Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насяльника

У меня насяльника молодая девушка, ей 24. Бизнес ей достался от родственников, типо на балуйся девочка. В общем несколько раз в месяц у нас проходят планерки, на этих самых планерках она выливает все свои эмоции за неделю на коллектив! Орет на взрослых годящихся ей в матери женщин, тыкает. Хотя косячат в работе в основном новенькие. Если у нее проблемы в личной жизни то всё, все знают что сегодня будут крики. У нас не идут продажи, мы виноваты. А то что нет ни рекламы, куча конкурентов и т.д это разве наша вина? В основном ее претензии к нам не обоснованны, доказать свою правоту не возможно. А если и пытаешься, то ее злит, она ж насяльник!!! начинает придумывать как с нас денег содрать, это различные штрафы и т.п. Я считаю что нормальный, серьезный руководитель (она себя такой считает)))) может разрешить ситуацию без криков и истерик. Это прежде всего показывает ее непрофессиолизм.
Хитрюга )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Хитрюга )
Были в моей практике и хорошие начальники) Но эТо? Насяльник должен быть справедливым и объективным.
Вячеслав
Она ведет себя по приницпу "Я начальница, вы дуры". Ну что же, это ее право. Тут варианта два. Или она поменяет свои методы управления и, как говорил Федя-Смирнов из кинокомедии про Шурика, станет "к людЯм помягШе, а на вопросы смотреть ширШе". Или же в противном случае, через пару-тройку лет она успешно про**ет весь свой бизнес.

P.S. Совет на будущее. Старайтесь держаться подальше от женщин-НАЧАЛЬНИЦ.
SquorchikВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Она ведет себя по приницпу "Я начальница, вы дуры". Ну что же, это ее право. Тут варианта два. Или она поменяет свои методы управления и, как говорил Федя-Смирнов из кинокомедии про Шурика, станет "к людЯм помягШе, а на вопросы смотреть ширШе". Или же в противном случае, через пару-тройку лет она успешно про**ет весь свой бизнес.

P.S. Совет на будущее. Старайтесь держаться подальше от женщин-НАЧАЛЬНИЦ.
СсылкаПожаловаться
вот зря вы так... месье. Хозяин бузинЕса и начальник - не синонимы. Сто раз ужо рассказывала: я - начальник-зоолото. Я своим подчиненным мать родная ...почти... ну, тока грудью вот их не кормила. Могу разнос устроить - но чужим накосячившим в подконтрольной мне сфере. А свои если налажали - злюсь тока на себя: херово, значит, научила-объяснила. А малолетние письки в качестве хозяйки и начальника одновременно - это другое совсем дело. Им можно и на их малопизженность указать... правда, сначала ты ищешь правду, а потом ищешь работу... но иногда и острые ощущения того стОят. так что не путайте два понятия.
ВячеславВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот зря вы так... месье. Хозяин бузинЕса и начальник - не синонимы. Сто раз ужо рассказывала: я - начальник-зоолото. Я своим подчиненным мать родная ...почти... ну, тока грудью вот их не кормила. Могу разнос устроить - но чужим накосячившим в подконтрольной мне сфере. А свои если налажали - злюсь тока на себя: херово, значит, научила-объяснила. А малолетние письки в качестве хозяйки и начальника одновременно - это другое совсем дело. Им можно и на их малопизженность указать... правда, сначала ты ищешь правду, а потом ищешь работу... но иногда и острые ощущения того стОят. так что не путайте два понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бизнес ей достался от родственников, типо на балуйся девочка
Это фраза автора темы. То есть получается она именно хозяйка бизнеса, а не просто насяльника.
Хитрюга )В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Бизнес ей достался от родственников, типо на балуйся девочка
Это фраза автора темы. То есть получается она именно хозяйка бизнеса, а не просто насяльника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая разница, хозяйка, насяльника, суть в том что дали все говенькое а управлять не умеемс..
Светлана Бурмистрова
А какой реакции вы от нас всех ожидаете? Что мы сейчас объединимся и пойдем всем кагалом ей морду бить пока не поумнеет? Так ведь так и не поумнеет! Так что выход один. Не нравится - ищи место, где лучше.
Хитрюга )
Да, женщины начальницы это пипец конечно. Да ничего я от вас не ожидаю, просто интересно много таких жаб на земле. Да... выход ток один у меня... А мужики начальники могут приставать, это еще хуже(((
Мария СолодоваВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Да, женщины начальницы это пипец конечно. Да ничего я от вас не ожидаю, просто интересно много таких жаб на земле. Да... выход ток один у меня... А мужики начальники могут приставать, это еще хуже(((
СсылкаПожаловаться
вы слишком о себе высокого мнения.
антасяВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Да, женщины начальницы это пипец конечно. Да ничего я от вас не ожидаю, просто интересно много таких жаб на земле. Да... выход ток один у меня... А мужики начальники могут приставать, это еще хуже(((
СсылкаПожаловаться
У меня ген.директ. - женщина , сживаемся!! С мужчинами тяжелее!
Хитрюга )В ответ на антася
антася
У меня ген.директ. - женщина , сживаемся!! С мужчинами тяжелее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло)))
Хитрюга )
Елена
Ну как один выходов это если в коллективе есть умная взрослая женщина и станет для насяльника прислугой и дуэньей , ну что вроде графини Брюс ))))
Хитрюга )В ответ на Елена
Елена
Ну как один выходов это если в коллективе есть умная взрослая женщина и станет для насяльника прислугой и дуэньей , ну что вроде графини Брюс ))))
СсылкаПожаловаться
Думаю таких у нас нет. "Прекрасное" отношение коллектива она уже заработала, никто не захочет
ЕленаВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Думаю таких у нас нет. "Прекрасное" отношение коллектива она уже заработала, никто не захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего заведется нечто подобное, как раз самое время чтоб занять это место )
Юлия
ненавижу начальниц-сосок)
у меня такая была однажды0) после чего не работаю под началом молодняка
Вообще не позволяю на себя кричать, даже взрослым людям, и вообще не позволяю.
я так понимаю увольняться тут единственный выход(( она хозяйка всего и она все решает, при чем решает ,как понимаю, не просто хамски, но и незаконно
либо можно найти подход к ней лично и сесть у попы.. н таким истеричкам надо реально "подлизывать";)) постоянно, есть ли смысл? есть ли на
то душевный настрой?
а вообще откуда весь офис знает что у нее проблемы в личной жизни?
Хитрюга )В ответ на Юлия
Юлия
ненавижу начальниц-сосок)
у меня такая была однажды0) после чего не работаю под началом молодняка
Вообще не позволяю на себя кричать, даже взрослым людям, и вообще не позволяю.
я так понимаю увольняться тут единственный выход(( она хозяйка всего и она все решает, при чем решает ,как понимаю, не просто хамски, но и незаконно
либо можно найти подход к ней лично и сесть у попы.. н таким истеричкам надо реально "подлизывать";)) постоянно, есть ли смысл? есть ли на
то душевный настрой?
а вообще откуда весь офис знает что у нее проблемы в личной жизни?
СсылкаПожаловаться
Весь офис знает из соц. сетей.
ЮлияВ ответ на Хитрюга )
Хитрюга )
Весь офис знает из соц. сетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уууу... ну тогда вообще кошмар, дурочка в квадрате))))))))))))))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия
Юлия
ненавижу начальниц-сосок)
у меня такая была однажды0) после чего не работаю под началом молодняка
Вообще не позволяю на себя кричать, даже взрослым людям, и вообще не позволяю.
я так понимаю увольняться тут единственный выход(( она хозяйка всего и она все решает, при чем решает ,как понимаю, не просто хамски, но и незаконно
либо можно найти подход к ней лично и сесть у попы.. н таким истеричкам надо реально "подлизывать";)) постоянно, есть ли смысл? есть ли на
то душевный настрой?
а вообще откуда весь офис знает что у нее проблемы в личной жизни?
СсылкаПожаловаться
ой да ладно,Юля, у меня был начальник, 60 лет, главный научный, так так же себя вел..при чем тут возраст,это состояние дерьма души))
Дичайшая Мяу Мяу
ой да ладно,Юля, у меня был начальник, 60 лет, главный научный, так так же себя вел..при чем тут возраст,это состояние дерьма души))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не спорю, говнюки это не по возрасту)))) это действительно состояние души)) кто-то с возрастом от собственной значимости пухнет)) но просто сколько раз видела начальников - менеджеришек молоденьких, зелененьких)) жизни не видели а пост достался)) ну смешно же, ни общаться не умеют, ни делом руководить по большей части... ведь руководство людьми это еще и общий кругозор, и общее понимание того, что может беспокоить сотрудника, а не просто ходить указывать))) указывать и приказывать это уже давно кончилось с крепостным правом))
Елена Сашурикова
Ну покажите мне хоть одного нормального начальника?
Я про них что-то где-то слышала, но не видела ни разу!!!
КарловнаВ ответ на Елена Сашурикова
Елена Сашурикова
Ну покажите мне хоть одного нормального начальника?
Я про них что-то где-то слышала, но не видела ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
У меня их аж 3 штуки))) Ваще умнички))) Правда они мужчины))) Но, вот я бы их ни за что не променяла, даже если мне зарплату предложат в 50 раз больше)))
Елена СашуриковаВ ответ на Карловна
Карловна
У меня их аж 3 штуки))) Ваще умнички))) Правда они мужчины))) Но, вот я бы их ни за что не променяла, даже если мне зарплату предложат в 50 раз больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их аж 3 штуки))) Ваще умнички))) Правда они мужчины))) Но, вот я бы их ни за что не променяла, даже если мне зарплату предложат в 50 раз больше)))
А предлагали?)))))
КарловнаВ ответ на Елена Сашурикова
Елена Сашурикова
У меня их аж 3 штуки))) Ваще умнички))) Правда они мужчины))) Но, вот я бы их ни за что не променяла, даже если мне зарплату предложат в 50 раз больше)))
А предлагали?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!!!)))) но я им не изменяла, я совмещала)))
Елена Сашурикова
Ну покажите мне хоть одного нормального начальника?
Я про них что-то где-то слышала, но не видела ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
Ну покажите мне хоть одного нормального начальника?
Смотрите, пожалуйста!) Это - йа! :-).
Жужа
Это её бизнес. Какая б ни была, на цепи никого не держат и где дверь все знают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем