Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько сильна зависть человеческая

...ко всему иностранному. Вот появилась новость о переезде некой актрисы с семьей в европейскую страну , тут же посыпались проклятья в комментариях. Стоит кому-то сообщить ,что замужем за иностранцем, сразу же шипят по сторонам "русского видать не привлекла!". Поедешь в отпуск, обязательно хоть от одного, да и услышишь "а чем дача плоха или Черное море?". Самое смешное в том, что громче всех всегда те, кто ни разу в жизни никуда не выезжал из родной деревни. Вот дай им чемодан денег, да билеты на самолет, так побегут ведь, роняя тапки и распихивая локтями всех окружающих))) И не патриотизм это вовсе, а идиотизм и зависть)) Почему эти люди не хотят в своей жизни что-то изменить?) Лень?
MS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Kross De Lena
Чёрное море есть и в Болгарии)
anele1901В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Чёрное море есть и в Болгарии)
СсылкаПожаловаться
И в Турции ))
Поночка Дак
Почему вас так цепляет чья-то зависть?
Поночка Дак
Почему вас так цепляет чья-то зависть?
СсылкаПожаловаться
Потому что глупо это и надоедает указывать людям,чтобы смотрели в "свой огород";)
захария андреева_z_zВ ответ на MS
MS
Потому что глупо это и надоедает указывать людям,чтобы смотрели в "свой огород";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не указывайте,если надоедает
Поночка ДакВ ответ на MS
MS
Потому что глупо это и надоедает указывать людям,чтобы смотрели в "свой огород";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Указывать людям?
"Из всех частей тела наиболее бдительно следите за вашим указательным пальцем, ибо он жаждет обличать"
Диана ПересветоваВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Указывать людям?
"Из всех частей тела наиболее бдительно следите за вашим указательным пальцем, ибо он жаждет обличать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сумерки Богов
Все эти "проклятия и шипения" не от большого ума. А с дураками, как известно, не связываются.
amoremio
Времена разные...люди одинаковые))
Осенняя
И вам есть дело до этих людей?
Осенняя
И вам есть дело до этих людей?
СсылкаПожаловаться
Прочитала комментарии в том обсуждении и стало дурно....стыдно за людей
Night Fury
А когда человек, переехавший за рубеж начинает хаять бывших соотечественников и страну и поливать грязью все, что с ними связано и корчить из себя иностранца, открестившись даже от близких родственников, которые остались в стране - лучше?))))
Night Fury
А когда человек, переехавший за рубеж начинает хаять бывших соотечественников и страну и поливать грязью все, что с ними связано и корчить из себя иностранца, открестившись даже от близких родственников, которые остались в стране - лучше?))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю таких, вот честно
Night FuryВ ответ на MS
MS
Не знаю таких, вот честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на днях была тема, зачем детям учить русский язык,если семья живет в Европе)))
Night Fury
Только на днях была тема, зачем детям учить русский язык,если семья живет в Европе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю,что надо обязательно учить. Если семья интернациональная,то два языка.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на MS
MS
Не знаю таких, вот честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоун Олег Попов
Night Fury
А когда человек, переехавший за рубеж начинает хаять бывших соотечественников и страну и поливать грязью все, что с ними связано и корчить из себя иностранца, открестившись даже от близких родственников, которые остались в стране - лучше?))))
СсылкаПожаловаться
Не думаю что таких много, их единицы, но такие есть.
Night FuryВ ответ на actu
actu
Не думаю что таких много, их единицы, но такие есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь частенько проскакивают такие "иностранцы";)))
Night Fury
Здесь частенько проскакивают такие "иностранцы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единицы, поверье.
Сумерки БоговВ ответ на Night Fury
Night Fury
А когда человек, переехавший за рубеж начинает хаять бывших соотечественников и страну и поливать грязью все, что с ними связано и корчить из себя иностранца, открестившись даже от близких родственников, которые остались в стране - лучше?))))
СсылкаПожаловаться
У меня бывшая подруга вышла замуж за немца. И как то раз они были у нас с мужем проездом, август месяц- овощи, фрукты, дыни/арбузы...всего навалом. Мы старались как могли. Он первый раз в России был и все ему интересно, а уж огурцы и дыни ел и нахваливал- лицо мокрое до ушей было. А она только и одергивала: "это не ешь- непонятно где выросло, пиво российское не пей- не понятно где сварено, туда не ходи- там ужасно" т все в таком духе...мне так неприятно было((( сама то откуда?(
Сумерки Богов
У меня бывшая подруга вышла замуж за немца. И как то раз они были у нас с мужем проездом, август месяц- овощи, фрукты, дыни/арбузы...всего навалом. Мы старались как могли. Он первый раз в России был и все ему интересно, а уж огурцы и дыни ел и нахваливал- лицо мокрое до ушей было. А она только и одергивала: "это не ешь- непонятно где выросло, пиво российское не пей- не понятно где сварено, туда не ходи- там ужасно" т все в таком духе...мне так неприятно было((( сама то откуда?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это видимо тот случай, когда завистливая клуша все же вырвалась, а потом обросла понтами))
Сумерки БоговВ ответ на MS
MS
А это видимо тот случай, когда завистливая клуша все же вырвалась, а потом обросла понтами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж не знаю...но было очень неприятно, мы от души - стол каждый день ломился, я на работе 2 дня взяла, чтобы с ними по Москве мотаться и все равно все не так было(
Сумерки Богов
Уж не знаю...но было очень неприятно, мы от души - стол каждый день ломился, я на работе 2 дня взяла, чтобы с ними по Москве мотаться и все равно все не так было(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот мадам пусть бы сидела голодная)))сама ведь наверняка жевала
MarinaВ ответ на MS
MS
А это видимо тот случай, когда завистливая клуша все же вырвалась, а потом обросла понтами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не то у Вас со словом "зависть";))). Те, которые остались, не ездят, не видят завидуют. Но и те, которые вышли замуж и уехали, окпзывается тоже завидуют)))
Marina
Что-то не то у Вас со словом "зависть";))). Те, которые остались, не ездят, не видят завидуют. Но и те, которые вышли замуж и уехали, окпзывается тоже завидуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так очевидно же, что это просто черта характера. Любой повод дай, будут завидовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем