Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько форум настоящий и предраспологающий

Читаю периодически темы и складывается впечатление , что все темы "авторские".Трудно поверить, что человек пришедший с проблемой
так легко может отразить критику, стеб и напор форума.
Как думаете насколько реально и какие условия необходимы
для того чтобы человек мог спокойно высказаться,
не выслушивая "высоко умственной" фразы,
что сами все всегда во всем виноваты.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
1456789
*
Я не готова признать, что абсолютное большинство людей на форуме - умнее меня и могут реально подсказать мне что делать)) К тем, кто реально может, предпочитаю обращаться напрямую. Когда решали какую машину нам покупать, думала спросить на авто. Но увидела, что женщинам там советуют либо трамвай, либо матиз, и передумала)))
Душечка @В ответ на *
*
Я не готова признать, что абсолютное большинство людей на форуме - умнее меня и могут реально подсказать мне что делать)) К тем, кто реально может, предпочитаю обращаться напрямую. Когда решали какую машину нам покупать, думала спросить на авто. Но увидела, что женщинам там советуют либо трамвай, либо матиз, и передумала)))
СсылкаПожаловаться
Смысл не в том кто умнее, а в адекватной нестебной манере общения
Ёрик
...а по сему - форум есть тот стержень, вокруг которого и накручены разные типы авторов...кто-то кормит форум, а кто-то питается от него...и ещё...рассматривайте комментаторов не как придаток и противодействующую силу, а как равноценного автору индивидуума...это система...даже система систем...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...а по сему - форум есть тот стержень, вокруг которого и накручены разные типы авторов...кто-то кормит форум, а кто-то питается от него...и ещё...рассматривайте комментаторов не как придаток и противодействующую силу, а как равноценного автору индивидуума...это система...даже система систем...
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если человеку нужна настоящая помощь-пойдет к психологу, если потрепаться-сюда.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если человеку нужна настоящая помощь-пойдет к психологу, если потрепаться-сюда.
СсылкаПожаловаться
Лучший психолог подружка на кухне, и тут иногда советы и мнения бывают очень адекватные
Ёрик
...и ещё...тут нет ничего тайного...лжи, как понятия, тут не существует...
Людмила КарелинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...и ещё...тут нет ничего тайного...лжи, как понятия, тут не существует...
СсылкаПожаловаться
все правильно, а какой смысл тут врать. Наоборот прикольно, что можно честно все говорить и прикалываться над реакцией некоторых
Ёрик
...да, забыла оговориться - все типажи представленные в моих постах - троллинговые агенты...но ни в коем случает со знаком минус...они есть, они в каждом...
Душечка @В ответ на Ёрик
Ёрик
...да, забыла оговориться - все типажи представленные в моих постах - троллинговые агенты...но ни в коем случает со знаком минус...они есть, они в каждом...
СсылкаПожаловаться
и каждый иногда их выставляет
HELGA *
Чот читаю-читаю и у меня уже глаза как у Ёшкина Кота на авке О-О....Ничо не понимЭ....
Я -то сюда по-русски потрындеть захожу . Тоскуууую на чужбииииине (((( Когда сама тему тискаю, чо в голову лезет, а когда тырю в инэте, а по-большей части , ну просто так, все-таки потрындеть о том, о сем. ))
Людмила КарелинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Чот читаю-читаю и у меня уже глаза как у Ёшкина Кота на авке О-О....Ничо не понимЭ....
Я -то сюда по-русски потрындеть захожу . Тоскуууую на чужбииииине (((( Когда сама тему тискаю, чо в голову лезет, а когда тырю в инэте, а по-большей части , ну просто так, все-таки потрындеть о том, о сем. ))
СсылкаПожаловаться
"Не греет солнце на чужбине" ))
Людмила Карелина
"Не греет солнце на чужбине" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! Обгорела вся! ))))
Душечка @В ответ на HELGA *
HELGA *
Чот читаю-читаю и у меня уже глаза как у Ёшкина Кота на авке О-О....Ничо не понимЭ....
Я -то сюда по-русски потрындеть захожу . Тоскуууую на чужбииииине (((( Когда сама тему тискаю, чо в голову лезет, а когда тырю в инэте, а по-большей части , ну просто так, все-таки потрындеть о том, о сем. ))
СсылкаПожаловаться
Печь о специальных стебных душах форума диктующие настроение тем
сноу уайт))
а какая разница?
Душечка @В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а какая разница?
СсылкаПожаловаться
есть не большая
Герда Герда
всё зависит от вашего воображения
Душечка @В ответ на Герда Герда
Герда Герда
всё зависит от вашего воображения
СсылкаПожаловаться
))) то есть вы думаете, что воображением можно в стебе найти уважительную речь ?
Марица
"Как думаете насколько реально и какие условия необходимы
для того чтобы человек мог спокойно высказаться,
не выслушивая "высоко умственной" фразы,
что сами все всегда во всем виноваты."

Только перестрелять авторов "высоко умственных" фраз.
Мне кажется, совершенно нереально )))
Душечка @В ответ на Марица
Марица
"Как думаете насколько реально и какие условия необходимы
для того чтобы человек мог спокойно высказаться,
не выслушивая "высоко умственной" фразы,
что сами все всегда во всем виноваты."

Только перестрелять авторов "высоко умственных" фраз.
Мне кажется, совершенно нереально )))
СсылкаПожаловаться
Как правило они больше мешают и уводят обсуждение в дебри, автор уже не хочет рассказать так как есть, а остальные как бы и поучаствовали.
МарицаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Как правило они больше мешают и уводят обсуждение в дебри, автор уже не хочет рассказать так как есть, а остальные как бы и поучаствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор усвоит, чьи комментарии, как правило, смысловой нагрузки не несут, не будет обращать на них внимания, и диалог сложится как раз с теми, с кем автору и нужно )))
Душечка @В ответ на Марица
Марица
Автор усвоит, чьи комментарии, как правило, смысловой нагрузки не несут, не будет обращать на них внимания, и диалог сложится как раз с теми, с кем автору и нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо если так, были и которые начинали обижаться
Дочь Самурая
если автор сам не нарывается- стараюсь не стебаться... но ведь некоторые просто напрашиваются...безбожно.
Душечка @В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если автор сам не нарывается- стараюсь не стебаться... но ведь некоторые просто напрашиваются...безбожно.
СсылкаПожаловаться
не знаю как другим, но мне ваши ответы стебными не кажутся и у вас естьсвое мнение
Дочь Самурая В ответ на Душечка @
Душечка @
не знаю как другим, но мне ваши ответы стебными не кажутся и у вас естьсвое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я щас такая стала... даже саму тошнит какая правильная....а раньше хуже было...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем