Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько вам важно, что вы едите?

Мы с мужем любим поесть вкусно, вредно и много. Оба неплохо готовим. Ну, я, правда, периодически на диетах сижу, но это и понятно, при такой любви к еде. Готовим мы часто и разнообразно.  Я в еде, не сказать, чтобы привередливая, но при полном холодильнике могу ходить весь день голодной, т.к. там нет того, что мне сейчас хочется. Знаю многих людей, которым абсолютно все равно, что есть, они просто утоляют чувство голода и все. А как у вас? Любите ли вы вкусно поесть? Насколько важно для вас готовить дома? Насколько сложные блюда вы готовите?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Незабудка
Мне каж все вкусно поесть любят. Готовлю дома... Но иногда думаю, что тратить ежедневно много времени на готовку--не правильно.... Ведь мы же не животные, только о брюхе думать..
MeteoraВ ответ на Незабудка
Незабудка
Мне каж все вкусно поесть любят. Готовлю дома... Но иногда думаю, что тратить ежедневно много времени на готовку--не правильно.... Ведь мы же не животные, только о брюхе думать..
СсылкаПожаловаться
Вкусно, конечно, все любят. Но некоторым каждый день все равно, чем живот набить, лишь бы было съедобно.
КРАСКАВ ответ на Meteora
Meteora
Вкусно, конечно, все любят. Но некоторым каждый день все равно, чем живот набить, лишь бы было съедобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет таких людей, чтобы просто брюхо набить. Все любят именно ВКУСНО. У человека самое большое наслаждение-еда. Некоторые даже променяли его на секс и довольны. Просто у людей разные вкусы. Не будет человек жрать абы что, если есть возможность есть вкусно. А различаются люди именно тем, что некоторые просто ЖРУТ, много и беспорядочно, а другие едят.
MeteoraВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да нет таких людей, чтобы просто брюхо набить. Все любят именно ВКУСНО. У человека самое большое наслаждение-еда. Некоторые даже променяли его на секс и довольны. Просто у людей разные вкусы. Не будет человек жрать абы что, если есть возможность есть вкусно. А различаются люди именно тем, что некоторые просто ЖРУТ, много и беспорядочно, а другие едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же? Екатерина Великая, например, искренне считала, что на еду не стоит тратить время и деньги, сама всегда ела одно и то же: кусок товарного мяса с картошкой и огурцом. При ее дворе часто жаловались, что нечего поесть или не вкусно.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Ну почему же? Екатерина Великая, например, искренне считала, что на еду не стоит тратить время и деньги, сама всегда ела одно и то же: кусок товарного мяса с картошкой и огурцом. При ее дворе часто жаловались, что нечего поесть или не вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отварного мяса
****
очень люблю вкусно поесть, но совершенно не люблю готовить)
MeteoraВ ответ на ****
****
очень люблю вкусно поесть, но совершенно не люблю готовить)
СсылкаПожаловаться
А я и то и то люблю.
****В ответ на Meteora
Meteora
А я и то и то люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло больше)
ОктябринкаВ ответ на ****
****
очень люблю вкусно поесть, но совершенно не люблю готовить)
СсылкаПожаловаться
Что,по Вашему,вкусно поесть?Что это?Мясо?Майонез?Жарено-пережаренное блюдо?Я ничего з этого списка не употребляю и мяса я не хочу совсем.Пришла к такому выводу,что человек должен питаться просто.Не масло масляное.И никаких давлений,головной боли и боли в суставах...Не надо превращаться в перерабатывающий комбинат!
Октябринка
Что,по Вашему,вкусно поесть?Что это?Мясо?Майонез?Жарено-пережаренное блюдо?Я ничего з этого списка не употребляю и мяса я не хочу совсем.Пришла к такому выводу,что человек должен питаться просто.Не масло масляное.И никаких давлений,головной боли и боли в суставах...Не надо превращаться в перерабатывающий комбинат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ем майонез жареное пережаренное и тп, вкусно это вкусно приготовленная домашняя еда..
ОктябринкаВ ответ на ****
****
не ем майонез жареное пережаренное и тп, вкусно это вкусно приготовленная домашняя еда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где больше?Только домашняя еда.Но слово вкусное-понятие растяжимое.О вкусах и не спорят
MeteoraВ ответ на Октябринка
Октябринка
Что,по Вашему,вкусно поесть?Что это?Мясо?Майонез?Жарено-пережаренное блюдо?Я ничего з этого списка не употребляю и мяса я не хочу совсем.Пришла к такому выводу,что человек должен питаться просто.Не масло масляное.И никаких давлений,головной боли и боли в суставах...Не надо превращаться в перерабатывающий комбинат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в принципе почти все люблю, но без мяса не могу обходится, много в духовке запекаю, и баранину, и курицу деревенскую. Супы очень люблю. Салаты с майонезом готовлю редко. Часто жарим мя со на гриле и салат из листьев с помидорами, орехами и сыром типа камамбер. Пока сидела на кд, обнаружила, что мне нравятся овощи типа брокколи и цветной капусты, но муж мой это не ест принципиально. В котлеты вместо хлеба или картошки добавляю капусту. Ну, иногда могу просто две картофелины в мундир отварить и со сливочным маслом и солью поесть. Под настроение.
ОктябринкаВ ответ на Meteora
Meteora
я в принципе почти все люблю, но без мяса не могу обходится, много в духовке запекаю, и баранину, и курицу деревенскую. Супы очень люблю. Салаты с майонезом готовлю редко. Часто жарим мя со на гриле и салат из листьев с помидорами, орехами и сыром типа камамбер. Пока сидела на кд, обнаружила, что мне нравятся овощи типа брокколи и цветной капусты, но муж мой это не ест принципиально. В котлеты вместо хлеба или картошки добавляю капусту. Ну, иногда могу просто две картофелины в мундир отварить и со сливочным маслом и солью поесть. Под настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы
Isida
Ела бы вредятину и побольше, если б меня не выдавала кожа. Чуть что не то съела - и "красотка"! Инквизитор, а не кожа(((
MeteoraВ ответ на Isida
Isida
Ела бы вредятину и побольше, если б меня не выдавала кожа. Чуть что не то съела - и "красотка"! Инквизитор, а не кожа(((
СсылкаПожаловаться
не повезло.
Белочь ***
покушать я люблю... ох, как люблю всякие вредные вкусности!))
но, мои кишки почему-то против, и заставляют меня питаться всякими невкусными полезностями... но время от времени я бунтую))
MeteoraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
покушать я люблю... ох, как люблю всякие вредные вкусности!))
но, мои кишки почему-то против, и заставляют меня питаться всякими невкусными полезностями... но время от времени я бунтую))
СсылкаПожаловаться
Мне метаболизм не позволяет постоянно питаться вредностями, если хочу влезать в свой гардеробчик, нужно периодически на полезное переходить :)
Белочь ***В ответ на Meteora
Meteora
Мне метаболизм не позволяет постоянно питаться вредностями, если хочу влезать в свой гардеробчик, нужно периодически на полезное переходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всё гораздо жёстче

иногда пытаюсь по стенам пешком ходить...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
покушать я люблю... ох, как люблю всякие вредные вкусности!))
но, мои кишки почему-то против, и заставляют меня питаться всякими невкусными полезностями... но время от времени я бунтую))
СсылкаПожаловаться
Я вот за своим худеньким сыночком наблюдаю - как ему удается сохранять такую стройную фигуру. Он никогда не перекусывает между приемами пищи - не пьет чаек с печеньками каждый час. И не любит когда слишком много ингредиентов намешано. Хотя готов питаться лапшой постоянно. Еще мяса ест очень много.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я вот за своим худеньким сыночком наблюдаю - как ему удается сохранять такую стройную фигуру. Он никогда не перекусывает между приемами пищи - не пьет чаек с печеньками каждый час. И не любит когда слишком много ингредиентов намешано. Хотя готов питаться лапшой постоянно. Еще мяса ест очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше была жуткой обжорой и при этом тонкой... всё смеялись и завидовали, что не в коня овёс, и только бабка мужа всё говорила: ешь, пока естся... как же она была права)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я раньше была жуткой обжорой и при этом тонкой... всё смеялись и завидовали, что не в коня овёс, и только бабка мужа всё говорила: ешь, пока естся... как же она была права)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в детстве насильно заставляли есть. А потом ничего, втянулась, лет после 15.))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Меня в детстве насильно заставляли есть. А потом ничего, втянулась, лет после 15.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мать как-то сходила в школу на собрание и сказала, что больше не пойдёт: её там упрекнули, что ребёнок явно не доедает и надо выписать мне в школьной столовой лишнюю тарелку супа)) а мать была директором общепитовского комбината и питалась я соответственно))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мать как-то сходила в школу на собрание и сказала, что больше не пойдёт: её там упрекнули, что ребёнок явно не доедает и надо выписать мне в школьной столовой лишнюю тарелку супа)) а мать была директором общепитовского комбината и питалась я соответственно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это они от зависти к вашей стройной фигуре))) Меня тоже все ругали за то что ребенок такой худой и за то что не хотел есть в школьной столовой. А что сделаю? )) Вот, под эту тему нарубила картофельный салатик))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это они от зависти к вашей стройной фигуре))) Меня тоже все ругали за то что ребенок такой худой и за то что не хотел есть в школьной столовой. А что сделаю? )) Вот, под эту тему нарубила картофельный салатик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а я сегодня опять на диете... кашка ненавистная и пижма в заварнике... эх...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

а я сегодня опять на диете... кашка ненавистная и пижма в заварнике... эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как-то покупала кашки то ли "Здоровяк", или что-то в этом духе. И запивала каким-то противным чайком с травками. После этого хотелось кого-нибудь убить. Честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем