Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько правильно я поступила

Устала от напряженной обстановки на работе... Вызвал начальник и говорит,что хочет сделать меня начальником отдела ,а мою коллегу ,которая сейчас занимает эту должность уволить. Чтобы вы понимали, это длится все очень долго,то что он ее убрать хочет. Ну вот не нравится она ему, но прицепится к работе ее невозможно. Так решили типа через меня, а так как я человек безсеребрянник я топить ее не стала. и просто не выдержала и сказала ей, чтобы предупредить. Потому что мне стыдно потом будет смотреть ей в глаза, все таки работаем вместе. И совесть берет свое. Сказала ей и аж полегчало, сазала она ,что мы прорвемся! Как вы думаете , я правильно сделала,что сказала ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Larisa Mrnkova
Да
Елена
Ну а что? И повышение и совесть чиста.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну а что? И повышение и совесть чиста.
СсылкаПожаловаться
повышения нет. Я хочу ,чтобы все было на своих местах и не моими руками.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
повышения нет. Я хочу ,чтобы все было на своих местах и не моими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет? Он же сказал, что хочет вас поставить.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Как нет? Он же сказал, что хочет вас поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хочет уже год) это все говорится,чтобы я быстрее будем так говорить ее предала ,чтобы дать им повод ее уволить
Жужа
Глупо.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Глупо.
СсылкаПожаловаться
В результате своей добротой её и утопили.
ВолчицаВ ответ на Жужа
Жужа
В результате своей добротой её и утопили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!!!
Светлана
А дело то чем закончилось? Ну раз полегчало значит поступила правильно.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А дело то чем закончилось? Ну раз полегчало значит поступила правильно.
СсылкаПожаловаться
пока ничем...
Сноу Уайт
таких как Вы нет)
Любовь
Ага, и на елку влезть, и рыбку съесть... Какая честная... Типа - топлю и плАчу... Я бы на месте Вашего начальника просто не взял на работу такую "хамелеоншу"..
печаль
не говори гоп.пока не перепрыгнешь
АнонимВ ответ на печаль
печаль
не говори гоп.пока не перепрыгнешь
СсылкаПожаловаться
Вы читать внимательно умеете? Я никого не топила и не собираюсь. Я просто рассказала своей коллеге ,что хотят сделать,потому что кроме меня ей бы никто не сказал и на место чужое я не претендую
АнонимВ ответ на печаль
печаль
не говори гоп.пока не перепрыгнешь
СсылкаПожаловаться
Вы читать внимательно умеете? Я никого не топила и не собираюсь. Я просто рассказала своей коллеге ,что хотят сделать,потому что кроме меня ей бы никто не сказал и на место чужое я не претендую
АнонимВ ответ на печаль
печаль
не говори гоп.пока не перепрыгнешь
СсылкаПожаловаться
Вы читать внимательно умеете? Я никого не топила и не собираюсь. Я просто рассказала своей коллеге ,что хотят сделать,потому что кроме меня ей бы никто не сказал и на место чужое я не претендую
АННА АНИНА
тупо
Даша
Правильно. Увольнять он ее долго будет, возможно. А Вы своим согласием только бы настроили коллег против себя. И были бы в подвешенном состоянии, они Вам эти нервы ни к чему, думаю.
Юлия М
Не делай добра, не получишь зла. Трудно сказать кто прав а кто нет, не зная людей лично. Но хорошего человека я бы тоже предупредила!
Юлия МВ ответ на Юлия М
Юлия М
Не делай добра, не получишь зла. Трудно сказать кто прав а кто нет, не зная людей лично. Но хорошего человека я бы тоже предупредила!
СсылкаПожаловаться
Даже скажу больше - убрали бы ее, убрали бы и в последствии и вас! Вы же просто оружие против нее на сегодняшний день
Марина
Значит уволят Вас. И её.
Литота
Не очень понятно. Вы или приняли бы предложение занять должность, или отказались. Вам пока не предлагают.Что значит "не хотели топить"? Отнимать у коллеги должность? Так и отказались бы. А так предоставили ей возможность сражаться за нее?
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Не очень понятно. Вы или приняли бы предложение занять должность, или отказались. Вам пока не предлагают.Что значит "не хотели топить"? Отнимать у коллеги должность? Так и отказались бы. А так предоставили ей возможность сражаться за нее?
СсылкаПожаловаться
просто руководство надеялось,что раз они мне из далека предложат ее место ,то я ее быстро потаплю и начну подставлять в работе. Они давно настроены ее уволить и хотят моими руками при этом рассказав,что меня ждет беззаботное будущее если ее уволят
Александра
Вас обоих уволят)))
Александра
Вас обоих уволят)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем