Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насколько вам важно чтобы мужчина был умным ?

И как вы определяете уровень его ума ? По разговору, по поступкам, или сразу видите по внешности ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Владислав Зубов
Ага, разбежались)) Мужчина уже давно никому и ничего не должен)) Равноправие на дворе давно)) Папа помоет тарелку а мама занесет на пятый этаж мешок картошки и заработает как папа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже с учетом равноправия, муж, в этом случае, должен обеспечивать не менее 50% семейного бюджета и содержания детей. Или ваших детей должна кормить и одевать только мать?
Владислав ЗубовВ ответ на Miyata
Miyata
Даже с учетом равноправия, муж, в этом случае, должен обеспечивать не менее 50% семейного бюджета и содержания детей. Или ваших детей должна кормить и одевать только мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про семью и детей разговора не было. Мужчина холост.
Владислав Зубов
А про семью и детей разговора не было. Мужчина холост.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если холост, но рассматривает возможность завести семью - дело одно. Финансовый показатель - это показатель его приспособленности к современному миру.
А если холост, жениться не хочет и детей не хочет и сразу предупреждает об этом потенциальную партнершу по сексу - то и претензий к нему нет.
Владислав ЗубовВ ответ на Miyata
Miyata
Если холост, но рассматривает возможность завести семью - дело одно. Финансовый показатель - это показатель его приспособленности к современному миру.
А если холост, жениться не хочет и детей не хочет и сразу предупреждает об этом потенциальную партнершу по сексу - то и претензий к нему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Финансовый показатель мужчины-это просто возможность для женщин, которые в большинстве несостоятельны финансово, жить за его счет)) Вот поэтому этот показатель для вас так важен)) Так и современный мужчина, который рассматривает возможность завести семью, хочет взять в жены женщину, равную ему по социальному статусу, то есть зарабатывающую не меньше его. Это разумно и естественно))
Владислав Зубов
Финансовый показатель мужчины-это просто возможность для женщин, которые в большинстве несостоятельны финансово, жить за его счет)) Вот поэтому этот показатель для вас так важен)) Так и современный мужчина, который рассматривает возможность завести семью, хочет взять в жены женщину, равную ему по социальному статусу, то есть зарабатывающую не меньше его. Это разумно и естественно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За всех женщин говорить я не буду. Скажу за себя. Я имею свое жилье в столице, бизнес, хороший заработок на порядок выше того, сколько зарабатывает среднестатистический мужчина, не дурна собой, образована.
И вот скажите - какой смысл мне смотреть при выборе потенциального партнера на человека, который даже сам себя обеспечить не может или настолько ленив, что не хочет?
В одном согласна - искать нужно ровню.
Владислав ЗубовВ ответ на Miyata
Miyata
За всех женщин говорить я не буду. Скажу за себя. Я имею свое жилье в столице, бизнес, хороший заработок на порядок выше того, сколько зарабатывает среднестатистический мужчина, не дурна собой, образована.
И вот скажите - какой смысл мне смотреть при выборе потенциального партнера на человека, который даже сам себя обеспечить не может или настолько ленив, что не хочет?
В одном согласна - искать нужно ровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да тут куда ни плюнь, сплошь миллионерши)) Только когда на днях кто то тему про то у кого какая зп написал так ни одна не призналась сколько получает)) Насчет вас. Вы правы. А вы бы вышли замуж за мужчину со средним достатком? Например имеющего средний заработок по стране-30 тыр? Сколько вы зарабатываете?
Владислав Зубов
Да тут куда ни плюнь, сплошь миллионерши)) Только когда на днях кто то тему про то у кого какая зп написал так ни одна не призналась сколько получает)) Насчет вас. Вы правы. А вы бы вышли замуж за мужчину со средним достатком? Например имеющего средний заработок по стране-30 тыр? Сколько вы зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В той теме я отписалась о своих доходах, раз вам так любопытно.
Насчет того, вышла бы я замуж за мужчину со средним достатком - да, вышла бы. Если бы он своими другими качествами мог нивелировать этот аспект. К примеру - был бы заботливым отцом, заботливым и внимательным мужем, хозяином с практической, бытовой точки зрения.
Либо, если в нем есть желание и потенциал развиваться и достигать высот в бизнесе или своем деле при моей моральной и финансовой поддержке. Но это уже только при составлении брачного контракта.
Владислав ЗубовВ ответ на Miyata
Miyata
В той теме я отписалась о своих доходах, раз вам так любопытно.
Насчет того, вышла бы я замуж за мужчину со средним достатком - да, вышла бы. Если бы он своими другими качествами мог нивелировать этот аспект. К примеру - был бы заботливым отцом, заботливым и внимательным мужем, хозяином с практической, бытовой точки зрения.
Либо, если в нем есть желание и потенциал развиваться и достигать высот в бизнесе или своем деле при моей моральной и финансовой поддержке. Но это уже только при составлении брачного контракта.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, вы очень интересная дама)) Странно, что вы не замужем.
Владислав Зубов
Спасибо, вы очень интересная дама)) Странно, что вы не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже 6 год как замужем) Как раз за человеком, в котором увидела заботу о себе и потенциал в плане развития.
Владислав ЗубовВ ответ на Miyata
Miyata
Я уже 6 год как замужем) Как раз за человеком, в котором увидела заботу о себе и потенциал в плане развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну счастья вам и семейного благополучия))
Minus
По глазам
мила мила
моя свекровь говорит:"хоть и лапоть, абы б жить да не плакать";))))
Мюмзик 1
а о чём с ним говорить-то...с тупым
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а о чём с ним говорить-то...с тупым
СсылкаПожаловаться
так зачем с ними разговаривать?? Его надо в дело употреблять! )))
Обычно, если мужик умный, то он не для койки, с ним поговорить только, а поахаться лучше с дураком! Потому как у него в голове ничего, и от этого все мысли направленны на секс! ))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как в койке может дурость проявляться?? Стоны у него что ли тупые? ))))
Ну, тупой он как пробка, а сложен великолепно, и в сексе просто супер. Зачем с ним разговаривать?? Пришел, сразу в койку, а там не до разговоров, а после секса, вскочила, и типа дела, и домой его отправила.
Нет, по мне пусть отличный секс с дураком, чем совсем без секса! )))))
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так, если она сама умная зачем же ей еще и умный мужик?...Зачем усугублять ситуацию?...Ребенок может заумным родиться. А в природе все уравновешено должно быть. Умным и страшным - красивые и тупые!...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Так, если она сама умная зачем же ей еще и умный мужик?...Зачем усугублять ситуацию?...Ребенок может заумным родиться. А в природе все уравновешено должно быть. Умным и страшным - красивые и тупые!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно в жизни гармоничные пары получаются примерно одного уровня - Наташа Королева и Тарзан, Анжелика Варум и Леонид Агутин, супруги Кюри...хотя Валерия и Пригожин не вписываются в эту картину )))
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Обычно в жизни гармоничные пары получаются примерно одного уровня - Наташа Королева и Тарзан, Анжелика Варум и Леонид Агутин, супруги Кюри...хотя Валерия и Пригожин не вписываются в эту картину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно долго живут вместе люди идеально подходящие друг другу. А с перламутровыми пуговицами халата нету?...
...Будем искать...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Обычно в жизни гармоничные пары получаются примерно одного уровня - Наташа Королева и Тарзан, Анжелика Варум и Леонид Агутин, супруги Кюри...хотя Валерия и Пригожин не вписываются в эту картину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто умен в этой последней паре? мне кажется, оба не глупы, хотя и не очень они мне...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на вячеслав
вячеслав
Так, если она сама умная зачем же ей еще и умный мужик?...Зачем усугублять ситуацию?...Ребенок может заумным родиться. А в природе все уравновешено должно быть. Умным и страшным - красивые и тупые!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинь, а ребенок получится тупым и страшным?)))
вячеслав В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
прикинь, а ребенок получится тупым и страшным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенок может получится тупым и страшным, если его зачнут двое тупых и страшных...
вячеслав В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
прикинь, а ребенок получится тупым и страшным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да такое может быть... и случается. Достаточно выйти на улицу и вот они!....

ГАЛИСВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лисичка, вы тупочка! У ухоженной женщины, не может быть волосатой промежности! Не судите всех по себе. если вы не депелируете наружныеполовые органы, это совсем не значит что все ходят как вы, с пучком волос торчащим из трусов! ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем