Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие над мужчинами

Тут соседка мужа избила сковородой . Мужик с перебинтовоной головой ходит.  
За то что он с нее котлетку вилкой взял. 
Неужели сковорода дороже здоровья мужа? 
И вообще, как вы относитесь к насилию над мужчинами в семье?  В бытовухе так .сказать. ..
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
keti
Я даже представить такое не могу...
Рыжий ЭлвисВ ответ на keti
keti
Я даже представить такое не могу...
СсылкаПожаловаться
Я сама офигела. Он здоровый, а она худая такая...
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее не хотел, что когда он ответит ей, ударит её, или покалечит, она же первая побежит снимать побои и писать заявление в полицию...
Это такая форма провокации... На них вестись не стоит, для женщин и мужчин одна и та же статья УК РФ оборачивается для женщин минимальным сроком или условно, в то время, как мужчины отвечают по полной... Двойные стандарты.
Мужику надо было поступить аналогичным образом, пусть полиция выясняет, кто прав, кто нет.
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надо этот вопрос решать комплексно, и в первую очередь, чтобы уровнять наказание за нанесение телесных повреждений как женщинам так и мужчинам в бытовых разборках супругов. В настоящее время женщины за одни и те же преступления наказывают я в разы более лояльно, чем мужчины.
Для женщин даже нет строгого режима, вне зависимости от тяжести преступления.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на jason
jason
Надо этот вопрос решать комплексно, и в первую очередь, чтобы уровнять наказание за нанесение телесных повреждений как женщинам так и мужчинам в бытовых разборках супругов. В настоящее время женщины за одни и те же преступления наказывают я в разы более лояльно, чем мужчины.
Для женщин даже нет строгого режима, вне зависимости от тяжести преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с вами!
Iron ButterflyВ ответ на jason
jason
Скорее не хотел, что когда он ответит ей, ударит её, или покалечит, она же первая побежит снимать побои и писать заявление в полицию...
Это такая форма провокации... На них вестись не стоит, для женщин и мужчин одна и та же статья УК РФ оборачивается для женщин минимальным сроком или условно, в то время, как мужчины отвечают по полной... Двойные стандарты.
Мужику надо было поступить аналогичным образом, пусть полиция выясняет, кто прав, кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой коллега рассказывал,что когда попалил жену на измене и подал на развод и выписку из своей добрачной квартиры,то она специально билась головой и лицом о косяк двери и орала на весь подъезд. Причем ее мать вызывала полицию иногда даже раньше,чем ее дочь начинала это шоу. Старый участковый и посоветовал ему поставить камеры во всех комнатах. А то б посадили мужика точно
Рыжий ЭлвисВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мой коллега рассказывал,что когда попалил жену на измене и подал на развод и выписку из своей добрачной квартиры,то она специально билась головой и лицом о косяк двери и орала на весь подъезд. Причем ее мать вызывала полицию иногда даже раньше,чем ее дочь начинала это шоу. Старый участковый и посоветовал ему поставить камеры во всех комнатах. А то б посадили мужика точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подобное то же слышала
jasonВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мой коллега рассказывал,что когда попалил жену на измене и подал на развод и выписку из своей добрачной квартиры,то она специально билась головой и лицом о косяк двери и орала на весь подъезд. Причем ее мать вызывала полицию иногда даже раньше,чем ее дочь начинала это шоу. Старый участковый и посоветовал ему поставить камеры во всех комнатах. А то б посадили мужика точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть родственник, работал в органах, так вот он такие истории рассказывал регулярно и много, как дамы сами провоцируют скандалы, погромче, чтобы слышали соседи по лестничные клеткам домов. А потом сами себе наносят увечия, и заявление в полицию...
Для женщин ведь главное, сохранить положительный образ для соседей, для коллег, что она жертва, чтобы вызвать жалость... Тактика старая, как история страны...
Alexey RВ ответ на jason
jason
Скорее не хотел, что когда он ответит ей, ударит её, или покалечит, она же первая побежит снимать побои и писать заявление в полицию...
Это такая форма провокации... На них вестись не стоит, для женщин и мужчин одна и та же статья УК РФ оборачивается для женщин минимальным сроком или условно, в то время, как мужчины отвечают по полной... Двойные стандарты.
Мужику надо было поступить аналогичным образом, пусть полиция выясняет, кто прав, кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуэль на сковородах..
Рыжий ЭлвисВ ответ на Alexey R
Alexey R
Дуэль на сковородах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужасно это
Рыжий Элвис
Я сама офигела. Он здоровый, а она худая такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужик то просто кушать хотел(((
Рыжий ЭлвисВ ответ на keti
keti
А мужик то просто кушать хотел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Поужинал
Светлана
нормально отношусь...у меня нет бытовухи поэтому))
Осенняя
Мне даже сложно представить такое))) Даже попробовать не получится)))
Рыжий ЭлвисВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне даже сложно представить такое))) Даже попробовать не получится)))
СсылкаПожаловаться
И у меня . Сбежит сучок
ОсенняяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
И у меня . Сбежит сучок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мой не сбежит, просто физически у меня не получится, здоровый, ловкий, зараза...
Рыжий ЭлвисВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, мой не сбежит, просто физически у меня не получится, здоровый, ловкий, зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С зади если.не в лоб жешь
ОсенняяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
С зади если.не в лоб жешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рыжий ЭлвисВ ответ на Осенняя
Осенняя

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой в шоке. Вот те баба тихая и молчаливая говорит .
ОсенняяВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
Мой в шоке. Вот те баба тихая и молчаливая говорит .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаа))) Подхожу к своему- Как ты посмотришь на то, если я тебя лупить начну, сковородкой например?? Сначала не понял походу, потом дошло- Че, опять на форуме веселуха??
Рыжий ЭлвисВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ахаа))) Подхожу к своему- Как ты посмотришь на то, если я тебя лупить начну, сковородкой например?? Сначала не понял походу, потом дошло- Че, опять на форуме веселуха??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если серьезно жалко мужика
НЕСУЩИЙ СВЕТВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не, мой не сбежит, просто физически у меня не получится, здоровый, ловкий, зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит попытки побить были?
ОсенняяВ ответ на НЕСУЩИЙ СВЕТ
НЕСУЩИЙ СВЕТ
Значит попытки побить были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж говорю, мне даже представить подобное сложно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем