Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие над мужчинами 2

Как бы там не было. Дядьки наши в зоне риска. Их мало и истребляются быстро.
Сколько тёть дядек довели до алкоголизма.
 Сколько бьют их и не несут ответственности за это.
А про клевету молчу.  
Защищать их надо, они ж чувствительные создания............
А так одни останемся
Рыжий Элвис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Рыжий ЭлвисВ ответ на Элина
Элина
Ну почему тогда ваша жена, к примеру, разводится с вами Если вы такой богатый успешный и она не работает или этого просто не может быть или вы настолько тиран домашний что женщине уже ничего не остаётся сделать, как просто уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в любом разводе виноваты оба.
Элина В ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
в любом разводе виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всегда.
VladimirВ ответ на Элина
Элина
Ну почему тогда ваша жена, к примеру, разводится с вами Если вы такой богатый успешный и она не работает или этого просто не может быть или вы настолько тиран домашний что женщине уже ничего не остаётся сделать, как просто уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое отношение имеет домашняя тирания к несправедливому разделу имущества по закону? Может она вышла замуж, что бы поживиться и выставить мужика на деньги? Может люди оба хорошие, но характерами не сошлись? Причин миллион и суд их не принимает во внимание.
jasonВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это еще в каком месте женщина у разбитого корыта?))
1. Развод, половину нажитого имущества жене, даже если она ни копейки не вложила.
2. Дети при разводе по статистике в 95% решений - жене.
3. Наказания за одни и те же приступления для женщин мягче.
4. Если женщина обвинила мужчину в изнасиловании, то тут не зависимо от наличия доказательств мужчина считается виновным и в любом случае сядет.
Список можно продолжать еще долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добавлю:
5.Мужчины обязательно проходят службу в армии, и за ее уклонение наступает уголовная ответственность.
6.Пенсионный возраст у мужчин наступает на пять лет позже, чем у женщин в РФ.
7.Какие бы тяжкие преступления не совершились женщинами,и не доказывались в суде, у них есть лишь общий режим содержания , строгого нет в принципе.
8.В нашей стране есть масса разного рода гос. программ по защите женского здоровья, в то время, как нет ни единой программы по защите мужского.
9 .Женщина в браке, да и вне его, единолично принимает все решения связанные с репродуктивными функциями, она сама решает, рожать или делать аборт, и права отцовства тут никак не защищены.
10.Понятие изнасилование мужчины отсутствует в УК РФ априори, хотя де факто такие преступления имеют место быть.
И это тоже далеко не все.
jasonВ ответ на Элина
Элина
Мир мужской, заточен под них. Мужчина всегда прав, мужики всегда в шоколаде при любом раскладе женщина остаётся всегда у разбитого корыта. Подкаблучников мужчин не существует, это просто мужчины, которые не хотят брать ответственность Но если им что-то надо, даже не сомневайтесь, они это продавят. Вот у меня последний муж якобы подкаблучник, вот ему надо уехать на рыбалку -он уедет, ему надо выпить -он выпьет Вот сейчас он находится в другом городе уже в год пытается уладить дела с наследством Я ему говорю ты не получишь ничего понимаешь Возвращайся Я очень соскучилась но сказал нет и всё и уговаривать бесполезно только вчера с ним общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто он не подкаблучник, как вы выразились)
Надежда Лучихина
А мне мои говорят:《нечего так вкусно готовить!》и всё сжирают.вот думаю наварить каши на воде...и фсё
Рыжий ЭлвисВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
А мне мои говорят:《нечего так вкусно готовить!》и всё сжирают.вот думаю наварить каши на воде...и фсё
СсылкаПожаловаться
Мой съел геркулесовую. Сказал норм. Иногда можно для разнообразия.
Larry Stylinson

Ирина Воронцова
слабакам туда и дорога, быстрей повыведутся легче жить будет
с богом
Хз
Лю Лу
Некоторые мужчины прям заслуживают насилия!!!
Voodoo
Я против любого насилия. Никого нельзя избивать, унижать, ни мужчин, ни женщин, ни детей.
лапушок %%%
Невинные агнцы..даже священник поведал недавно.что 90% мужчины в России больны
Сергей БаженовВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Невинные агнцы..даже священник поведал недавно.что 90% мужчины в России больны
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно священники)
Женя
Матриархат рулит,или бабья яма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем