Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насяльника))

Если серьезно - вопрос таков - к начальникам кто и кто просто с ними постоянно контачит.. Как вы думаете - что это дает кроме денег и престижа определенного?По жизни, поработав в разных организациях, я поняла что начальник - существо - тонкое, нервное (иногда на грани психоза)... Ответственность ведь еще никто не отменял,
так ты - в ответе за себя, любимого, а тут - за кучу таких... Как вы думаете, легко ли быть начальником? И стоит ли того, чтобы рваться на эти высоты?Спасибо за все мнения
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
16789
Сбыча Мечт
Выдренок! Так шо там с котэ? Я ж теперь не засну!
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Выдренок! Так шо там с котэ? Я ж теперь не засну!
СсылкаПожаловаться
Сбыч, я написала в другом комменте... прямо руки опускаются((( пока развожу по разным комнатам, когда они одни остаются(((
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Сбыч, я написала в другом комменте... прямо руки опускаются((( пока развожу по разным комнатам, когда они одни остаются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо. Они привыкнут Нужно время и терпение.
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не надо. Они привыкнут Нужно время и терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете? ( с сомнением).. а как сделать так, чтобы он перестал кидаться?(( уж и люлюкали его и ругали..до барабану.. с покойным котиком тоже все время дрались, а тут сказали - кот и кошка - не должны, ан вот!(( причем, повторюсь, после стрижки((до этого боялся, что ли.. хвост поджимал
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Думаете? ( с сомнением).. а как сделать так, чтобы он перестал кидаться?(( уж и люлюкали его и ругали..до барабану.. с покойным котиком тоже все время дрались, а тут сказали - кот и кошка - не должны, ан вот!(( причем, повторюсь, после стрижки((до этого боялся, что ли.. хвост поджимал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это не должны? Все может быть. Скорее всего он ее восприниамет как моперника, претендующего на его место под солнцем.
Кот моего приятеля, не смотря на то, что был кастрирован, ходил и в многодневные походы по району, и с соперниками дрался)))
А вот сделать чтобы не кидался никак нельзя. Это его характер, инстнкты. Просто подождать, может он к ней привыкнет со временем.
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Почему это не должны? Все может быть. Скорее всего он ее восприниамет как моперника, претендующего на его место под солнцем.
Кот моего приятеля, не смотря на то, что был кастрирован, ходил и в многодневные походы по району, и с соперниками дрался)))
А вот сделать чтобы не кидался никак нельзя. Это его характер, инстнкты. Просто подождать, может он к ней привыкнет со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во как(( значит дезинформировали(( остается ждать....(( ("Официант!валерианы мне литра три!))))" на период ожидания )))
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
во как(( значит дезинформировали(( остается ждать....(( ("Официант!валерианы мне литра три!))))" на период ожидания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле дезинформировали?
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В смысле дезинформировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну те, кто говорил, что раз есть кот и кошка - можно расслабиться(( расслабилися.. ага((
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Выдренок! Так шо там с котэ? Я ж теперь не засну!
СсылкаПожаловаться
Прыгает с целью подраться((( вот в чем дело(, пока была пушистой (я писала) - казалась больше его, поэтому, что ли, не трогал(( правда она еще зашуганная очень((( чуть что рычит, иногда может огреть слегонца лапой по носу(( но не бросаться же как тигр за это!)) (кот - свинья по характеру. видимо(( вроде и лаской не обделяют - ревновать не с чего((.. сам характер у него незлой(( я писала в кошачьи сообы - там очень "умные" написали некоторые - отдайте кошку обратно!(( куда?(( в питомник?(((( ужас(
Сбыча МечтВ ответ на Фух
Фух
Прыгает с целью подраться((( вот в чем дело(, пока была пушистой (я писала) - казалась больше его, поэтому, что ли, не трогал(( правда она еще зашуганная очень((( чуть что рычит, иногда может огреть слегонца лапой по носу(( но не бросаться же как тигр за это!)) (кот - свинья по характеру. видимо(( вроде и лаской не обделяют - ревновать не с чего((.. сам характер у него незлой(( я писала в кошачьи сообы - там очень "умные" написали некоторые - отдайте кошку обратно!(( куда?(( в питомник?(((( ужас(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнуют все равно дико!!!!Моя, та что позже появилась всго на 3 дня просто до жути ревнивая, хоть и ласковая запредельно!
В общем, тут только врмя надо, попривыкают они. У многих знакомых такие же расклады - ну в смысле живут коты с кошками кастрированные - ничего, все устаканивается. Может ее бритость его пугает, видит, что что то не так и понимает, что зверь, отличающийся от ему подобных может быть опасен. Ну как история с белой вороной.
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ревнуют все равно дико!!!!Моя, та что позже появилась всго на 3 дня просто до жути ревнивая, хоть и ласковая запредельно!
В общем, тут только врмя надо, попривыкают они. У многих знакомых такие же расклады - ну в смысле живут коты с кошками кастрированные - ничего, все устаканивается. Может ее бритость его пугает, видит, что что то не так и понимает, что зверь, отличающийся от ему подобных может быть опасен. Ну как история с белой вороной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати!! золотые слова насчет бритости.. мне одна умная кошатница такое же сказала, типа появился бритый "монстр".. и этого козла понесло.. то ли от испуга, то ли от отвращения)).. значит, ничего не остается, как ждать, пока обрастет ко всему, правильно?.. порадовало, что привыкают у других...
Кикимора (ritorna )
Никогда ни на кого не работала.. всю жизнь сама на себя...
А иногда бывает даже любопытно - как это, когда пришел по расписанию, сделал что велено, ушел, и никаких головняков...
Наверно не выдержу....Натура свободолюбивая... Да и интересно это, когда от тебя зависит. что и как будет происходить))))
РЫБКИНА
Наша главная медсестра всегда говорит , что она рождена под такой звездой- быть главной, значится!!!)))
Да, наверное, легко, если есть... по- украински это звучит как "хыст"... ну талант что ли.
А стоит ли- стоит, если поставил себе такую цель. попробуешь- не понравится - всегда можно уступить место другому!
Цыпиленок я
пример: моя подруга долго стогала, что пора бы было продвинуться по службе ...продвинулась ...нервный срыв. ушла с этой работы ...вывод: ого овдо было?
ФухВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
пример: моя подруга долго стогала, что пора бы было продвинуться по службе ...продвинулась ...нервный срыв. ушла с этой работы ...вывод: ого овдо было?
СсылкаПожаловаться
вот я об этом тоже иногда думаю.. не про себя (никто не предлагает начальничать)), а глядя на своих боссов, так сказать, за горами ли у них такой срыв?(
мария титчева
зависит от ума... и жизненного опыта..
Катерина
Папа был начальником сначала строительного треста, потом большого строительного завода. Ответственность большая, но и материальная составляющая соответствующая. На работу уезжал в 7 утра. Приезжал около 8 вечера. В итоге к 62 годам язва (вырезали почти весь желудок), 2 инфаркта, и стен в сердце,,,,и пенсия в 9 тысяч рублей. Ну правда он мне и брату дал определенный старт в жизни в виде самостоятельного жилья и работы. Сейчас я возглавляю небоьшой семейный бизнес. В подчинение 7 человек. Но полно арендаторов. Так вот с одной стороны родители меня всегда смогут сдернуть с работы сама себе хозяйка. Но поболеть нормально не дают, в отпуск ездила задергали. И главное всем есть дело до моей личной жизни. Многие женщины сотрудницы арендаторов постоянно сплетничают о моей жизни.
Анастасия Попова
А мне нра моя начальница...очень компетентная...не орет никогда....Сама рада карьерному росту в замах мне намного лучше, чем в рядовых....
Mariadna
лучше маленькое дело, но своё.
Anfisa***
тяжело. если человек РАБОТАЕТ на этой должности, а не жопу протирает на стуле...когда , ну так, лицо номинальное..родственник там и т.д.
Бродяга
Не хозяином то же не ась темболее добрым
Галина Соколова
честолюбия у меня мало,а таланта организатора нет совсем.
следовательно,нечего даже пробовать
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем