Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

насильно быть мачехой

Познакомившись с будущим мужем, я знала о его предыдущем браке и детях. Я понимала, что муж будет помогать своим детям, иногда встречаться.
Но то, что произошло в моей семье, я никак не могла предугадать.
Мы жили с мужем счастливо, родилась дочь, о которой он так мечтал.
По стечению обстоятельств переехали в другой город, начали строить дом.
Все было замечательно. Веселая и дружная семья.
В один прекрасный момент муж приглашает в гости своего сына. После приезда сына я узнаю, что он остается с нами жить навсегда. Потому что муж захотел.
Все разговоры об его отъезде сразу пресекались. Я пыталась наладить с его сыном отношения, но все было безуспешно.
Сыну 17 лет, очень плохо воспитан, эгоист. Устраивал истерики по любому поводу. Пытался изменить наши устои и порядки под себя. Муж всегда оставался на его стороне.
От сильного и самоуверенного мужчины получилась тряпка. Муж стал убирать все за сыном, стирать, мыть посуду.
Прошел год и от дружной семьи уже ничего не осталось. Любовь к жене и тем более к долгожданной дочке закончилась.
Теперь муж выгоняет нас, только чтобы сыну жилось хорошо.
Brest Alexandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МирандолинаВ ответ на Brest Alexandra
Brest Alexandra
все ласки и помощь сынок в начале от меня получал. Я помогала ему в учебе (муж повесил это на меня), делала с ним домашнее задание. По магазинам я ходила с сынком, подбирала одежду. С девочкой его тоже познакомилась - в хороших отношениях. Прогулки, развлечения тоже вместе, очень часто без мужа. Я его многому научила. Все постирано, приготовлено. Чего же еще желать? Про его маму и отца тоже разговаривали. Они разошлись, когда ему было 3 года.
Муж всегда и во всем баловал его, видимо пытался дать то, что не дал раньше. Сынок привык и понял, что папа будет за него. Вот и начал борзеть. Я с мужем обсудим, что нельзя делать сыну, а потом узнаю, что муж это разрешает сыну. Был разговор не приводить с начевкой девочек. Сынок приводит девченку, потому что папа разрешил. Я против, а сын меня на х. посылает и орет, не мешай мне личную жизнь вести. А потом перешел на кулаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милицию вызывайте, пару тройку раз дадите отпор - и сыночек придет в себя.
Brest AlexandraВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Милицию вызывайте, пару тройку раз дадите отпор - и сыночек придет в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно опять заносил кулаки, но остепенился, когда я сказала, что вызову милицию, если ты меня тронешь. Муж вообще боиться милиции. Для него страшно, если кто-то из друзей и знакомых об этом узнает.
МирандолинаВ ответ на Brest Alexandra
Brest Alexandra
недавно опять заносил кулаки, но остепенился, когда я сказала, что вызову милицию, если ты меня тронешь. Муж вообще боиться милиции. Для него страшно, если кто-то из друзей и знакомых об этом узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерзко как!!! Не страшно то, что происходит и может произойти, а страшно, что кто-то об этом узнает?
Brest AlexandraВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мерзко как!!! Не страшно то, что происходит и может произойти, а страшно, что кто-то об этом узнает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем дольше я с мужем живу, тем больше понимаю, что он отталкивается от мнения других, чужих людей. И следует их советам. Вспомнила, что он про женитьбу говорил - все кто женится, быстро расходятся и живут как собаки. Спустя некоторое время сделал мне предложение. На этом все и закончилось.
МирандолинаВ ответ на Brest Alexandra
Brest Alexandra
чем дольше я с мужем живу, тем больше понимаю, что он отталкивается от мнения других, чужих людей. И следует их советам. Вспомнила, что он про женитьбу говорил - все кто женится, быстро расходятся и живут как собаки. Спустя некоторое время сделал мне предложение. На этом все и закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александра, на все нужно время, подумайте не спеша и только потом действуйте.Плохо, что брак не зарегистрирован, еще хуже, что ребенок на него не записан, совсем плохо, что так ведет себя его сын. Странный мужчина.
Brest AlexandraВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Александра, на все нужно время, подумайте не спеша и только потом действуйте.Плохо, что брак не зарегистрирован, еще хуже, что ребенок на него не записан, совсем плохо, что так ведет себя его сын. Странный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после приезда сына жили хорошо только 2 месяца. После уже велись разговоры о расходе. Целый год раздумья - это уже слишком. Больше не о чем думать. Ведь жизнь проходит.
Brest Alexandra
я уезжала на 1,5 месяца вместе с ребенком. как раз для того, чтобы муж все обсудил с сыном, настроил на хороший лад. С приездом стало еще хуже. Все что было запретом, стало возможным для сына. Он чувствует себя хозяином.
Анна ....
Брак не зарегистрирован, дочь на себя не записал, дом строит на свое имя - где вы увидели счастливую, дружную семью? Почему вас устраивало такое положение вещей?
А связывая свою жизнь с мужчиной, имеющим детей от предыдущего брака, нужно быть готовой к тому, что в определённый момент дети могут переехать к нему - он такой же родитель, как и мать, до этого хорошо или плохо воспитывавшая их. Особенно, если растет сын, с которым в силу каких то причин (переходный возраст, дурная компания и т.д.) мама не справляется. Я знаю два случая в семьях моих близких друзей, когда отцы именно так и поступили. И ничего, вырулили, сыновья уже взрослые, с высшим образованием, один уже внука подарил, отношения со вторыми мамами ( именно так они их называют) прекрасные, но в обоих случаях семьи были действительно хорошими, а вторым женам пришлось приложить титанические усилия, чтобы стать близким человеком сыну своего мужа.Это конечно очень непросто, и если не чувствуете в себе таких сил, то сложно выйти без потерь из вашей ситуации. В любом случае - удачи вам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
что же ты за собачкой скрываешься?
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем