Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие оставляет след?

В юности меня изнасиловал знакомый, это был первый раз мой. Моя вина тоже в этом есть, что глупая была, испугалась, за стеснялась, вместо того чтобы орать, почему то впала в ступор и было стыдно что кто узнает что меня домогается парень. Поплакав пару дней успокоила себя тем что всякое бывает. Где то около года попив различным парням крови, успокоилась вроде совсем и выкинула из головы. Прошло уже много лет, а мне с того ни с сего вдруг все равно это вспоминается, мерзко становится и обидно за свою глупость..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Друг
ты повторяешь только то,что тебе дают услышать или увидеть и не можешь получать информацию..та,которую имеешь не можешь =фильтровать на предмет правды или лжи...все просто-найди знакомого мента али адвоката по малолеткам-и можешь узнать(но не факт ,что тебе так сразу правду и скажут)
ты ведешь политику государства по уничтожению мужчин и хорошо это выполняешь
мужчина-основной носитель информации рода и основа
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ты повторяешь только то,что тебе дают услышать или увидеть и не можешь получать информацию..та,которую имеешь не можешь =фильтровать на предмет правды или лжи...все просто-найди знакомого мента али адвоката по малолеткам-и можешь узнать(но не факт ,что тебе так сразу правду и скажут)
ты ведешь политику государства по уничтожению мужчин и хорошо это выполняешь
мужчина-основной носитель информации рода и основа
СсылкаПожаловаться
Хватит нести бред
donarevitaВ ответ на Друг
Друг
ты повторяешь только то,что тебе дают услышать или увидеть и не можешь получать информацию..та,которую имеешь не можешь =фильтровать на предмет правды или лжи...все просто-найди знакомого мента али адвоката по малолеткам-и можешь узнать(но не факт ,что тебе так сразу правду и скажут)
ты ведешь политику государства по уничтожению мужчин и хорошо это выполняешь
мужчина-основной носитель информации рода и основа
СсылкаПожаловаться
Простите, но после последних слов у меня сложилось впечатление, что Вы не адекватны. Бывает, что жертвы сами своим поведением неосознанно провоцируют. Но преступление человек совершает вполне осознанно. В случае описанном мной, девушка была скромной. Заголя не бегала. Может по Вашему она виновата в том, что не уродиной родилась, чтоб никто не вожделел? А у одного из этих выродков (судя по разговору в машине) еще и жена есть. И небось и на работе на хорошем счету.
По детству помню одного представителя из рода мужского. На людях сама галантность и обходительность. Кобель еще тот был. А жена его постоянно с синяками ходила. В библиотеке работала. То в очках придет, то из под рукава или за воротом синяк маячит. А когда она сбежала от него, этот "основной носитель информации рода и основа" приходил к моему отцу разбираться, почему он помог ей сбежать (отец помог нести чемоданы на вокзал).
АнонимВ ответ на donarevita
donarevita
Простите, но после последних слов у меня сложилось впечатление, что Вы не адекватны. Бывает, что жертвы сами своим поведением неосознанно провоцируют. Но преступление человек совершает вполне осознанно. В случае описанном мной, девушка была скромной. Заголя не бегала. Может по Вашему она виновата в том, что не уродиной родилась, чтоб никто не вожделел? А у одного из этих выродков (судя по разговору в машине) еще и жена есть. И небось и на работе на хорошем счету.
По детству помню одного представителя из рода мужского. На людях сама галантность и обходительность. Кобель еще тот был. А жена его постоянно с синяками ходила. В библиотеке работала. То в очках придет, то из под рукава или за воротом синяк маячит. А когда она сбежала от него, этот "основной носитель информации рода и основа" приходил к моему отцу разбираться, почему он помог ей сбежать (отец помог нести чемоданы на вокзал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После каких слов? Что я ответила что бред несет человек, что я веду политику по уничтожению мужчин? Я не провоцировала точно, потому что одежда всегда была более чем скромно.
donarevitaВ ответ на Аноним
Аноним
После каких слов? Что я ответила что бред несет человек, что я веду политику по уничтожению мужчин? Я не провоцировала точно, потому что одежда всегда была более чем скромно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой ответ адресовался не Вам, а именующему себя "Друг".
donarevitaВ ответ на donarevita
donarevita
Мой ответ адресовался не Вам, а именующему себя "Друг".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам нужно в первую очередь простить себя. Все в критической ситуации реагируют по разному. Одни могут четко действовать, другие столбенеют и это не их вина.
ДругВ ответ на donarevita
donarevita
Простите, но после последних слов у меня сложилось впечатление, что Вы не адекватны. Бывает, что жертвы сами своим поведением неосознанно провоцируют. Но преступление человек совершает вполне осознанно. В случае описанном мной, девушка была скромной. Заголя не бегала. Может по Вашему она виновата в том, что не уродиной родилась, чтоб никто не вожделел? А у одного из этих выродков (судя по разговору в машине) еще и жена есть. И небось и на работе на хорошем счету.
По детству помню одного представителя из рода мужского. На людях сама галантность и обходительность. Кобель еще тот был. А жена его постоянно с синяками ходила. В библиотеке работала. То в очках придет, то из под рукава или за воротом синяк маячит. А когда она сбежала от него, этот "основной носитель информации рода и основа" приходил к моему отцу разбираться, почему он помог ей сбежать (отец помог нести чемоданы на вокзал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так ничего не бывает-на всё есть причина
если вы её не видите или не хотите знать,то это не означает ,что её нет
в каждом случае нужно разбираться и смотреть индивидуально
бывает достаточно отправить душу в тот момент и вырвать с болью те воспоминания
donarevitaВ ответ на Друг
Друг
просто так ничего не бывает-на всё есть причина
если вы её не видите или не хотите знать,то это не означает ,что её нет
в каждом случае нужно разбираться и смотреть индивидуально
бывает достаточно отправить душу в тот момент и вырвать с болью те воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В случае с библиотекарем все просто. Кабель бесплодным оказался, вот и вымещал свою злобу. И по астралу бродить не обязательно, чтоб разобраться. А Вы похоже из тех, кто, чтобы не случилось, открывает сезон охоты на ведьм.
ДругВ ответ на donarevita
donarevita
В случае с библиотекарем все просто. Кабель бесплодным оказался, вот и вымещал свою злобу. И по астралу бродить не обязательно, чтоб разобраться. А Вы похоже из тех, кто, чтобы не случилось, открывает сезон охоты на ведьм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам про одно,а вы даже и не слышите
на всё есть причина на уровне души-к моей жене же не пристанет никогда такое
donarevitaВ ответ на Друг
Друг
я вам про одно,а вы даже и не слышите
на всё есть причина на уровне души-к моей жене же не пристанет никогда такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зарекайтесь
ДругВ ответ на donarevita
donarevita
Не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю,мадамка...
donarevitaВ ответ на donarevita
donarevita
Не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще забавляет, когда оправдывают свою похоть и нежелание ее контролировать тем, что их кто-то ввел во грех. Или видите ли карма у жертвы неправильная.
donarevitaВ ответ на donarevita
donarevita
Вообще забавляет, когда оправдывают свою похоть и нежелание ее контролировать тем, что их кто-то ввел во грех. Или видите ли карма у жертвы неправильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я Вам не "мадамка", к своей жене так обращаться будете
kda
Тоже дело было, никакой душевной травмы не нанесло. Только вот секс теперь люблю...грубый...
АнонимВ ответ на kda
kda
Тоже дело было, никакой душевной травмы не нанесло. Только вот секс теперь люблю...грубый...
СсылкаПожаловаться
Не было никакой душевной боли?!
kdaВ ответ на Аноним
Аноним
Не было никакой душевной боли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душевной нет, физическая была. И было состояние лёгкого шока - как вообще такое могло произойти, как я это допустила и так далее...
Эйве
это навсегда.
Snow fire
Простите себя... в тот момент вы не могли поступить иначе... эт овсе прошло... тень этого события конечно будет с вами всю жизнь, вопрос только в том как часто вы будете смотреть на нее и сколько можете потерять боясь ее присутствия
милованова
нет просто быстро переключаюсь через месяц у меня уже был парень... было не до мщения...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем