Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько полезно разбивать женские иллюзии?!!

Давайте поговорим о женских иллюзиях в отношении мужчин. Важно ли, чтобы у женщины был мужчина, который бы их поддерживал или лучше наоборот, пораньше найти того, кто их разобьет, чтобы снять розовые очки и уже с пониманием, что реально происходит в жизни, начать строить новую жизнь, хоть и с болью и недоверием?!! Или это признаки глупой женщины - изначально жить в Иллюзиях?!!! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Night Fury
Что подразумевается под иллюзиями - верный, порядочный, работящий, ответственный мужчина?
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что подразумевается под иллюзиями - верный, порядочный, работящий, ответственный мужчина?
СсылкаПожаловаться
Плюс олигарх))!!
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Плюс олигарх))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олигарх - это не иллюзия, это реально существующие персонажи, и если женщина о таком мечтает, то это ее право. Все иллюзии от того, что кто-то выдает себя за того, кем не является, иными словами обманывает.
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Олигарх - это не иллюзия, это реально существующие персонажи, и если женщина о таком мечтает, то это ее право. Все иллюзии от того, что кто-то выдает себя за того, кем не является, иными словами обманывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переоценка своих возможностей с целью получить того, кого ты не получишь, тоже иллюзия!!!
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Переоценка своих возможностей с целью получить того, кого ты не получишь, тоже иллюзия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абрамович женился на обычной стюардессе. Никаких супер способностей у нее не наблюдалось. С милым и рай в шалаше - любимая иллюзия мужчин ни на что не годных.
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Абрамович женился на обычной стюардессе. Никаких супер способностей у нее не наблюдалось. С милым и рай в шалаше - любимая иллюзия мужчин ни на что не годных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, некоторые и в лотерею миллиарды выигрывают. от этого она не перестает быть лотереей, с остальным не спорю!!
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну, некоторые и в лотерею миллиарды выигрывают. от этого она не перестает быть лотереей, с остальным не спорю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так не надо путать иллюзии и мечты. У меня нет иллюзий на счет своего социального положения ( не принцесса кровей), но и мечтать о мужчине выше среднего мне тоже никто запретить не может.
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну так не надо путать иллюзии и мечты. У меня нет иллюзий на счет своего социального положения ( не принцесса кровей), но и мечтать о мужчине выше среднего мне тоже никто запретить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ни кто вам и не запрещает))!! Просто хорошо будет, если отсутствие этого в вашей жизни вас не разочарует))!!
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А ни кто вам и не запрещает))!! Просто хорошо будет, если отсутствие этого в вашей жизни вас не разочарует))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это и случится, то на смертном одре, когда вся жизнь будет прожита, а пока живу - надежда есть всегда)))
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если это и случится, то на смертном одре, когда вся жизнь будет прожита, а пока живу - надежда есть всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда удачи вам))!!
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Плюс олигарх))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс красивый, молодой, чтобы любил ее одну и никогда не изменял, даже думать не смел. А его болая лошадь должна какать розами. Беда не в иллюзиях (они есть и у мужчин) а в глупости - типа разобьется иллюзия а я вот начну мстить ему (или ей) за то что он такой плохой/ая и не оправдал/ла моих тупых ожиданий.
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Плюс красивый, молодой, чтобы любил ее одну и никогда не изменял, даже думать не смел. А его болая лошадь должна какать розами. Беда не в иллюзиях (они есть и у мужчин) а в глупости - типа разобьется иллюзия а я вот начну мстить ему (или ей) за то что он такой плохой/ая и не оправдал/ла моих тупых ожиданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, месть, это вообще глупо!!
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что подразумевается под иллюзиями - верный, порядочный, работящий, ответственный мужчина?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не поняла. Почему нельзя ждать олигарха и встретить его? Это не иллюзия - это просто мечта с малой долей вероятности осуществления. Как и все остальные мечты. Мне лично кажется, что даже мечтая о марсианине есть хотя бы доля процента, что мечта может осуществиться. ))))
ЛисичкинВ ответ на Шум
Шум
Вот и я не поняла. Почему нельзя ждать олигарха и встретить его? Это не иллюзия - это просто мечта с малой долей вероятности осуществления. Как и все остальные мечты. Мне лично кажется, что даже мечтая о марсианине есть хотя бы доля процента, что мечта может осуществиться. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого надо и пахать!!!!
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Вот и я не поняла. Почему нельзя ждать олигарха и встретить его? Это не иллюзия - это просто мечта с малой долей вероятности осуществления. Как и все остальные мечты. Мне лично кажется, что даже мечтая о марсианине есть хотя бы доля процента, что мечта может осуществиться. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю, а иллюзии у женщин, потому что мужчины, чтобы в постель залезть строят из себя хороших, а потом начинают пакостить.
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже так думаю, а иллюзии у женщин, потому что мужчины, чтобы в постель залезть строят из себя хороших, а потом начинают пакостить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю даже не так критично. Просто, чтобы склонить самку к секасу все самцы что-то из себя строят, дабы привлечь внимание. Одни грудь надувают, другие цвет меняют и так далее. Человеческие особи стараются соответствовать высшей планке всех положительных стереотипных качеств, типа добрый, заботливый, смелый, сексуальный (ну и визуальных, конечно, типа я вчера в спортзале был, и вообще у меня в гараже пор кайен пылиться). Девушки вспоминают сразу все прочитанные в детстве сказки и глазки у них увляжняются (и не только глазки). А потом... потом всё встаёт на свои места и вылезают все обычные для человека слабости, нюансы, пустые кредитки и бабушка, живущая в соседней комнате. С девушками тоже самое. Правда их критерии - это в основном габариты и бытовые способности. )) Это игры, в которые принято играть. )))
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Думаю даже не так критично. Просто, чтобы склонить самку к секасу все самцы что-то из себя строят, дабы привлечь внимание. Одни грудь надувают, другие цвет меняют и так далее. Человеческие особи стараются соответствовать высшей планке всех положительных стереотипных качеств, типа добрый, заботливый, смелый, сексуальный (ну и визуальных, конечно, типа я вчера в спортзале был, и вообще у меня в гараже пор кайен пылиться). Девушки вспоминают сразу все прочитанные в детстве сказки и глазки у них увляжняются (и не только глазки). А потом... потом всё встаёт на свои места и вылезают все обычные для человека слабости, нюансы, пустые кредитки и бабушка, живущая в соседней комнате. С девушками тоже самое. Правда их критерии - это в основном габариты и бытовые способности. )) Это игры, в которые принято играть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласно, это и имела ввиду. Можно прибывать в иллюзиях по отношению к какому-то конкретному человеку, считать, что он обладает определенными качествами, которых у него нет, и когда он это демонстрирует их отсутствие, иллюзии рушатся. В принципе те же иллюзии испытывают мужчины, когда видят накрашенных женщин и расстаются с иллюзиями после того, как она умоется
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Согласно, это и имела ввиду. Можно прибывать в иллюзиях по отношению к какому-то конкретному человеку, считать, что он обладает определенными качествами, которых у него нет, и когда он это демонстрирует их отсутствие, иллюзии рушатся. В принципе те же иллюзии испытывают мужчины, когда видят накрашенных женщин и расстаются с иллюзиями после того, как она умоется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому лучше всегда держать ушки на макушке))!!
МилочкаВ ответ на Шум
Шум
Вот и я не поняла. Почему нельзя ждать олигарха и встретить его? Это не иллюзия - это просто мечта с малой долей вероятности осуществления. Как и все остальные мечты. Мне лично кажется, что даже мечтая о марсианине есть хотя бы доля процента, что мечта может осуществиться. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да встретить одигарха можно на улице,когда он в своем лимузине проезжает,а ты идешь на остановку трамвая
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что подразумевается под иллюзиями - верный, порядочный, работящий, ответственный мужчина?
СсылкаПожаловаться
раньше думала, что верный порядочный и работящий это реальный персонаж, оказывается ошибалась...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
раньше думала, что верный порядочный и работящий это реальный персонаж, оказывается ошибалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь - боль
Ангелина
Это признаки молодой и не опытной женщины )))
ЛисичкинВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это признаки молодой и не опытной женщины )))
СсылкаПожаловаться
Значит опыт ей в помощь?!!
АнгелинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит опыт ей в помощь?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да..опыт в помощь.
Разбивать женские иллюзии - это значит нарочно делать женщинам подлости?! Я верно понимаю?
ЛисичкинВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ну, да..опыт в помощь.
Разбивать женские иллюзии - это значит нарочно делать женщинам подлости?! Я верно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нарочно, но люди разные, и ожидать от всех одинакового...!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем