Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько сильна нагрузка человека-актёра, певца?

Работа творческая, интересная. Но кто-нибудь пробовал мысленно представить себя в этой роли? Это тяжело даже так. Зачем тогда стремиться к славе и известности, причём не только на сцене? 
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мари Мари
Что бы счёт прибавлял нули
Стилет 1В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Что бы счёт прибавлял нули
СсылкаПожаловаться
на подумать


"Фредди Меркьюри был, есть и будет одним из самых известных музыкантов за всю историю человечества. В 1991 году он ушел из жизни, причина этому - СПИД. В свое время певец был едва ли не первым публичным человеком, умершим от этого жуткого вируса. Вместо того чтобы отчаяться или оставить карьеру, как сделали бы на его месте многие, Фредди начал работать в лихорадочном темпе. Один из его ближайших друзей и коллег вспоминает: Фредди сказал мне: «Напиши мне, напиши мне что угодно. Я знаю, что мне недолго осталось. Пиши мне слова, пиши мне музыку. Я всё спою, а потом делайте, что хотите. Главное - закончите…». Денис Ричардс, продюсер Фредди, вспоминает, что музыкант был в тяжелом состоянии, фактически при смерти, но всё равно приходил в студию записать прощальную песню - «Mother love» («Материнская любовь»). В этой песне Фредди взял такую невероятную ноту, что у слушателей до сих пор мурашки по коже бегут при ее прослушивании. Он спел до последнего куплета, а потом сказал: «Я больше не могу, сейчас немного отдохну и мы закончим». Больше Меркьюри в студию звукозаписи не явился…"
Мари МариВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
на подумать


"Фредди Меркьюри был, есть и будет одним из самых известных музыкантов за всю историю человечества. В 1991 году он ушел из жизни, причина этому - СПИД. В свое время певец был едва ли не первым публичным человеком, умершим от этого жуткого вируса. Вместо того чтобы отчаяться или оставить карьеру, как сделали бы на его месте многие, Фредди начал работать в лихорадочном темпе. Один из его ближайших друзей и коллег вспоминает: Фредди сказал мне: «Напиши мне, напиши мне что угодно. Я знаю, что мне недолго осталось. Пиши мне слова, пиши мне музыку. Я всё спою, а потом делайте, что хотите. Главное - закончите…». Денис Ричардс, продюсер Фредди, вспоминает, что музыкант был в тяжелом состоянии, фактически при смерти, но всё равно приходил в студию записать прощальную песню - «Mother love» («Материнская любовь»). В этой песне Фредди взял такую невероятную ноту, что у слушателей до сих пор мурашки по коже бегут при ее прослушивании. Он спел до последнего куплета, а потом сказал: «Я больше не могу, сейчас немного отдохну и мы закончим». Больше Меркьюри в студию звукозаписи не явился…"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ? Что подтверждает жажда к славе и деньгам ,понимая что это ещё и увековечиться и надо успеть ,даже смертельные болезни не почем
Стилет 1В ответ на Мари Мари
Мари Мари
И ? Что подтверждает жажда к славе и деньгам ,понимая что это ещё и увековечиться и надо успеть ,даже смертельные болезни не почем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда почитайте о М. Бернесе и его" Журавли", наверно там он о деньгах тоже думал
Мари МариВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну тогда почитайте о М. Бернесе и его" Журавли", наверно там он о деньгах тоже думал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не идеализируйте ,а написано много красиво ,о мертвых или хорошо или ни как
Стилет 1В ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не идеализируйте ,а написано много красиво ,о мертвых или хорошо или ни как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о мертвых либо хорошо, либо правду))))
Англичанка
Не стремилась, более того, отстранялась всегда от подобного. Но к 50 настигла меня сия участь здесь, на форуме))) ааааа!!!
Татьяна СеменоваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Не стремилась, более того, отстранялась всегда от подобного. Но к 50 настигла меня сия участь здесь, на форуме))) ааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Не заблуждайтесь; глумление, даже доброе, не равняется Славе
АнгличанкаВ ответ на Татьяна Семенова
Татьяна Семенова
Не заблуждайтесь; глумление, даже доброе, не равняется Славе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет ч ю? Не про славу. Читайте тему! ))
Снежок Анастасия
бабло не мерянное там
иван васильев
Тщеславие.............
Влад ЦепешВ ответ на иван васильев
иван васильев
Тщеславие.............
СсылкаПожаловаться

Женщина Загадка
по вокалу могу сказать, что после часа занятий иногда сильно болят мышцы и голова.
если реально учишься петь правильно.
и пресс накачивается с этой "опорой дыхания".
так что это реально физические усилия.
насчет тяжелой звездной жизни не знаю.
Женщина Загадка
по вокалу могу сказать, что после часа занятий иногда сильно болят мышцы и голова.
если реально учишься петь правильно.
и пресс накачивается с этой "опорой дыхания".
так что это реально физические усилия.
насчет тяжелой звездной жизни не знаю.
СсылкаПожаловаться
А на качество сна это влияет?
Женщина ЗагадкаВ ответ на .
.
А на качество сна это влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет
Александр Хоружий
Любой труд тяжёлый если его порядочно выполняешь.
Александр Хоружий
Любой труд тяжёлый если его порядочно выполняешь.
СсылкаПожаловаться


Все зависит от добросовестности и таланта
Александр Хоружий
Любой труд тяжёлый если его порядочно выполняешь.
СсылкаПожаловаться
Можно трудиться не спеша. А на сцене нужно поторопиться, иначе обгонят или забудут.
лю
Просто родители пихают своих детей туда, как будто там медом намазано. А есть просто очень здоровые и очень эмоциональные люди, которые просто не могут не петь. У них большие голоса, которые в обычной жизни почти некуда применить. Так нет же, микрофоны придумали, прочие ухищрения. Лишь бы занять чужое место. Нужно отменить все микрофоны и зависимости от корочек. Пусть каждый будет на своем месте. А то здоровых норовят покалечить и выкинуть из конкуренции, а своих детей обложат микрофонами, деньгами, наклеенными аолосами. И они никому не интересны. И счастья ни у кого нет. И смотреть противно.
Женщина ЗагадкаВ ответ на лю
лю
Просто родители пихают своих детей туда, как будто там медом намазано. А есть просто очень здоровые и очень эмоциональные люди, которые просто не могут не петь. У них большие голоса, которые в обычной жизни почти некуда применить. Так нет же, микрофоны придумали, прочие ухищрения. Лишь бы занять чужое место. Нужно отменить все микрофоны и зависимости от корочек. Пусть каждый будет на своем месте. А то здоровых норовят покалечить и выкинуть из конкуренции, а своих детей обложат микрофонами, деньгами, наклеенными аолосами. И они никому не интересны. И счастья ни у кого нет. И смотреть противно.
СсылкаПожаловаться
ну тут речь скорее от ниши, которую можно или нельзя занять с микрофоном.
если в оперном театре, где специальная акустика, поставить "звездюльку" без данных, то никакие ухищрения и не помогут.
а студийные записи они всем нужны. и талантливым и остальным.
Женщина Загадка
ну тут речь скорее от ниши, которую можно или нельзя занять с микрофоном.
если в оперном театре, где специальная акустика, поставить "звездюльку" без данных, то никакие ухищрения и не помогут.
а студийные записи они всем нужны. и талантливым и остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но и в опере сейчас много заурядных голосов. А там должны быть только суперинтересные люди и выдающиеся голоса.
Женщина ЗагадкаВ ответ на лю
лю
Согласна. Но и в опере сейчас много заурядных голосов. А там должны быть только суперинтересные люди и выдающиеся голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас вообще в моде мюзиклы.
сходили с мужем на Анну Каренину.
вообще не поняли.
куча спецэффектов. а петь умеет 2 человека.
ужасно не понравилось
Женщина Загадка
сейчас вообще в моде мюзиклы.
сходили с мужем на Анну Каренину.
вообще не поняли.
куча спецэффектов. а петь умеет 2 человека.
ужасно не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами. Все превращается в непонятное шоу. Даже на улице перед новым годом наблюдала сцену с артистами. Снегурочка типа с Морозом. Шум и грохот стоит на всю округу. Мы же не глухие! Перед детьми стыдно, которые на все это смотрят в шоковом состоянии. Неужели не найдется много артистов, которые без микрофона соберут кружок, хороводы поводят с малышами? Жуть какая-то кругом и халтура. Люди не на своем месте вообще, если могут только бегать по сцене и орать в микрофон. И почему именно эта престарелая снегурка?
Женщина Загадка
ну тут речь скорее от ниши, которую можно или нельзя занять с микрофоном.
если в оперном театре, где специальная акустика, поставить "звездюльку" без данных, то никакие ухищрения и не помогут.
а студийные записи они всем нужны. и талантливым и остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поют в огромных залах. Цены на билеты высокие. Все это раньше было и интереснее и дешевле. Лет 100 назад.
Женщина ЗагадкаВ ответ на лю
лю
Поют в огромных залах. Цены на билеты высокие. Все это раньше было и интереснее и дешевле. Лет 100 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бизнес такой.
я отказалась от идеи сходить на Нетребко в Кремлевском дворце.
слушать прекрасный голос в синтетический микрофон за 20 000 на последнем 65 ряду и на первом за 90 тысяч нет никакого смысла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем