Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насяльника))

Если серьезно - вопрос таков - к начальникам кто и кто просто с ними постоянно контачит.. Как вы думаете - что это дает кроме денег и престижа определенного?По жизни, поработав в разных организациях, я поняла что начальник - существо - тонкое, нервное (иногда на грани психоза)... Ответственность ведь еще никто не отменял,
так ты - в ответе за себя, любимого, а тут - за кучу таких... Как вы думаете, легко ли быть начальником? И стоит ли того, чтобы рваться на эти высоты?Спасибо за все мнения
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ФухВ ответ на Домино
Домино
где-то так... если со скидками...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ага( но зато там.. две тойтоты королла на семью .. а то и пару крузаков... под попу - будьте -здрасьти.. с корабля "на бал"прямиком с Японии.. без лишних транспортных расходов..за смешные цены.. а то и глиссерок можно прикупить..(( - это раз.. второе - не надо ездить на море((( ностальгия((
ФухВ ответ на Домино
Домино
где-то так... если со скидками...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Шамора, Юмора.. для меня не просто слова.. память.. мыс Эгершельд... ТОФ - бухта в центре, баржа там же с дискотекой)) на набережной
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
Шамора, Юмора.. для меня не просто слова.. память.. мыс Эгершельд... ТОФ - бухта в центре, баржа там же с дискотекой)) на набережной
СсылкаПожаловаться
История переписки23
давно была?
ФухВ ответ на Домино
Домино
давно была?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
лет 10 прошло как
ФухВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и слава богу)) хоть рыбу не отберуть)) из клюва))..а повезет и голову не откусят)))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
оченно так зловеще сказано))).. (подавившись рыбкой))) ..и на всяк пож присев в почтенной позе)) всем известно, что лисы важней , чем выдры в пищевой цепочке))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э-э-э!!! Вы чё, блинн... я ж нестандартная лиса - я хорошая!! Исчо слова сказать не успела, а они уже тут чуть ли не приговор заочно вынесли... Ток отвернись...
ФухВ ответ на Домино
Домино
Э-э-э!!! Вы чё, блинн... я ж нестандартная лиса - я хорошая!! Исчо слова сказать не успела, а они уже тут чуть ли не приговор заочно вынесли... Ток отвернись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))
РЫБЫВ ответ на Домино
Домино
ааа... рыбку... ну кушай, кушай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа... рыбку... ну кушай, кушай )))

Эххх тыыыы! А я думал, пожалеешь рыб!(((((
ДоминоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ааа... рыбку... ну кушай, кушай )))

Эххх тыыыы! А я думал, пожалеешь рыб!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я жалею рыбкофф-мальчикофф... а выдренок хомячит рыбок-девачекк... (конкуренция, что тут скажешь...)))
ФухВ ответ на Домино
Домино
Я жалею рыбкофф-мальчикофф... а выдренок хомячит рыбок-девачекк... (конкуренция, что тут скажешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В честь земы теперь обязуюсь хомячить исключительно раков))) а эта фота пусть висит в память о рыбках.. сглотнув)))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
В честь земы теперь обязуюсь хомячить исключительно раков))) а эта фота пусть висит в память о рыбках.. сглотнув)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лан те....низзя себе отказывать в фкуссненькомм... а то депрессняк замучаетт...))
ФухВ ответ на Домино
Домино
да лан те....низзя себе отказывать в фкуссненькомм... а то депрессняк замучаетт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бемс!!! (глаза как в мультике стали, типа, знаешь, круги крутятся))) ну раз так...хвать рыбу за голову.. чавк-чавк! ( вспомнилось некстати из Зощенко - тут пальцем примято и надкус на ем сделан.. а тому что? цоп и жрет!";))) не ручаюсь за чистоту цитаты))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
бемс!!! (глаза как в мультике стали, типа, знаешь, круги крутятся))) ну раз так...хвать рыбу за голову.. чавк-чавк! ( вспомнилось некстати из Зощенко - тут пальцем примято и надкус на ем сделан.. а тому что? цоп и жрет!";))) не ручаюсь за чистоту цитаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в нашей жизни вапще ни за что ручацца низяя))) А про рыбку токо рыбе-большому не говори....а то укоряет мня... я прям в стыде ффся....
ФухВ ответ на Домино
Домино
в нашей жизни вапще ни за что ручацца низяя))) А про рыбку токо рыбе-большому не говори....а то укоряет мня... я прям в стыде ффся....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кароч.. предлагаю.. (прокашлявшись)) на трибуну не полезу)) тут есть и без меня лазальшики)) рыбу надо есть! против животной натуры не попрешь...а рыбе-главарю не скафу..))) я потихому... тыц-тыц на цыпочках.. шепотом.. тебе голову от того карпа оставить чи хвост съешь?))) исчезая за камнем)))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
кароч.. предлагаю.. (прокашлявшись)) на трибуну не полезу)) тут есть и без меня лазальшики)) рыбу надо есть! против животной натуры не попрешь...а рыбе-главарю не скафу..))) я потихому... тыц-тыц на цыпочках.. шепотом.. тебе голову от того карпа оставить чи хвост съешь?))) исчезая за камнем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нее... ты кушай, кушай... и голову кушай, и хвостик... я уж середочкой как-нить обойдуся... мы, лисы, не привередливые....тока б исчо без чешуи да без косточкофф... мммм....
ФухВ ответ на Домино
Домино
да нее... ты кушай, кушай... и голову кушай, и хвостик... я уж середочкой как-нить обойдуся... мы, лисы, не привередливые....тока б исчо без чешуи да без косточкофф... мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
завтрева закажу у знакомых бобров тебе филе из судака! решено! "вам завернуть?" или так пойдеть?))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
завтрева закажу у знакомых бобров тебе филе из судака! решено! "вам завернуть?" или так пойдеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ммммммне ушичку сварииить!!!!)))
ФухВ ответ на Домино
Домино
ммммммне ушичку сварииить!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лаврового листа завернут отдельным заказом))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
лаврового листа завернут отдельным заказом))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фсё туда, в эту... в ухууу!!!
ФухВ ответ на Домино
Домино
фсё туда, в эту... в ухууу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
яволь!) битте-дритте! жаме-жаме и плакал по-хранцузски)))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
яволь!) битте-дритте! жаме-жаме и плакал по-хранцузски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фсё... слюной захлебнулась насовсем... надо в воскресенье уху забецать...
ФухВ ответ на Домино
Домино
Фсё... слюной захлебнулась насовсем... надо в воскресенье уху забецать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я уже где-то рядом аспирировалась слюной))) и мне, шоль, забацать.. тока вот вопрос - из чего.. ежели тока из рыбных консервов
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
я уже где-то рядом аспирировалась слюной))) и мне, шоль, забацать.. тока вот вопрос - из чего.. ежели тока из рыбных консервов
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А шо - свежая рыба из магазинофф уплыла? (Я оченно люблю из сёмгиных брюшкофф... умираю прям)))
ФухВ ответ на Домино
Домино
А шо - свежая рыба из магазинофф уплыла? (Я оченно люблю из сёмгиных брюшкофф... умираю прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
свежая есть!)) "кароч - любой каприз за ваши деньги!))".. "ты свистни - тебя не заставлю я ждать!";))
ДоминоВ ответ на Фух
Фух
свежая есть!)) "кароч - любой каприз за ваши деньги!))".. "ты свистни - тебя не заставлю я ждать!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну давай и сварим из семгиных брюшкофф... У каво бум варить - у тебя или у меня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем