Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насильно женатый.

Самоизоляция сводит иногда от скуки старых знакомых и узнаешь интересные истории...
Вчера решила ответить бывшему одногруппнику. На первом курсе роман крутили, потом просто дружили, а потом общение сошло на нет. Он периодически писал мне в Вк что-то по типу привет и как дела. Я отвечала "нормально" и сама ничего не спрашивала. А вчера скучно было, решила узнать как он, где и что. А он по ходу немного датый был. Ну слово за слово и получилась интересная картина. Я знаю, что после универа у него Любовь была. Девочка красивая, нравная и вроде бы из неплохой семьи. Хотел жениться. Я как раз сама в это время вышла замуж, родила и как-то пропал он у меня с горизонта. Знала, что он женат. Думала, что на ней. А вот нет оказывается. Прислал вчера их фото с женой. Там какая-то невысокая тетка средней внешности. Оказывается, что маман его не одобрила невестку. По его рассказам, все время жаловалась на сердце, в обмороки падала ну и прочая классика жанра. И он блин поддался мамаше. Я от него не ожидала, он вроде никогда мямлей не был. Ну мамаша ему эту тетку быстро и подогнала. Какая то дочь подруги. Он фотки со свадьбы кинул. Она и тогда выглядела, как тетя неопределенного возраста. Зато мать его вся аж светилась. Итог - мужик побухивает, изменяет (это он сам признался, что у него женщины были), потолстел вместе с ней (этого он не говорил, это по фоткам видно))). Алкоголизм, ожирение, беспорядочные половые связи и несчастный ребенок, которым я так поняла он особо не интересуется - итог материнской любви. В конце буквы у него уже разбегались (видимо в процессе общения продолжал "душу лечить";) написал, что хочет подождать выпуска дочери из школы, развестись и уехать в Питер. Почему в Питер я уточнять не стала, написала, что мне пора спать и ему тоже. Он уже не ответит, может так и вырубился на клавиатуре. Но я до сих пор под впечатлением. Сегодня он ничего не писал, протрезвел, наверное, и стыдно. А я все думаю, как же можно так с собственным ребенком? У меня папа тоже моего будущего мужа не одобрял. Но не препятствовал. В итоге дочь счастлива с мужем, а он привык к зятю. Не представляю, что бы мне мама с папой из-за своих хотелок жизнь испортили. Смотрю на детей и думаю, что надо эту историю в дневник записать и перечитывать иногда, что бы самой такой мамашей не стать и не испортить любимым детям жизнь.
А у вас родители были против вашего выбора? И если да, то потом смирились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ПилюляВ ответ на бред Какой-то
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Антонина Бредуховнааааа! Воджеж встретились!)))
ПилюляВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
Байтиииик!!!!))) Про чужие сиськи
Комментарий удален.Почему?
ПилюляВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все дома с 5 марта
Эр Во-Биа
Мои родители в мою личную жизнь никогда не лезли.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мои родители в мою личную жизнь никогда не лезли.
СсылкаПожаловаться
Мои лезли с оценочными суждениями, но не с истериками же и запретами. Жуть.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои лезли с оценочными суждениями, но не с истериками же и запретами. Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои вообще ни с чем. Сказали, что жизнь моя. И жить ее - мне.
Ульяна Nexxt
Не верю Не верю, что мужика можно насильно женить.
И не верю, что он станет душу выкладывать перед чужой теткой (перед тобой, автор)
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Не верю Не верю, что мужика можно насильно женить.
И не верю, что он станет душу выкладывать перед чужой теткой (перед тобой, автор)
СсылкаПожаловаться
Меня впечатлила история, я решила поделиться на форуме, если вам не нравится, вы не верите и так далее, то ваше право. Я тут что могу поделать? На форуме много тем, можете пообщаться в любой другой.
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
Меня впечатлила история, я решила поделиться на форуме, если вам не нравится, вы не верите и так далее, то ваше право. Я тут что могу поделать? На форуме много тем, можете пообщаться в любой другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас впечатлила выдуманная вами история? Чудеса ))
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Вас впечатлила выдуманная вами история? Чудеса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верите? Ну так не тратите время и идите в другую тему. В чем проблема не пойму? Я вру, но тема зацепила и надо написать кучу сообщений?
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
Не верите? Ну так не тратите время и идите в другую тему. В чем проблема не пойму? Я вру, но тема зацепила и надо написать кучу сообщений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чей-та вы меня гоните?
Где хочу, там и гуляю.
Это открытая территория))
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
А чей-та вы меня гоните?
Где хочу, там и гуляю.
Это открытая территория))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да гуляйте. Непонятно зачем время тратите на то, что вам неинтересно, да еще и враки, по вашему мнению. Но, конечно, ваше право, как тратить время.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не верите? Ну так не тратите время и идите в другую тему. В чем проблема не пойму? Я вру, но тема зацепила и надо написать кучу сообщений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да здесь много таких. Лишь бы отбрехаться. Как будто жизни не нюхали.
Анна - МарияВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Вас впечатлила выдуманная вами история? Чудеса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни такое бывает, что прочитал бы в книге, сказал бы "брехня". Но вот бывает...
Ульяна NexxtВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
В жизни такое бывает, что прочитал бы в книге, сказал бы "брехня". Но вот бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Но не такая глупость. Лениво рассказывать мужскую психологию, может, как нибудь в другой раз )
Анна - МарияВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Бывает. Но не такая глупость. Лениво рассказывать мужскую психологию, может, как нибудь в другой раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя ситуация: у нас уже второй ребёнок родится, а свекровь все своему сынАчке (моему мужу) невест подгоняла
Ульяна NexxtВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Моя ситуация: у нас уже второй ребёнок родится, а свекровь все своему сынАчке (моему мужу) невест подгоняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш муж жалуется чужим теткам на мать?
Анна - МарияВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ваш муж жалуется чужим теткам на мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла ваш вопрос. Каким теткам?свекровь сама мне хвасталась, что хочет познакомить своего сыначку с дочкой подруги )))
Ульяна NexxtВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Не поняла ваш вопрос. Каким теткам?свекровь сама мне хвасталась, что хочет познакомить своего сыначку с дочкой подруги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем здесь свекровь?
Поведение вашего мужа - он мамсик? Он жалуется на маму чужим теткам?
Анна - МарияВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
При чем здесь свекровь?
Поведение вашего мужа - он мамсик? Он жалуется на маму чужим теткам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никаким теткам он не жаловался! Это свекровь мне хвасталась, что хочет познакомить. Никак не пойму про тёток
Ульяна NexxtВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Никаким теткам он не жаловался! Это свекровь мне хвасталась, что хочет познакомить. Никак не пойму про тёток
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вижу, вы устали. Потому что потеряли нить разговора и уже забыли, почему прицепились у моему комменту.
Отдыхайте.
Берегите себя.
ЛенкаПенкаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
В жизни такое бывает, что прочитал бы в книге, сказал бы "брехня". Но вот бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно... Я когда про свою жизнь книгу напишу, тоже мало кто поверит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем