Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натальные карты, гороскопы и т.д.

Верите в составленные натальные карты?
Или human design?
Вообще во что-то, что основывается на дате и времени вашего рождения?
Помогает это вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ТТ
Нет, нет, нет, нет, нет.
На дате возраст основывается, но это я знаю
.
)))
Нет
минеева ирина
Недавно мне карту по феншую составили, интересно, блин
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Недавно мне карту по феншую составили, интересно, блин
СсылкаПожаловаться
какой прогноз?
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
какой прогноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не прогноз, а скорее про характер, интересы, перспективы
Creatura Del Cuore
долой гороскопы и прочую ерунду!
Василиса
У меня не было, не знаю.
Эр Во-Биа
Нет
нехировата пачимута
Матрицы очень точно все описывают. Карты в принципе тоже.
Кикимора
А что это, и для чего?!
Маша с Медведем
Сейчас можно приобрести программу и составлять эти карты легким нажатием кнопки, некоторые так зарабатывают
Светлана --
Я не понимаю о чем речь. Мне помогает четко поставленная цель и понимание для чего я что-то делаю... А, ну и целеустремленность. А Лев я, Скорпион или Рыба, не отражается на мне, как мне кажется...
Синица
Как можно верить или не верить в карту? Она существует. Можно распечатать и потрогать.
Виола
Помогает понять человека, его скрытые мотивы. Матрица хорошо описывает жизненное предназначение.
Маруся
в общем отдельно выделите и вставьте вверху, тогда откроется
малинка
не верю. как пример - близняшки, родились в одном месте в один день с разницей в несколько минут. абсолютно разные характеры и судьбы. что-то же должно быть похожее в их натальных картах исходя из логики? по факту - ничего общего. даже удивительно насколько разные
Марина БондареваВ ответ на малинка
малинка
не верю. как пример - близняшки, родились в одном месте в один день с разницей в несколько минут. абсолютно разные характеры и судьбы. что-то же должно быть похожее в их натальных картах исходя из логики? по факту - ничего общего. даже удивительно насколько разные
СсылкаПожаловаться
Во-первых, дети не могут родиться с разницей в несколько минут. Минут 20-30 -минимум.
Во-вторых, в астрологии учитываются не только планеты. Есть еще астрологические дома. "Сетка домов" меняется каждые 4 минуты.
Родился человек и Луна в момент его рождения была в знаке Близнецов, например, и "попала" в 12-ый астрологический дом. Человек будет домоседом.
У брата-близнеца, родившегося позже, Луна, находясь в том же знаке Близнецов, "попадает" в 3-ий астрологический дом - слова из песни "старость меня дома не застанет- я в дороге, я в пути" про него.
малинкаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Во-первых, дети не могут родиться с разницей в несколько минут. Минут 20-30 -минимум.
Во-вторых, в астрологии учитываются не только планеты. Есть еще астрологические дома. "Сетка домов" меняется каждые 4 минуты.
Родился человек и Луна в момент его рождения была в знаке Близнецов, например, и "попала" в 12-ый астрологический дом. Человек будет домоседом.
У брата-близнеца, родившегося позже, Луна, находясь в том же знаке Близнецов, "попадает" в 3-ий астрологический дом - слова из песни "старость меня дома не застанет- я в дороге, я в пути" про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.. в том то и дело, что разница только в градусах была. я тоже интересовалась на тот момент этой темой) да градусы разные, это влияет. но не настолько критично. здесь были абсолютно противоположные характеры. немножко разочаровалась, если честно, в астрологии)
Марина БондареваВ ответ на малинка
малинка
не.. в том то и дело, что разница только в градусах была. я тоже интересовалась на тот момент этой темой) да градусы разные, это влияет. но не настолько критично. здесь были абсолютно противоположные характеры. немножко разочаровалась, если честно, в астрологии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрятся не только градусы, но и аспекты с другими планетами, важно также так называемые термы, триплицитет и статус их управителей. Фиктивные точки также необходимо учитывать.
малинкаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Смотрятся не только градусы, но и аспекты с другими планетами, важно также так называемые термы, триплицитет и статус их управителей. Фиктивные точки также необходимо учитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю. планеты не так быстро движутся. аспекты были одинаковы
Марина БондареваВ ответ на малинка
малинка
я знаю. планеты не так быстро движутся. аспекты были одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сетка домов одинаковая?
малинкаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
И сетка домов одинаковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. я и свою изучала, делала ратификацию. ну не знаю. были конечно совпадения, но и много непопаданий. я пришла к выводу, что совпадения случайны. не хочется никого разубеждать. возможно я и ошибаюсь)
малинкаВ ответ на малинка
малинка
да. я и свою изучала, делала ратификацию. ну не знаю. были конечно совпадения, но и много непопаданий. я пришла к выводу, что совпадения случайны. не хочется никого разубеждать. возможно я и ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто свое мнение высказала)
Марина БондареваВ ответ на малинка
малинка
да. я и свою изучала, делала ратификацию. ну не знаю. были конечно совпадения, но и много непопаданий. я пришла к выводу, что совпадения случайны. не хочется никого разубеждать. возможно я и ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно и ошиблись)) Тем более, если программа не профессиональная.
Процесс установления точного времени рождения называется ректификацией))
малинкаВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
Возможно и ошиблись)) Тем более, если программа не профессиональная.
Процесс установления точного времени рождения называется ректификацией))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, точно - ректификация)) забыла уже. но я долго изучала и разные программы были. очень хотелось верить, что есть зависимость в астрологии. насколько знаю и сейчас никто точный 100% прогноз не сможет сделать. может и другие факторы помимо даты и места рождения надо учитывать.. скорее всего..)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем