Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько сильна зависть человеческая

...ко всему иностранному. Вот появилась новость о переезде некой актрисы с семьей в европейскую страну , тут же посыпались проклятья в комментариях. Стоит кому-то сообщить ,что замужем за иностранцем, сразу же шипят по сторонам "русского видать не привлекла!". Поедешь в отпуск, обязательно хоть от одного, да и услышишь "а чем дача плоха или Черное море?". Самое смешное в том, что громче всех всегда те, кто ни разу в жизни никуда не выезжал из родной деревни. Вот дай им чемодан денег, да билеты на самолет, так побегут ведь, роняя тапки и распихивая локтями всех окружающих))) И не патриотизм это вовсе, а идиотизм и зависть)) Почему эти люди не хотят в своей жизни что-то изменить?) Лень?
MS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана )
Я люблю море.. И жду с нетерп отпуск. Коллеги шипят-и что оно тебе так нужно. А вот мне их дачи с огородами на ...не уперлись...
ШизгараВ ответ на Светлана )
Светлана )
Я люблю море.. И жду с нетерп отпуск. Коллеги шипят-и что оно тебе так нужно. А вот мне их дачи с огородами на ...не уперлись...
СсылкаПожаловаться
вот точно. они не умеют в нем плавать
Шизгара
вот точно. они не умеют в нем плавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они виртуозно попой кверху прополкой занимаются)) мечта,а не отдых))
ШизгараВ ответ на MS
MS
А они виртуозно попой кверху прополкой занимаются)) мечта,а не отдых))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня тема была.Народ массово дачи продаёт.Надоело говорят.
AскеллаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Я люблю море.. И жду с нетерп отпуск. Коллеги шипят-и что оно тебе так нужно. А вот мне их дачи с огородами на ...не уперлись...
СсылкаПожаловаться
А мне и море и дача в кайф. Как быть?
Мария Титчева
какая зависть.. скорее - презрение.. и по себе не судите - никто никуда бежать не собирается. от себя не убежать.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
какая зависть.. скорее - презрение.. и по себе не судите - никто никуда бежать не собирается. от себя не убежать.
СсылкаПожаловаться
Презрение к счастливому человеку?)))) Ну это только от очень большого ума может быть...)
Мария ТитчеваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Презрение к счастливому человеку?)))) Ну это только от очень большого ума может быть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашего ума понять не хватит
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вашего ума понять не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш скудный ум? Даже пробовать понять не буду, не стоит он того.
Мария ТитчеваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ваш скудный ум? Даже пробовать понять не буду, не стоит он того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая самокритика у вас.. что вы курите?!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
какая самокритика у вас.. что вы курите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы? Не знаю и знать не хочу.
Мария ТитчеваВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вы? Не знаю и знать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
русский выучи - тебя спросили. значит - даже не помнишь что курнул. в том - то всё и дело
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
русский выучи - тебя спросили. значит - даже не помнишь что курнул. в том - то всё и дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот такие мы, иностранцы. Рюский ни понямаем.
Мария Титчева
какая зависть.. скорее - презрение.. и по себе не судите - никто никуда бежать не собирается. от себя не убежать.
СсылкаПожаловаться
Презрение из-за поездки за границу?
Мария ТитчеваВ ответ на actu
actu
Презрение из-за поездки за границу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из зависти поездка? как затейливо..
Мария Титчева
из зависти поездка? как затейливо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видели что вы написали выше? И эту запись?
Мария ТитчеваВ ответ на actu
actu
Вы видели что вы написали выше? И эту запись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы очки розовые снимите и прочтите всё по смыслу - бежать из - за зависти если отстегнут кэша. наверчено накручено и недостоверно.
Мария Титчева
какая зависть.. скорее - презрение.. и по себе не судите - никто никуда бежать не собирается. от себя не убежать.
СсылкаПожаловаться
Дорогая, презирают не тех, кто хочет жить там,где желает и добивается поставленных целей, а тех, кто ничего не меняет в своей жизни, но со страдальческой миной хает все вокруг себя.
Мария ТитчеваВ ответ на MS
MS
Дорогая, презирают не тех, кто хочет жить там,где желает и добивается поставленных целей, а тех, кто ничего не меняет в своей жизни, но со страдальческой миной хает все вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
презирают тех кто должен завидовать? чему? тому что он будет родителем №2? ой не смешите мои валенки...
Маша с Медведем
Потому что в стране очень большая социальная дифференциация, 70% не имеют загранпаспорта, этим все и объясняется
Маша с Медведем
Потому что в стране очень большая социальная дифференциация, 70% не имеют загранпаспорта, этим все и объясняется
СсылкаПожаловаться
Можно поменьше есть,например, и за 2 года накопить на путешествие. Это вполне реально
Маша с МедведемВ ответ на MS
MS
Можно поменьше есть,например, и за 2 года накопить на путешествие. Это вполне реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На предыдущей работе начальница в качестве бонуса приобретала работнику с семьей хорошую путевку в отель в Турции 5 зв, все включено, многие выехали на отдых за границу так впервые, а потом уже сами себе покупали путевки, так сказать, попробовали и понравилось. Но некоторые жаловались и просили выдать деньги за путевку наличными (правда, у них ипотека была, им никакого отдыха уже не хотелось)
Маша с Медведем
На предыдущей работе начальница в качестве бонуса приобретала работнику с семьей хорошую путевку в отель в Турции 5 зв, все включено, многие выехали на отдых за границу так впервые, а потом уже сами себе покупали путевки, так сказать, попробовали и понравилось. Но некоторые жаловались и просили выдать деньги за путевку наличными (правда, у них ипотека была, им никакого отдыха уже не хотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот откуда такая оседлость? Ведь даже в СССР люди активно путешествовали по всему государству, у моих родителей до сих пор столько воспоминаний о тех временах
Larry StylinsonВ ответ на MS
MS
Можно поменьше есть,например, и за 2 года накопить на путешествие. Это вполне реально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои ценности и приоритеты)) я знаю многих, кому эти путешествия совсем не нужны, они лучше очередной ремонт сделают или новую шубу купят))
Larry Stylinson
У каждого свои ценности и приоритеты)) я знаю многих, кому эти путешествия совсем не нужны, они лучше очередной ремонт сделают или новую шубу купят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я откладываю деньги....коплю на какую-нибудь важную вещь,а потом раз и покупаю билеты на самолет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем