Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько для тебя важна внешность?

Однажды родился в одной большой и счастливой семье мальчик. Все были рады и счастливы: - Смотрите у него тоненькие и длинные пальчики. Скорее всего, он станет настоящим музыкантом! - сказала мама - Смотрите, какие у него мощные ноги. Скорее всего, он станет великим спортсменом! - сказал папа - Смотрите, какой у него задумчивый взгляд. Скорее всего, он станет великим писателем! - сказал дедушка - Смотрите, он пердит, пускает слюну и издает какие-то звуки. Наверное, станет программистом! - неудачно пошутила старшая сестра - Смотрите, а у меня опять пирожки подгорели! - как всегда не в тему сказала бабушка А через 20 лет мальчик вырос, стал наркоманом и убил на*уй всю свою семью. Мораль: не суди о человеке по внешности.
Ириша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светлана Романова
Утешаешь свою некрасивость?
Все ранво что красиво-то красиво, то и глаз радует, а что безобразно-все нос воротят, включая тебя такого лже-моралиста.
Светлана Романова
Женись на толстой, ведь внешнотсь не важна, гланвое внутренний мир.
ну так вперед и с ветерком!))))))))))
Светлана Романова
Женись на толстой, ведь внешнотсь не важна, гланвое внутренний мир.
ну так вперед и с ветерком!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне?Жаницца?Романова,ты меж строк читаешь?
Светлана Романова
Покажи нам пример для подражания!
Светик
В современном мире внешность играет оч важную роль. У нас встречают по одежки не забывайте. А ведь жаль.. нужно и душу человека уметь разглядеть...
ИришаВ ответ на Светик
Светик
В современном мире внешность играет оч важную роль. У нас встречают по одежки не забывайте. А ведь жаль.. нужно и душу человека уметь разглядеть...
СсылкаПожаловаться
А бывало так:ну вот хорош чел снаружи,а внутри-ну полное дерьмо?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светик
Светик
В современном мире внешность играет оч важную роль. У нас встречают по одежки не забывайте. А ведь жаль.. нужно и душу человека уметь разглядеть...
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Цыпа
по описанию в посте я бы на месте родителей не идеализировала ребенка, потому как мораль хороша, но не совсем верна, по внешности можно много сказать о человеке, например: длинные, тонкие пальцы обычно свидетельствуют об интроспективной личности, которая склонна таить злобу и возмущение.
MecВ ответ на Цыпа
Цыпа
по описанию в посте я бы на месте родителей не идеализировала ребенка, потому как мораль хороша, но не совсем верна, по внешности можно много сказать о человеке, например: длинные, тонкие пальцы обычно свидетельствуют об интроспективной личности, которая склонна таить злобу и возмущение.
СсылкаПожаловаться
А ещё тонкие пальцы свидетельствуют об интеллекте, судя по статье из интернета.
Зайка:)
Во всём мире глянцевые журналы диктуют нам этолоны красоты ,так что куда деваться если все ведутся на эти этолоны !!!
Елена В ответ на Зайка:)
Зайка:)
Во всём мире глянцевые журналы диктуют нам этолоны красоты ,так что куда деваться если все ведутся на эти этолоны !!!
СсылкаПожаловаться
а ничего, что уже давненько в глянец просочилась гей культура и устанавливает свой диктат )))
Манюня
Внешность обманчива, судить надо по душе.
Елена
в мужчине важна мужественность, а в женщине - женственность.
Волчара
По внешности вообще не сужу о человеке. Даже нет никаких "первых впечатлений", о коих на каждом углу твердят. Только после хорошего общения с этим человеком.
ManjaВ ответ на Волчара
Волчара
По внешности вообще не сужу о человеке. Даже нет никаких "первых впечатлений", о коих на каждом углу твердят. Только после хорошего общения с этим человеком.
СсылкаПожаловаться
По внешности вообще не сужу о человеке

... да можно ошибиться
ВолчараВ ответ на Manja
Manja
По внешности вообще не сужу о человеке

... да можно ошибиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически - всегда =)
отшельник
1. эталоны красоты меняются периодически
2. никакя красота не сумеет заменить ум. интеллект, образованность
4. "Я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски привлекательной" Фаина Раневская
Елена В ответ на отшельник
отшельник
1. эталоны красоты меняются периодически
2. никакя красота не сумеет заменить ум. интеллект, образованность
4. "Я никогда не была красавицей, но всегда была чертовски привлекательной" Фаина Раневская
СсылкаПожаловаться
обаяние никто не отменит ;))
отшельник
добавлю 1. "У женщины есть один шанс быть красивой - родиться. и тысячи быть привлекательной"
2. "если женщина к 30 годам не научилась быть красивой, значит она дура"
Елена В ответ на отшельник
отшельник
добавлю 1. "У женщины есть один шанс быть красивой - родиться. и тысячи быть привлекательной"
2. "если женщина к 30 годам не научилась быть красивой, значит она дура"
СсылкаПожаловаться
золотые слова ;)
Алексанр Белов
Внешность-утренний туман! Обманчива и коварна! Посмотрите на пантеру! ей можно любоваться и восхещаться! Но не стоит забывать о том,что это воплощение смерти!!!Жестокое.кровожадное сучество!
Yulia-S
Конечно же внешность очень важна!
Елена В ответ на Yulia-S
Yulia-S
Конечно же внешность очень важна!
СсылкаПожаловаться
я прям тащщщусь от твоей авы ))))))) ты однозначно права ;)
Олька...Я
красота должна быть не только внешней,но и внутренней. никакая внешняя привлекательность не заменит пустоты внутренней
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне пофиг у кого какая внешность, главное, чтоб у человека душа была хорошая. ну и чтоб не вонял, в смысле душ регулярно принимал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем