Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 09:44, Главная форумов

Насилие в семье

Читаю о том, что мужья бьют жен. Сочувствую. Чужая семья-потемки. Провели неделю в деревне в гостях. Так там наоборот картина. Бабы колотят своих мужиков, матерят на чем свет стоит. Соседка на глазах огрела ведром мужа со словами: скатина, нажрался.... И такое там сплошь и рядом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
ZaraZa
И что?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
И что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Всем в деревню! Мстить)))
СсылкаПожаловаться
Avrora В ответ на ZaraZa
ZaraZa
И что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Как что? "Домик в деревне" - спонсор прочной семьи! :)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Следующая тема уже будет про избиение детей и котят??? хорош уже
СсылкаПожаловаться
мдя
свечку им за дравие поставлю.... за всех нас, побитых и потрепанных отомстят пусть....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Вот вот! Пожалейте нас...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот вот! Пожалейте нас...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Некоторые иначе не понимают)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ну так то деревенские, там бабы мало того что работают, так в кач-ве фитнеса не по тренажёрам прыгают, а огороды копают) Силища однако)
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на ТаБу
ТаБу
Ну так то деревенские, там бабы мало того что работают, так в кач-ве фитнеса не по тренажёрам прыгают, а огороды копают) Силища однако)
СсылкаПожаловаться
во-во..энто не городские тощие селёдки .там бабы поди ухххх поперёк ся шире как двиганёт и усё-оттаскивай в сторону)))))
СсылкаПожаловаться
Name
ну Вы шо??!!! для баб(они не только в деревнях,их и в городах полно). Если она лупит мужчину,а он терпит-это гуд. Нормально. А если ей по морде ударили, частенько за дело. Все сопли-слюни. Громкие фразы: ты-не мужчина и блаблабла. Двойные стандарты)
СсылкаПожаловаться
Алена
Все правильно - в деревнях женщины работают и всех содержат. Имеет право и подзатыльник отвесить, если муж заслужил)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Так смешно было. Дед убегает, а она с ведром за ним)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Так смешно было. Дед убегает, а она с ведром за ним)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
яб посмотрела))
молодцы :)
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Деревенские бабы это особая каста, бой-бабы, я их боюсь.
СсылкаПожаловаться
в связи с этим меня удивляет политика федеральных телеканалов - такой аудитории надо хорошие манеры и цивилизованные навыки общения "преподавать", а не выносить на всеобщее обсуждение как маня ване дала в рожу. или наоборот. потому что бить рожи меньше не станут, наоборот - найдется те, кто захочет дать в морду вслед за маней. это я просто только что анонс новой программы со шнуром на 1 канале посмотрела - волосы дыбом встали. натуральная пропаганда б...дловства в худших его проявлениях - "кухонных". если вдуматься- это идеологическая диверсия. куда смотрит ввп - непонятно.
СсылкаПожаловаться
в связи с этим меня удивляет политика федеральных телеканалов - такой аудитории надо хорошие манеры и цивилизованные навыки общения "преподавать", а не выносить на всеобщее обсуждение как маня ване дала в рожу. или наоборот. потому что бить рожи меньше не станут, наоборот - найдется те, кто захочет дать в морду вслед за маней. это я просто только что анонс новой программы со шнуром на 1 канале посмотрела - волосы дыбом встали. натуральная пропаганда б...дловства в худших его проявлениях - "кухонных". если вдуматься- это идеологическая диверсия. куда смотрит ввп - непонятно.
СсылкаПожаловаться
А Пусть говорят, да полно, прям пропаганда драк.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
А Пусть говорят, да полно, прям пропаганда драк.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я не смотрю, но насколько я понимаю там "разброс тем" широкий и иногда показывают приличных людей. а здесь - предметно кухонные разборки между супругами. я понимаю что бабла много не бывает, но шнур вроде не на паперти стоит. равно как и внучка шеварнадзе. чтобы принимать в этом участие. стыдно просто на мой взгляд им быть должно.
СсылкаПожаловаться
я не смотрю, но насколько я понимаю там "разброс тем" широкий и иногда показывают приличных людей. а здесь - предметно кухонные разборки между супругами. я понимаю что бабла много не бывает, но шнур вроде не на паперти стоит. равно как и внучка шеварнадзе. чтобы принимать в этом участие. стыдно просто на мой взгляд им быть должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смотрела, я вообще перестала телевизор смотреть, де билизируют общество.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Я не смотрела, я вообще перестала телевизор смотреть, де билизируют общество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я тоже почти не смотрю - нечего просто смотреть по нему. пока спасаюсь интернетом. но если вдуматься- это возмутительно. все это существует на деньги налогоплательщиков - то есть нас с Вами. так почему мы не имеем программ, ориентированных на нас? почему все молча со вздохом соглашаются с тем, что федеральные каналы ориентированы на деградантов каких-то?
СсылкаПожаловаться
я тоже почти не смотрю - нечего просто смотреть по нему. пока спасаюсь интернетом. но если вдуматься- это возмутительно. все это существует на деньги налогоплательщиков - то есть нас с Вами. так почему мы не имеем программ, ориентированных на нас? почему все молча со вздохом соглашаются с тем, что федеральные каналы ориентированы на деградантов каких-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть, я думаю они нас считают дегенератами, массой, бы длом. Ужас просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас большинство операторов предоставляют минимум по 150 телеканалов. Может, просто ленитесь искать и просматривать что-то более интеллектуальное?
у меня аллергия на 1 канал именно по описанной вами причине - деб илизация общества. Страшно представить, что большинству содержание данного эфира нравится 0_0
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Сейчас большинство операторов предоставляют минимум по 150 телеканалов. Может, просто ленитесь искать и просматривать что-то более интеллектуальное?
у меня аллергия на 1 канал именно по описанной вами причине - деб илизация общества. Страшно представить, что большинству содержание данного эфира нравится 0_0
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
я пробовала и 150 каналов. из которых 149 были мне ни о чем, а 150 показывал вроде и приличный фильм, но фантастику ( которую я не люблю). ну вобщем-то я не так много времени могу этому смотрению посвящать, поэтому пока в интернете кое-как нахожу себе что посмотреть. правда сейчас вс чаще перестали переводить сериалы или делать ужасную озвучку иностранных, та что я уже иногда и на языке оригинала смотрю -тяжеловато бывает, но в коечном итоге даже полезно))
СсылкаПожаловаться
over112v
Почему то на пачке сигарет пишут, что "курение вредит вашему здоровью", а на свидетельстве о бракосочетании предупреждение об опасности отсутствует....
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на over112v
over112v
Почему то на пачке сигарет пишут, что "курение вредит вашему здоровью", а на свидетельстве о бракосочетании предупреждение об опасности отсутствует....
СсылкаПожаловаться
Чтоб получить по физии, даже от бабы - не обязательно в загс ходить)
СсылкаПожаловаться
over112vВ ответ на ТаБу
ТаБу
Чтоб получить по физии, даже от бабы - не обязательно в загс ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru