Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие со стороны жены!!!

Здравствуйте дорогие Форумчане и Форумчанки! Долго ждал, думал, стоит ли написать о своём несчастье. Вот уже на протяжении лет 15, меня избивает моя жена. Как только что нибудь не так, распускает свои руки, мне уже просто надоело. Иногда прихожу под утро пьяный, а она ждёт в зале с каким нибудь предметом в руках, потом кидает предметом в меня, и пока я мешкаюсь, налетает и бьёт чем попало. В Милицию не пойду, засмеют. Что делать? Жить так больше не могу.А тем более, сейчас лето на дворе, охото выйти на пляж, искупаться но увы не могу из за своих синяков.
Джеймс Бонд Джонни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Абсолютное Зло
Клотильда
)))))) навеяло . У нас была соседка донская казачка . Такя кровь с молоком женщина. Типаж Мордюкова . А муж у нее был тихий пьяница на голову ниже ее. Так вот как муж выпьет у них крик и скандал. Все ее жалеют ибо муж бьеть))) я рдин раз в подъезде наблюдала ,как бьеть))) она его мотыляет и орет ой бьеть люди добрые, ой бьеть и о стену аго головой)))
Ирина !!!!В ответ на Клотильда
Клотильда
)))))) навеяло . У нас была соседка донская казачка . Такя кровь с молоком женщина. Типаж Мордюкова . А муж у нее был тихий пьяница на голову ниже ее. Так вот как муж выпьет у них крик и скандал. Все ее жалеют ибо муж бьеть))) я рдин раз в подъезде наблюдала ,как бьеть))) она его мотыляет и орет ой бьеть люди добрые, ой бьеть и о стену аго головой)))
СсылкаПожаловаться



хельВ ответ на cтилет 1
Комментарий удален.Почему?
типа как в этой теме?)))
стилет 1, 6 июня в 22:57Аааа! Стилет заболел, что ли?
cтилет 1В ответ на хель
хель
типа как в этой теме?)))
стилет 1, 6 июня в 22:57Аааа! Стилет заболел, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже сбился - ты какая там поклонница по счету то?
Комментарий удален.Почему?
виола
аще красаучег там, ага))
cтилет 1В ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну это все ты не можешь пройти мимо с ммммшкой мимо.
Бери пример с Натали Фоменко!))
Оля
может, красавица?
хель
и там в теме нас девочками называл, а под своим ником тетками и курицами)
cтилет 1
виолетта! Вы на пару с наветтой лучше тему отдельную создайте, мне действительно приятно будет)))
чесслово!
хельВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну это все ты не можешь пройти мимо с ммммшкой мимо.
Бери пример с Натали Фоменко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как- же пройти мимо таких клинических проявлений?!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мари Фарт
Прально и делает, пусть ещё вломит
Слава Богу
Ксения Попова
Разводиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем