Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие в семье

Читаю о том, что мужья бьют жен. Сочувствую. Чужая семья-потемки. Провели неделю в деревне в гостях. Так там наоборот картина. Бабы колотят своих мужиков, матерят на чем свет стоит. Соседка на глазах огрела ведром мужа со словами: скатина, нажрался.... И такое там сплошь и рядом.
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ZaraZa
И что?
Олеся В.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
И что?
СсылкаПожаловаться
Всем в деревню! Мстить)))
Avrora В ответ на ZaraZa
ZaraZa
И что?
СсылкаПожаловаться
Как что? "Домик в деревне" - спонсор прочной семьи! :)
Anna AvonarThiS
Следующая тема уже будет про избиение детей и котят??? хорош уже
маша
свечку им за дравие поставлю.... за всех нас, побитых и потрепанных отомстят пусть....
Kaspa Jones
Вот вот! Пожалейте нас...
T
Ну так то деревенские, там бабы мало того что работают, так в кач-ве фитнеса не по тренажёрам прыгают, а огороды копают) Силища однако)
НикитишнаВ ответ на T
T
Ну так то деревенские, там бабы мало того что работают, так в кач-ве фитнеса не по тренажёрам прыгают, а огороды копают) Силища однако)
СсылкаПожаловаться
во-во..энто не городские тощие селёдки .там бабы поди ухххх поперёк ся шире как двиганёт и усё-оттаскивай в сторону)))))
Name
ну Вы шо??!!! для баб(они не только в деревнях,их и в городах полно). Если она лупит мужчину,а он терпит-это гуд. Нормально. А если ей по морде ударили, частенько за дело. Все сопли-слюни. Громкие фразы: ты-не мужчина и блаблабла. Двойные стандарты)
Абсолютное Зло
Все правильно - в деревнях женщины работают и всех содержат. Имеет право и подзатыльник отвесить, если муж заслужил)
Татьяна Давиденко
Так смешно было. Дед убегает, а она с ведром за ним)))))
Татьяна Давиденко
Так смешно было. Дед убегает, а она с ведром за ним)))))
СсылкаПожаловаться
яб посмотрела))
молодцы :)
АННА АНИНА
Деревенские бабы это особая каста, бой-бабы, я их боюсь.
Хороша Маша да не наша
в связи с этим меня удивляет политика федеральных телеканалов - такой аудитории надо хорошие манеры и цивилизованные навыки общения "преподавать", а не выносить на всеобщее обсуждение как маня ване дала в рожу. или наоборот. потому что бить рожи меньше не станут, наоборот - найдется те, кто захочет дать в морду вслед за маней. это я просто только что анонс новой программы со шнуром на 1 канале посмотрела - волосы дыбом встали. натуральная пропаганда б...дловства в худших его проявлениях - "кухонных". если вдуматься- это идеологическая диверсия. куда смотрит ввп - непонятно.
АННА АНИНАВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
в связи с этим меня удивляет политика федеральных телеканалов - такой аудитории надо хорошие манеры и цивилизованные навыки общения "преподавать", а не выносить на всеобщее обсуждение как маня ване дала в рожу. или наоборот. потому что бить рожи меньше не станут, наоборот - найдется те, кто захочет дать в морду вслед за маней. это я просто только что анонс новой программы со шнуром на 1 канале посмотрела - волосы дыбом встали. натуральная пропаганда б...дловства в худших его проявлениях - "кухонных". если вдуматься- это идеологическая диверсия. куда смотрит ввп - непонятно.
СсылкаПожаловаться
А Пусть говорят, да полно, прям пропаганда драк.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А Пусть говорят, да полно, прям пропаганда драк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не смотрю, но насколько я понимаю там "разброс тем" широкий и иногда показывают приличных людей. а здесь - предметно кухонные разборки между супругами. я понимаю что бабла много не бывает, но шнур вроде не на паперти стоит. равно как и внучка шеварнадзе. чтобы принимать в этом участие. стыдно просто на мой взгляд им быть должно.
АННА АНИНАВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я не смотрю, но насколько я понимаю там "разброс тем" широкий и иногда показывают приличных людей. а здесь - предметно кухонные разборки между супругами. я понимаю что бабла много не бывает, но шнур вроде не на паперти стоит. равно как и внучка шеварнадзе. чтобы принимать в этом участие. стыдно просто на мой взгляд им быть должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смотрела, я вообще перестала телевизор смотреть, де билизируют общество.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я не смотрела, я вообще перестала телевизор смотреть, де билизируют общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже почти не смотрю - нечего просто смотреть по нему. пока спасаюсь интернетом. но если вдуматься- это возмутительно. все это существует на деньги налогоплательщиков - то есть нас с Вами. так почему мы не имеем программ, ориентированных на нас? почему все молча со вздохом соглашаются с тем, что федеральные каналы ориентированы на деградантов каких-то?
АННА АНИНАВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я тоже почти не смотрю - нечего просто смотреть по нему. пока спасаюсь интернетом. но если вдуматься- это возмутительно. все это существует на деньги налогоплательщиков - то есть нас с Вами. так почему мы не имеем программ, ориентированных на нас? почему все молча со вздохом соглашаются с тем, что федеральные каналы ориентированы на деградантов каких-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть, я думаю они нас считают дегенератами, массой, бы длом. Ужас просто.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я тоже почти не смотрю - нечего просто смотреть по нему. пока спасаюсь интернетом. но если вдуматься- это возмутительно. все это существует на деньги налогоплательщиков - то есть нас с Вами. так почему мы не имеем программ, ориентированных на нас? почему все молча со вздохом соглашаются с тем, что федеральные каналы ориентированы на деградантов каких-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас большинство операторов предоставляют минимум по 150 телеканалов. Может, просто ленитесь искать и просматривать что-то более интеллектуальное?
у меня аллергия на 1 канал именно по описанной вами причине - деб илизация общества. Страшно представить, что большинству содержание данного эфира нравится 0_0
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сейчас большинство операторов предоставляют минимум по 150 телеканалов. Может, просто ленитесь искать и просматривать что-то более интеллектуальное?
у меня аллергия на 1 канал именно по описанной вами причине - деб илизация общества. Страшно представить, что большинству содержание данного эфира нравится 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пробовала и 150 каналов. из которых 149 были мне ни о чем, а 150 показывал вроде и приличный фильм, но фантастику ( которую я не люблю). ну вобщем-то я не так много времени могу этому смотрению посвящать, поэтому пока в интернете кое-как нахожу себе что посмотреть. правда сейчас вс чаще перестали переводить сериалы или делать ужасную озвучку иностранных, та что я уже иногда и на языке оригинала смотрю -тяжеловато бывает, но в коечном итоге даже полезно))
Гость форума
Почему то на пачке сигарет пишут, что "курение вредит вашему здоровью", а на свидетельстве о бракосочетании предупреждение об опасности отсутствует....
Гость форума
Почему то на пачке сигарет пишут, что "курение вредит вашему здоровью", а на свидетельстве о бракосочетании предупреждение об опасности отсутствует....
СсылкаПожаловаться
Чтоб получить по физии, даже от бабы - не обязательно в загс ходить)
Гость форума В ответ на T
T
Чтоб получить по физии, даже от бабы - не обязательно в загс ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Avrora В ответ на Гость форума
Гость форума
Почему то на пачке сигарет пишут, что "курение вредит вашему здоровью", а на свидетельстве о бракосочетании предупреждение об опасности отсутствует....
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем