвращается.И что такую жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тихие были . Она особенно
топтыжкаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Да тихие были . Она особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более,довел все таки он ее,в чужой семье никогда не разобраться, и лучше не пытаться это дделать
Рыжий ЭлвисВ ответ на топтыжка
топтыжка
тем более,довел все таки он ее,в чужой семье никогда не разобраться, и лучше не пытаться это дделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь
Леон Кеннеди
В каком-то гетто живёшь, вечно кто-то кого-бьёт, калечит, руки отрубает
Рыжий ЭлвисВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
В каком-то гетто живёшь, вечно кто-то кого-бьёт, калечит, руки отрубает
СсылкаПожаловаться
Руки отрубает ? Енто где ?
Любовь Пяткова
Отношусь положительно, сама могу пенделя зарядить. Или по спине кулаком настучать. А сковородкой бы не стало, жалко посудину.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Отношусь положительно, сама могу пенделя зарядить. Или по спине кулаком настучать. А сковородкой бы не стало, жалко посудину.
СсылкаПожаловаться
*не сталА
Рыжий ЭлвисВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Отношусь положительно, сама могу пенделя зарядить. Или по спине кулаком настучать. А сковородкой бы не стало, жалко посудину.
СсылкаПожаловаться
Страшно
Любовь ПятковаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж вдвшник бывший. Ему пофиг. ))) я ему как-то пообещала бутылем по башке зарядить. Он сказал, хорошо, только полной фигачь, пустой можно серьезную травму нанести.
Рыжий ЭлвисВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Муж вдвшник бывший. Ему пофиг. ))) я ему как-то пообещала бутылем по башке зарядить. Он сказал, хорошо, только полной фигачь, пустой можно серьезную травму нанести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду знать. Вдруг она нападет. ..
Ирина Пыщева (Анисимова)
s
..все что могу сказать по теме - люблю хорошие вещи.. ..сковородки в том числе..
вячеслав
Просто негодяй какой-то...
покусился своею головой на святое....
Нюра
Жив ещё :D
солнечный ветер
плохо отношусь, это не дело. но, каюсь, БМ физдила, по нему только печь не гуляла. не за котлетку конечно, а когда совсем достанет. потом развелась с ним, потом и вовсе ушла
Стилет 1
положительно!
Рыжий ЭлвисВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
положительно!
СсылкаПожаловаться

насилие - это плохо....
prima time
Женщина больна вещизмом. Для неё вещи дороже чкм жизнь и здоровье человека. Я хочу сказать не о разбитой голове мужчины, ясное дело, что он её в ответ мог бы и просто кулаком одним разом прибить.
Хорошо, что не ребёнок оказался в этой ситуации У некоторые женщины присутствует такая черта характера как - эксгибиционист.
Рыжий ЭлвисВ ответ на prima time
prima time
Женщина больна вещизмом. Для неё вещи дороже чкм жизнь и здоровье человека. Я хочу сказать не о разбитой голове мужчины, ясное дело, что он её в ответ мог бы и просто кулаком одним разом прибить.
Хорошо, что не ребёнок оказался в этой ситуации У некоторые женщины присутствует такая черта характера как - эксгибиционист.
СсылкаПожаловаться
Хм
Мари Фарт
Я не обижаю мужчин, ещё развалятся))))))аааааа
Рыжий ЭлвисВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я не обижаю мужчин, ещё развалятся))))))аааааа
СсылкаПожаловаться
Они и так псих. Чувствительны. .
Terminator Term
Может они практикуют БДСМ))))
Tony `Антон` Прэстон
Странный вопрос.
Плохо отношусь. Раздаржает то, что помощь мужчинам в этих вопросах почти не оказывается, все носятся только с женщинами. Мужчины как будто никогда с насилием не сталкиваются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем