Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько форум настоящий и предраспологающий

Читаю периодически темы и складывается впечатление , что все темы "авторские".Трудно поверить, что человек пришедший с проблемой
так легко может отразить критику, стеб и напор форума.
Как думаете насколько реально и какие условия необходимы
для того чтобы человек мог спокойно высказаться,
не выслушивая "высоко умственной" фразы,
что сами все всегда во всем виноваты.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
как минимум известно что есть модераторы и есть писатели и подстрекатели и желающие пообщаться
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
Все форумы разные .
Alena
Вполне реально для человека, действительно нуждающегося в помощи. Траш он (она) отметает.
ЮлияВ ответ на Alena
Alena
Вполне реально для человека, действительно нуждающегося в помощи. Траш он (она) отметает.
СсылкаПожаловаться
да
Душечка @В ответ на Юлия
Юлия
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь
Valery L.
У вас тема и аватар очень распологающие..только не пойму к чему..)


Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
У вас тема и аватар очень распологающие..только не пойму к чему..)


СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Душечка @
Душечка @
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Я!
Если человек приходит с реальной проблемой и просит помощи-взгляда со стороны, то в зависимости от настроения форума: его могут добить, ему могут помочь, его могут опустить якобы помогая. Заметила, что часто первый комментарий является вектором ответов для остальных. Когда спросила, когда была необходимость, кто-то подсказал, рассказал свою историю. А кто-то просто сцуко, они и в других темах надрывались.. попросту сливали сюда всю грязь. Так что мое мнение - уровень помощи и форума НИЗКИЙ.
Душечка @В ответ на Я!
Я!
Если человек приходит с реальной проблемой и просит помощи-взгляда со стороны, то в зависимости от настроения форума: его могут добить, ему могут помочь, его могут опустить якобы помогая. Заметила, что часто первый комментарий является вектором ответов для остальных. Когда спросила, когда была необходимость, кто-то подсказал, рассказал свою историю. А кто-то просто сцуко, они и в других темах надрывались.. попросту сливали сюда всю грязь. Так что мое мнение - уровень помощи и форума НИЗКИЙ.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Очень часто наблюдается бросание на людей просто так потому что знают как.
мерри печенюшкинаВ ответ на Я!
Я!
Если человек приходит с реальной проблемой и просит помощи-взгляда со стороны, то в зависимости от настроения форума: его могут добить, ему могут помочь, его могут опустить якобы помогая. Заметила, что часто первый комментарий является вектором ответов для остальных. Когда спросила, когда была необходимость, кто-то подсказал, рассказал свою историю. А кто-то просто сцуко, они и в других темах надрывались.. попросту сливали сюда всю грязь. Так что мое мнение - уровень помощи и форума НИЗКИЙ.
СсылкаПожаловаться
та стебутся тут все..
какая помощь?
мерри печенюшкина
та стебутся тут все..
какая помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниправда! Я говорю, как есть!
мерри печенюшкинаВ ответ на Я!
Я!
Ниправда! Я говорю, как есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так-то ..да,в принципе....
Ёрик
...попозже напишу, кому интересно - подождёте...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...попозже напишу, кому интересно - подождёте...
СсылкаПожаловаться
жду...))
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
жду...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а что ждать-то? вы всё это знаете и без меня, просто у меня работа анализировать, систематизировать и реализовывать это в виде букв и слов, связанных по смыслу...прочесть, ещё не значит понять...не считайте это обвинением в тупости...иммунитет, наличие инструментария информационной блокады - вот это да, всё строго индивидуально...время отклика на информационную атаку у всех разное, но реакция есть в каждом случае...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а что ждать-то? вы всё это знаете и без меня, просто у меня работа анализировать, систематизировать и реализовывать это в виде букв и слов, связанных по смыслу...прочесть, ещё не значит понять...не считайте это обвинением в тупости...иммунитет, наличие инструментария информационной блокады - вот это да, всё строго индивидуально...время отклика на информационную атаку у всех разное, но реакция есть в каждом случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ясен пень....
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так ясен пень....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тут как в игре в карты, везет выигрывать только при дебюте...чем дольше тут находишься, тем больше полагаешься на опыт...прикинь? полагаешься...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тут как в игре в карты, везет выигрывать только при дебюте...чем дольше тут находишься, тем больше полагаешься на опыт...прикинь? полагаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везёт в дебюте тока дуракам...
а мне перл "высоко умственная" оч понравился.
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
везёт в дебюте тока дуракам...
а мне перл "высоко умственная" оч понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...это такая форма одобрения, типа - многа...значит ух, ты, афтар жжот...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...попозже напишу, кому интересно - подождёте...
СсылкаПожаловаться
можно я по кошачьи отвечу, а то как на лекции себя чувствую


Ёшкин Кот
Ну и как?
Выдерживаете пока стеб, критику и напор форума?
Душечка @В ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Ну и как?
Выдерживаете пока стеб, критику и напор форума?
СсылкаПожаловаться
Нет и не собираюсь, не хочу очерствлять мою ранимую душу, браться за маты и всех на право и на лево )))
Ёшкин КотВ ответ на Душечка @
Душечка @
Нет и не собираюсь, не хочу очерствлять мою ранимую душу, браться за маты и всех на право и на лево )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, другие тоже так могут.
Вот и ответ на заданный вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем