Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько форум настоящий и предраспологающий

Читаю периодически темы и складывается впечатление , что все темы "авторские".Трудно поверить, что человек пришедший с проблемой
так легко может отразить критику, стеб и напор форума.
Как думаете насколько реально и какие условия необходимы
для того чтобы человек мог спокойно высказаться,
не выслушивая "высоко умственной" фразы,
что сами все всегда во всем виноваты.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
ДоминоВ ответ на Душечка @
Душечка @
Пожалуй хочется что бы соседки на лавочке хотябы не "пихались" словестно, а вообще не думаю что здесь прям лавочка и при чем здесь некие мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соседки пришли повеселиться, расслабиться, а Вы тут им рраз - свое грязное белье - стирайте, кумушки... А им это нафик не надо... вот и пихаются...
Лариса Т
Если готовы к тому что могут ответить что угодно, то всё нормально.
Душечка @В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Если готовы к тому что могут ответить что угодно, то всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Думаю все ждут адеквата
Людмила Карелина
Ну вот мне например, в теме "поступила" много дельных высказываний было, с некоторыми в личке посейчас общаемся. Ну, где бы я выслушала мнение стольких разных людей сразу. Так, что форум, это хорошо.
Душечка @В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ну вот мне например, в теме "поступила" много дельных высказываний было, с некоторыми в личке посейчас общаемся. Ну, где бы я выслушала мнение стольких разных людей сразу. Так, что форум, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Конечно хорошо
Маргоша
Вот только что девочка тему удалила, где совета спрашивала как месячные остановить... Мне аж страшно стало - вот она почему удалила? побежала врача искать, как ей советовали, или решила, что эти советы - не помощь....
Людмила КарелинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот только что девочка тему удалила, где совета спрашивала как месячные остановить... Мне аж страшно стало - вот она почему удалила? побежала врача искать, как ей советовали, или решила, что эти советы - не помощь....
СсылкаПожаловаться
по ходу она не понимает всей серьезности этого, будет тянуть, пока не начнет сознание терять, у меня по молодости такое было, муж в море, а я с малым одна и кровотечение. Отвезли на скорой в больницу.
МаргошаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
по ходу она не понимает всей серьезности этого, будет тянуть, пока не начнет сознание терять, у меня по молодости такое было, муж в море, а я с малым одна и кровотечение. Отвезли на скорой в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там скорая уже может не помочь - нет ничего рядом, куда везти...
Душечка @В ответ на Маргоша
Маргоша
Вот только что девочка тему удалила, где совета спрашивала как месячные остановить... Мне аж страшно стало - вот она почему удалила? побежала врача искать, как ей советовали, или решила, что эти советы - не помощь....
СсылкаПожаловаться
Может кто то стебнулся некрасиво, вот и удалила
МаргошаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Может кто то стебнулся некрасиво, вот и удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было там такого.
Душечка @В ответ на Маргоша
Маргоша
не было там такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не читала, ничего не могу сказать
ДоминоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот только что девочка тему удалила, где совета спрашивала как месячные остановить... Мне аж страшно стало - вот она почему удалила? побежала врача искать, как ей советовали, или решила, что эти советы - не помощь....
СсылкаПожаловаться
не переживай, меняться побежала...
КалинкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот только что девочка тему удалила, где совета спрашивала как месячные остановить... Мне аж страшно стало - вот она почему удалила? побежала врача искать, как ей советовали, или решила, что эти советы - не помощь....
СсылкаПожаловаться
Эх, а я даже к компу не приближалась - вся в делах была... Жаль! Может вправить ей мозг тоже успела бы...
Надеюсь, что обошлось без жертв!
Ёрик
...вброс тем - палка о двух концах...затевая тему всегда надо помнить, что идея, красная нить и прочая херня не имеет к течению её (темы) никакого отношения...
...всегда есть элемент не прогнозируемого, непредсказуемого развития сюжета...платные темы всегда быстрострельны - зашёл, запостил, вышел...проверенный, хороший алгоритм, опытного застрельщика...таких единицы...им не нужно думать про рейтинги...это инъекция...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...вброс тем - палка о двух концах...затевая тему всегда надо помнить, что идея, красная нить и прочая херня не имеет к течению её (темы) никакого отношения...
...всегда есть элемент не прогнозируемого, непредсказуемого развития сюжета...платные темы всегда быстрострельны - зашёл, запостил, вышел...проверенный, хороший алгоритм, опытного застрельщика...таких единицы...им не нужно думать про рейтинги...это инъекция...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...энтузиаст, даже , если кто-то и рискнёт с ним связаться и наймёт платным писарчуком - никогда не будет следовать методологии платного поста...
...азарт, авантюры, значительный отход от первоначальной идеи - это их всё...прошу учесть, что между негативом и автором , в первом иво втором случает стоит броня - нелогичность спланированная и спонтанная...сам форум вырабатывает антидоты, который и стимулирует автором воздерживаться от провала во фрустрацию...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...энтузиаст, даже , если кто-то и рискнёт с ним связаться и наймёт платным писарчуком - никогда не будет следовать методологии платного поста...
...азарт, авантюры, значительный отход от первоначальной идеи - это их всё...прошу учесть, что между негативом и автором , в первом иво втором случает стоит броня - нелогичность спланированная и спонтанная...сам форум вырабатывает антидоты, который и стимулирует автором воздерживаться от провала во фрустрацию...
СсылкаПожаловаться
По моему тут почти все топовые азартно авантюрные, о каких только блинчиках и носочках не говорится по хожу
ЁрикВ ответ на Душечка @
Душечка @
По моему тут почти все топовые азартно авантюрные, о каких только блинчиках и носочках не говорится по хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...топовых я, предусмотрительно, вывела в отдельную группу и решила не озвучивать их принадлежности...очень хочется сохранить интригу...сведения не продаются...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...топовых я, предусмотрительно, вывела в отдельную группу и решила не озвучивать их принадлежности...очень хочется сохранить интригу...сведения не продаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда топовые немного соответствуют форуму, а иногда так болтушки )
ЁрикВ ответ на Душечка @
Душечка @
Иногда топовые немного соответствуют форуму, а иногда так болтушки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я бы не стала приписывать реальным людям свойств надуманных, лежащих в областях предположений...они реальны, имеют определенные навыки, образование, профессию, статус, семейный и социальный...штрих код, пожизненный, сохранённый в подсознании и предлагаемый форуму...все в равных условиях, читайте буквы, читайте между строк...рассматривайте фотки и картинки, авки...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...я бы не стала приписывать реальным людям свойств надуманных, лежащих в областях предположений...они реальны, имеют определенные навыки, образование, профессию, статус, семейный и социальный...штрих код, пожизненный, сохранённый в подсознании и предлагаемый форуму...все в равных условиях, читайте буквы, читайте между строк...рассматривайте фотки и картинки, авки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болтушки не о людях, а о стиле ) а по сути все мы люди и авторы бывает заговариваются )
Было бы желания написала бы мое мнение и список кого я считаю в "команде" а команды здесь две народные кастраторы и авторы. В принципе и те и другие очень даже, но вот когда кто то смысл темы стебом меняет, немного раздражает
ЁрикВ ответ на Душечка @
Душечка @
Болтушки не о людях, а о стиле ) а по сути все мы люди и авторы бывает заговариваются )
Было бы желания написала бы мое мнение и список кого я считаю в "команде" а команды здесь две народные кастраторы и авторы. В принципе и те и другие очень даже, но вот когда кто то смысл темы стебом меняет, немного раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...здесь нет команд...тут банды...банды, войны, заложники, стрелки, разборки...игра "Зарница" со всеми атрибутами детского представления об игрушечной войне,воскресшим героем и непозорной возможностью играть не только за наших...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...здесь нет команд...тут банды...банды, войны, заложники, стрелки, разборки...игра "Зарница" со всеми атрибутами детского представления об игрушечной войне,воскресшим героем и непозорной возможностью играть не только за наших...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати банды лучше всего подходит, у нас здесь питерцы, иностранщина, писаки, мородеры )))
Ёрик
...обратная волна - самый популярный тут типаж...логичен, последователен, маниакально отслеживает все злонамеренные флудные ветки...собственно ради этого и пишет...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...обратная волна - самый популярный тут типаж...логичен, последователен, маниакально отслеживает все злонамеренные флудные ветки...собственно ради этого и пишет...
СсылкаПожаловаться




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем