Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насяльника

У меня насяльника молодая девушка, ей 24. Бизнес ей достался от родственников, типо на балуйся девочка. В общем несколько раз в месяц у нас проходят планерки, на этих самых планерках она выливает все свои эмоции за неделю на коллектив! Орет на взрослых годящихся ей в матери женщин, тыкает. Хотя косячат в работе в основном новенькие. Если у нее проблемы в личной жизни то всё, все знают что сегодня будут крики. У нас не идут продажи, мы виноваты. А то что нет ни рекламы, куча конкурентов и т.д это разве наша вина? В основном ее претензии к нам не обоснованны, доказать свою правоту не возможно. А если и пытаешься, то ее злит, она ж насяльник!!! начинает придумывать как с нас денег содрать, это различные штрафы и т.п. Я считаю что нормальный, серьезный руководитель (она себя такой считает)))) может разрешить ситуацию без криков и истерик. Это прежде всего показывает ее непрофессиолизм.
Хитрюга )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Сколопендра (сама доброта)
Помучаетесь-помучаетесь, да и поувольняетесь все нафиг! Она начнет новых набирать. Если не поумнеет, то текучка кадров обеспечена, а там и зачахнет бизнес.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Помучаетесь-помучаетесь, да и поувольняетесь все нафиг! Она начнет новых набирать. Если не поумнеет, то текучка кадров обеспечена, а там и зачахнет бизнес.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРРРА!!! У меня получилось!!!
Сколопендра (сама доброта)
УРРРА!!! У меня получилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УРРРА!!! У меня получилось!!!

Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
УРРРА!!! У меня получилось!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо вам тут ржать надо мной! А я чайник, и у меня дебют, может)))
Сколопендра (сама доброта)
Хорошо вам тут ржать надо мной! А я чайник, и у меня дебют, может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо вам тут ржать надо мной! А я чайник, и у меня дебют, может)))

Малчу, малчум ...)))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
Хорошо вам тут ржать надо мной! А я чайник, и у меня дебют, может)))

Малчу, малчум ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там Герду и Ёшку поздравила тоже смайлами)) Блин, мне так нравицца!))))
Сколопендра (сама доброта)
Помучаетесь-помучаетесь, да и поувольняетесь все нафиг! Она начнет новых набирать. Если не поумнеет, то текучка кадров обеспечена, а там и зачахнет бизнес.
СсылкаПожаловаться
А он уже начинает чахнуть. Ценник выше среднего.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
А он уже начинает чахнуть. Ценник выше среднего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот меня всегда убивали тупые люди. Ну ладно, если ты на государство работаешь, но это ведь свой бизнес! Смири гордыню, включи мозг, слушай умных людей, так нет же! Типа я хозяин и все будет по-моему. И ведь зачахнет! И ведь эта дура даже урока не извлечет.
Сколопендра (сама доброта)
Вот меня всегда убивали тупые люди. Ну ладно, если ты на государство работаешь, но это ведь свой бизнес! Смири гордыню, включи мозг, слушай умных людей, так нет же! Типа я хозяин и все будет по-моему. И ведь зачахнет! И ведь эта дура даже урока не извлечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это факт, она уже была не руководящей должности в общепите по моему, пинка ей оттуда дали. И все кто там работал вспоминают ее как мигеру. Она нас всех считает 2 сортом. А она у нас из "высшего" общества мадама))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
И это факт, она уже была не руководящей должности в общепите по моему, пинка ей оттуда дали. И все кто там работал вспоминают ее как мигеру. Она нас всех считает 2 сортом. А она у нас из "высшего" общества мадама))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ничего)) Когда жизнь ее повозит мордой об стену, может, поумнеет.
Людмила Карелина
Я бы уволилась и ее саму матами обложила по полной. Дрянь ни на что не годная еще вякает, а сама то она что может делать. Ее бизнес, вот значит она и есть никчемное существо, угробит дело и пойдет в содержанки.
Хитрюга )В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Я бы уволилась и ее саму матами обложила по полной. Дрянь ни на что не годная еще вякает, а сама то она что может делать. Ее бизнес, вот значит она и есть никчемное существо, угробит дело и пойдет в содержанки.
СсылкаПожаловаться
В содержанки боюсь внешность и характер не позволит) Ну кто сам свой бизнес делает, свои кровные вкладывает тот знает цену. А кто всю жизнь за чей то счет вылазил тому этого не понять.
Людмила КарелинаВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
В содержанки боюсь внешность и характер не позволит) Ну кто сам свой бизнес делает, свои кровные вкладывает тот знает цену. А кто всю жизнь за чей то счет вылазил тому этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот она вылезла в начальники за счет родственников, а правильно работать не умеет. Угробит дело, и даже в содержанки не возьмут. Бомжевать пойдет, Аднозначно.
Хитрюга )В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ну, вот она вылезла в начальники за счет родственников, а правильно работать не умеет. Угробит дело, и даже в содержанки не возьмут. Бомжевать пойдет, Аднозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, тянуть будет дальше с родственников. Пиявка
Людмила КарелинаВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Неа, тянуть будет дальше с родственников. Пиявка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло этой амбициозной сучке с родственниками.
Инна Иванова
Ищите другую работу.
Хитрюга )В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ищите другую работу.
СсылкаПожаловаться
Что получше подвернется, сразу уйду. У нас один парень уволился, так она ему такую характеристику дала, типо он не ответственный и т.п. а все из-за того что он ей не сказал правду. Он нашел новую работу а ей сказал что просто увольняется. Её это взбесило. Но парень вроде все же устроился
Людмила КарелинаВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Что получше подвернется, сразу уйду. У нас один парень уволился, так она ему такую характеристику дала, типо он не ответственный и т.п. а все из-за того что он ей не сказал правду. Он нашел новую работу а ей сказал что просто увольняется. Её это взбесило. Но парень вроде все же устроился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут один владелец парохода крепко экипажу нервы трепал. Когда загрузили трюм рыбой, члены экипажа, списанные с этого парохода, прежде чем уйти с борта, запустили очень грязную воду с мазутом (вроде после промывки двигателя) туда в трюм. Итог, много тонн рыбной продукции коту под хвост. А новый набранный экипаж (наслышаны как к ним будут обращаться) подложили пистолет. На Японской таможне его легко нашли, и все. Пароход навсегда лишен возможности заходить в любой порт Японии, перегружать продукцию в море на Японские суда и еще кучу неприятностей. Вплоть до ареста судна.
Хитрюга )В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У нас тут один владелец парохода крепко экипажу нервы трепал. Когда загрузили трюм рыбой, члены экипажа, списанные с этого парохода, прежде чем уйти с борта, запустили очень грязную воду с мазутом (вроде после промывки двигателя) туда в трюм. Итог, много тонн рыбной продукции коту под хвост. А новый набранный экипаж (наслышаны как к ним будут обращаться) подложили пистолет. На Японской таможне его легко нашли, и все. Пароход навсегда лишен возможности заходить в любой порт Японии, перегружать продукцию в море на Японские суда и еще кучу неприятностей. Вплоть до ареста судна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы ребята!!! Им ничего за это не было?
Людмила КарелинаВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Молодцы ребята!!! Им ничего за это не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Пытались определить, кто это сделал, но не смогли.
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Вот всегда у нас народ крайнего найдет! Начальника им веновата! Сами видимо нормально ей информацию преподнести не могут...вы же работники....вы и должны работать и зарабатывать....а в ее обязанности входит ответственность за вас!!! и за то как вы хреново работаете! А то что тетки ее в 2 раза старше не значит что они хорошо работают!
Юрьевич
Нет большего удовольствия сказать в лицо начальнику то, что ты о нём думаешь. В свою очередь с удовольствием выслушаю всё то, что думают о мне. После чего расходимся и работаем. И никто ни на кого зла не держит.
антасяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет большего удовольствия сказать в лицо начальнику то, что ты о нём думаешь. В свою очередь с удовольствием выслушаю всё то, что думают о мне. После чего расходимся и работаем. И никто ни на кого зла не держит.
СсылкаПожаловаться
Ой ли ?!!
ЮрьевичВ ответ на антася
антася
Ой ли ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас деловая обстановка. Принцип общения один - что не нравится в слух. 28 декабря иногда хорошую словесную перепалку устраиваем. Чтобы в новый год без недосказанного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем